+ Reply to Thread
Page 1 of 196 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1954

Thread: What do you do at the weekend ??????;)

  1. #1954
    Senior Member Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21's Avatar
    Join Date
    Oct 2020
    Location
    Forex forum
    Posts
    2,195
    Thanks
    1,929
    Thanked 4,427 Times in 1,239 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Quote Originally Posted by Tripathi15 View Post
    Mai weekend me relax karta hu uss time mai koi stress nhi leta hu n market dekhna matlab mobile laptop se jitna door rah sakon ki d hi din chutti milti banki jab market open hota.hai to uske alwa kuch acha hi nhi lagta hai din bhar market watch hi karten hai. To mera manna hai trader ko weekends me araam se karna chahiy koi matlab nhi weekends me bhi markt anylsis karne ka app Monday ko morning me anylsis kar sakten ha market kafi time de deta ha kyoki market Monday ke din bahut slow hota hai koi khas move nhi hoti hai Monday app poore week ki anylsis bana sakten hai uss chakkar apna weekend kabhi barbaar nhi krna chahiy life sirf Pisa kmana thodi hai life bhi to jeena hai din bhar market me hi lage rahenge to life kise enjoy kar payenge isliy trader ko weekends full rest karna chaiy uske baad Monday to Friday bahut time hota hai kaam karne ka bus trader lgan ke sath kare bus to bahut age nikal sakta ha. Mai to isme befikar hoke work krta hu wise bhi mai analysis me jayda dimak nhi lagata hu mera e friend usse kafi knowledge hai mai usse helpt leke trading kar leta hun acha profit nikalwa deta hai to mughe jayda tension nhi hua karti hai forex ki trading ko leke mai weekend bhi khoob enjoy krta hu. Mai jab order laga leta hu tab bus market dekhta hu banki mai tension nhi leta hu
    Aap bahut acha kerte hain bhai her trader ko aisa hi kerna chahye weekend main trader ko fresh ho ker enjoy kerna chahye ise stress nahi leni chahye warna iski weekend bhi kharab guzre gi, saturday aur sunday ko waise bhi cryptocurrency ke ilawa all market close hoti hai isme koi trade bhi nahi ker sakta trader ko chahye weekend main full enjoy kere inko koi bhi pershani nahi hogi, ager wo weekend main bhi forex ke bare main soochta rahenga tu wo stress main rahenga aur monday ko uski trading bhi achi nahi hogi forex main trader ko fresh mind ke sath kaam kerna chahye jiske liye rest bahut jaruri hota hai aur rest tabhi mil sakta hai jab market close hogi, weekend main trader ko apni family aur friend ke sath time spend kerna chahye taki wo jyada stress na le forex main trader ko jab bhi loss hota hai trader stress bahut leta hai aur hamesha soochta rehta hai jiski waja se ise kuch bhi samaj nahi aata aur bina kuch smjhe jab trading kerta hai tu aur jyada loss kerwa leta hai, weekend main ager trader chahye tu forex skills ko ache se learn bhi ker sakta hai is se iska knowledge bhi increase hoga aur wo acha trading bhi ker sakenga, main bhi forex ke start main weekend main bhi forex ke bare main maloomat leta rehta tha taki mujhe forex ka jyada knolwedge mile laken ajkal main apni weekend ko apni family ke sath spend kerta hoon.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. The Following User Says Thank You to Maryam21 For This Useful Post:

    Ruby (2022-06-10)

  3. #1953
    Member manuishu is an unknown quantity at this point manuishu's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    116
    Thanks
    0
    Thanked 59 Times in 25 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Quote Originally Posted by Bunti View Post
    Ji haan mai apna weekend waste nhi karta members koshish hoti hai weekend pe rest karne k bad kuch time next prediction ki jay market ka previous aur future behavior dekha jay aur market mein aane wale movements ko dekhna chahiye bahut jaruri hota hai k weekend ko enjoy bhi karen aur positive use bhi karen bahut se log weekend me logo ka sab se pehla aur important kam apni neend puri karna hota hai jo log jobs me hote hai aur forex me bhi work karte hai jese ke students aur bhi kuch log to un ki sleep puri bilkul nahi hoti hogi aur weekend he aik moqah hai apni sleep ko pura karne ka rest bhi work ki tarha important hai rest na kare to insaan sick ho sakta hai aur baki phir aur bhi kam hote hai jo zaroori hai aur dost wese koi bhi kam kare hame us ko bahut zyada he seriously lena chahiye aur jo bhi time mile aur jo bhi moqah mile us ko apne liye ganimat samajh kar us ka use apne kam ke benefit ke liye lagana chahiye sirf kam kam aur kam kar ke he ham kuch ban sake ge aur wese dost jo time ko manage kar le us ke liye koi tough ka nahi hai successful banana ye sari game hoti he time ki hai kam koi mushkil nahi aj kal har cheez aap ke aik click ke fasle par hai kuch sekhne ke liye zyada mehnat nahi karna parti ghar se sab kuch banda sekh sakta hai chahe wo forex he kiu na ho
    waise to mera yehi manna hain ki weekend par hum kafi kuch kar sakte hain khaas karke humare ko apni trading ke liye preparation karna hota hain jo hum past mein galtiya kar chuke hote hain jis wajah se loss hua hota hain wo sab humare ko weekend par khali time mein tasali se dekhna chahiye hum apni kafi galtiyo ko thik kar sakte hain aur iski jaroorat bhi hoti hain ek trader ke liye aur uske perfect trader banne ke liye jo professional traders hote hain wo aisa karte rahte hain

    apni trading ki kamiyo ko thik karte hain usmein agar kuch bhi new modification ki jarorat padti hain to wo usko bhi karte hain aise hi nahi wo profesional trader kahlte hain aur is cheezo mein bhi kafi jayda mehnat lagti hain ek dum se to koi kuch nahi kar sakta hain thoda thoda karke jab wo koshish karne lag jaata hain to jaroor wo trading mein perect hota hain.

    hum bhi jab bhi koi bhi galtiya karte hain to theek waise hi usko thik karna jaruri hota hain nahi to hum bar bar ek hi galti par nuksan ka samna karte rahenge jo ki ek trader ke liye yaha par kabhi bhi achcha nahi ho sakta hain humko apni puri trading par nazar rakhna hota hain achche aur bure dono par hi barabar dekhna padta hain jab tak trading mein hum log khud ko perfect nahi kar lete hain tab tak trading bhi humari yaha par thik nahi ho sakti hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #1952
    Junior Member Bunti is on a distinguished road Bunti's Avatar
    Join Date
    Dec 2021
    Posts
    27
    Thanks
    1
    Thanked 15 Times in 7 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ruby View Post
    jee han mai apki baat se ek dum sahmat karti hn forex trading mai humre pass week mai 5 days hoty jis din hum trade kar ke earn kar sakhte lekin baki ke 2 din hum ko waste nai karny chahiye wo din hum ko learning or knowledge ko gain karny ke liye use karny chahiye waisy to weekend mai bhi crypto ki market open hoti jo log is ke bade mai knowledge rakhte wo weekend mai bhi badhiya se kaam krte hoye acha earn kar lete hain, hume weekend ke days ko utilized krte hoye kam karna chahiye jo hume liye ek badhiya kam kar sakhte is din ek tu hum easy mind ke sath apni skill ko enhance kar sakhte hain secondly hum ko is business ke bade mai bhi jankari hasil karny ka time mil jata hai kuo ke free time yaha waha waste krne se kuch hasil nai hota hume apny time ki important ka pta hona chahiye tabhi hum yaha pad serious ho kar kam karte hain, weekend pad hum strategy bhi bana sakhte hai jo hum ko trade ke bade mai now how dy sakhti or is business mai jitna ap mehnat kar ke kam karte utna apko kamyab hony ka moka bhi milta or acha earn akr ke ap apni hi life ki tensions ho dur kar sakhte ap weekend ko enjoy bhi sath mai kare lekin ap kaam ke time table ko set bhi kar le is se ap apni life or family ko bhi time dy sakhte or apny business ko bhi yahan pad aghar ap serious ho kar 1 hour bhi spend kare to us mai bhi ap buhat badhiya jankari hasil kar sakhte apni skill or apny knowledge ko enhance kar sakhte or sath mai ek badhiya trader bhi ban sakhte hai
    Ji haan mai apna weekend waste nhi karta members koshish hoti hai weekend pe rest karne k bad kuch time next prediction ki jay market ka previous aur future behavior dekha jay aur market mein aane wale movements ko dekhna chahiye bahut jaruri hota hai k weekend ko enjoy bhi karen aur positive use bhi karen bahut se log weekend me logo ka sab se pehla aur important kam apni neend puri karna hota hai jo log jobs me hote hai aur forex me bhi work karte hai jese ke students aur bhi kuch log to un ki sleep puri bilkul nahi hoti hogi aur weekend he aik moqah hai apni sleep ko pura karne ka rest bhi work ki tarha important hai rest na kare to insaan sick ho sakta hai aur baki phir aur bhi kam hote hai jo zaroori hai aur dost wese koi bhi kam kare hame us ko bahut zyada he seriously lena chahiye aur jo bhi time mile aur jo bhi moqah mile us ko apne liye ganimat samajh kar us ka use apne kam ke benefit ke liye lagana chahiye sirf kam kam aur kam kar ke he ham kuch ban sake ge aur wese dost jo time ko manage kar le us ke liye koi tough ka nahi hai successful banana ye sari game hoti he time ki hai kam koi mushkil nahi aj kal har cheez aap ke aik click ke fasle par hai kuch sekhne ke liye zyada mehnat nahi karna parti ghar se sab kuch banda sekh sakta hai chahe wo forex he kiu na ho

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #1951
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Mameesh View Post
    trading mei hume apne weekend ko bhi zaya nahi krna chahiye hume chahiye hum trading ka knowledge acha krna chahiye weekend pe time den apni trading ki khubiyan khamiyan hume dekhne chahiye jahan bhi trading skills mein weakness ho hume usko thek krna chahhiye is business se hum bahut acha fayda le sakte hain weekend days hum sab ke liye bohat golden hain so hume chahye ke hume in days ko waste karne ke bajye utilize karen or apna most time learning main spend karen market ki information hasil karen or apni research ko mukamal rakhen Trading aik aesa business hai jis main aap ko har qadam soch samjh kar rakhna hota hai so carefully kaam karen or apna koi bhi day waste na karen apni puri koshish karen ke aap ko jo bhi free time miley us main learning karen or apni skills ko enhance karne ke liye kaam jary rakhen aap ki trading skills jitni better hon gi utna hi aap ke liye behtar hai hum sab ko chahye ke hum apna aik time table set karen weekends enjoyment ke liye hotey hain lekin learning or work ke liye ap waqt nikalney ki puri koshish karen kyun ke ye aap ke kaam ke liye behtar saabit ho sakta hai apni life enjoy karen lekin aapne work ko sath le kar chalen or aik balance create karen or proper time table bana kar work ke liye alag se time set karen or ager aap weekends main one hour bhi learning ko de dete hain tou wo kaafi ho ga.
    jee han mai apki baat se ek dum sahmat karti hn forex trading mai humre pass week mai 5 days hoty jis din hum trade kar ke earn kar sakhte lekin baki ke 2 din hum ko waste nai karny chahiye wo din hum ko learning or knowledge ko gain karny ke liye use karny chahiye waisy to weekend mai bhi crypto ki market open hoti jo log is ke bade mai knowledge rakhte wo weekend mai bhi badhiya se kaam krte hoye acha earn kar lete hain, hume weekend ke days ko utilized krte hoye kam karna chahiye jo hume liye ek badhiya kam kar sakhte is din ek tu hum easy mind ke sath apni skill ko enhance kar sakhte hain secondly hum ko is business ke bade mai bhi jankari hasil karny ka time mil jata hai kuo ke free time yaha waha waste krne se kuch hasil nai hota hume apny time ki important ka pta hona chahiye tabhi hum yaha pad serious ho kar kam karte hain, weekend pad hum strategy bhi bana sakhte hai jo hum ko trade ke bade mai now how dy sakhti or is business mai jitna ap mehnat kar ke kam karte utna apko kamyab hony ka moka bhi milta or acha earn akr ke ap apni hi life ki tensions ho dur kar sakhte ap weekend ko enjoy bhi sath mai kare lekin ap kaam ke time table ko set bhi kar le is se ap apni life or family ko bhi time dy sakhte or apny business ko bhi yahan pad aghar ap serious ho kar 1 hour bhi spend kare to us mai bhi ap buhat badhiya jankari hasil kar sakhte apni skill or apny knowledge ko enhance kar sakhte or sath mai ek badhiya trader bhi ban sakhte hai
    Quality work is always necessary........

  6. #1950
    Junior Member Strategymaker is an unknown quantity at this point Strategymaker's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    46
    Thanks
    2
    Thanked 2 Times in 1 Post
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Mameesh View Post
    trading mei hume apne weekend ko bhi zaya nahi krna chahiye hume chahiye hum trading ka knowledge acha krna chahiye weekend pe time den apni trading ki khubiyan khamiyan hume dekhne chahiye jahan bhi trading skills mein weakness ho hume usko thek krna chahhiye is business se hum bahut acha fayda le sakte hain weekend days hum sab ke liye bohat golden hain so hume chahye ke hume in days ko waste karne ke bajye utilize karen or apna most time learning main spend karen market ki information hasil karen or apni research ko mukamal rakhen Trading aik aesa business hai jis main aap ko har qadam soch samjh kar rakhna hota hai so carefully kaam karen or apna koi bhi day waste na karen apni puri koshish karen ke aap ko jo bhi free time miley us main learning karen or apni skills ko enhance karne ke liye kaam jary rakhen aap ki trading skills jitni better hon gi utna hi aap ke liye behtar hai hum sab ko chahye ke hum apna aik time table set karen weekends enjoyment ke liye hotey hain lekin learning or work ke liye ap waqt nikalney ki puri koshish karen kyun ke ye aap ke kaam ke liye behtar saabit ho sakta hai apni life enjoy karen lekin aapne work ko sath le kar chalen or aik balance create karen or proper time table bana kar work ke liye alag se time set karen or ager aap weekends main one hour bhi learning ko de dete hain tou wo kaafi ho ga.
    Hume acha advantage hai hamare paas hamare pas weekend free hota hai hume apni trading abilities ko lazman theek se dekhna samjhna chahiye aur jahan kami ho usko note krna chahiye tab hi hum success ho sakte hain hume week days zaya nai krne chahiye mostly weekends me araam kia jata hai agar week me hard work ki ho aur ache timetable ke sath work kia ho to araam ki bhi zaroorat hoti hai hame kam me araam ko nahi bholna chahiye jo banda hard work karta hai us ke liye zaroori hai ke wo rest bhi kare apne mind ko kabhi kabar rest de aur weekend me kiu ke zyada log almost free hote hai aur kuch zyada work nahi hota to ye best moqah hota hai rest karne ka aur apni life me focus karne ka kam to sara week chalta hai lekin hame khud ko bhi dekhna chahiye aur khud me ache changes lane chahiye aur wese bhi dost aik acha insaan banana ki koshish karni chahiye aur jab time mile hame apni mistakes ko dekhna chahiye ham kaha par galat the hame ye dekhna chahiye aur free time me aise he kam karne chahiye apne past par reflect kare aur jo galat kam the un se sabaq le lena bahut he achi baat hogi weekends ko bhi kisi na kisi tarike se hame useful banana chahiye in me bhi agar kam karna hai to aap kare aur time waste ki taraf na he jaye to behtar hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #1949
    Banned Mameesh is an unknown quantity at this point Mameesh's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    27
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Quote Originally Posted by manuishu View Post
    Bhai mai aapki baat se sahmat hu chahe weekly aap kaam kare chahe jaise b aap jab marji kare lakin trading me aapko achi tarh se knowledge honi chahiye trading ek aisa business hai jisme aapko kaafi faida ho sakhta hai lakin iske liye aapko kaafi seekhna hoga jo hmare liye acha trading me jitna ho sakhe utna seekhe jo hame aapko aage jaa kar acha profit ho sakhta hai mai jitna ho sakhe utna seekhta hu isliye aap trading me
    Jitna ho sakhe utna seekhe taaki aane wale time me aapko profit ho sakhe or trading me aap kaafi kuch seekh sakhte hai trading me jo achi tarh se seekh kar trading karte hai unko kaafi acha profit huya hai isliye aap jab trading karo pehle samj lo usko achi rah se samj lo taaki aapko koi pareshani na ho
    trading mei hume apne weekend ko bhi zaya nahi krna chahiye hume chahiye hum trading ka knowledge acha krna chahiye weekend pe time den apni trading ki khubiyan khamiyan hume dekhne chahiye jahan bhi trading skills mein weakness ho hume usko thek krna chahhiye is business se hum bahut acha fayda le sakte hain weekend days hum sab ke liye bohat golden hain so hume chahye ke hume in days ko waste karne ke bajye utilize karen or apna most time learning main spend karen market ki information hasil karen or apni research ko mukamal rakhen Trading aik aesa business hai jis main aap ko har qadam soch samjh kar rakhna hota hai so carefully kaam karen or apna koi bhi day waste na karen apni puri koshish karen ke aap ko jo bhi free time miley us main learning karen or apni skills ko enhance karne ke liye kaam jary rakhen aap ki trading skills jitni better hon gi utna hi aap ke liye behtar hai hum sab ko chahye ke hum apna aik time table set karen weekends enjoyment ke liye hotey hain lekin learning or work ke liye ap waqt nikalney ki puri koshish karen kyun ke ye aap ke kaam ke liye behtar saabit ho sakta hai apni life enjoy karen lekin aapne work ko sath le kar chalen or aik balance create karen or proper time table bana kar work ke liye alag se time set karen or ager aap weekends main one hour bhi learning ko de dete hain tou wo kaafi ho ga.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #1948
    Senior Member sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    4,338
    Thanks
    647
    Thanked 1,582 Times in 878 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 2
    मेरे दिमाग की ताजगी बनाए रखने के लिए, और विदेशी मुद्रा के साथ बोरियत से बचने के लिए, जब सप्ताहांत में मैं हमेशा विदेशी मुद्रा के बाहर एक मजेदार गतिविधि की तलाश में रहता हूं। मैं आमतौर पर सिटी पार्क में जाता हूं, या एक दिलचस्प फिल्म देखता हूं। मुझे लगा कि सप्ताहांत विदेशी मुद्रा के बिना एक दिन था। क्योंकि अगर यह अभी भी विदेशी मुद्रा के साथ काम कर रहा है, तो यह आसान संतृप्त कर देगा।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #1947
    Member manuishu is an unknown quantity at this point manuishu's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    116
    Thanks
    0
    Thanked 59 Times in 25 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Quote Originally Posted by Tripathi15 View Post
    Mai weekend me relax karta hu uss time mai koi stress nhi leta hu n market dekhna matlab mobile laptop se jitna door rah sakon ki d hi din chutti milti banki jab market open hota.hai to uske alwa kuch acha hi nhi lagta hai din bhar market watch hi karten hai. To mera manna hai trader ko weekends me araam se karna chahiy koi matlab nhi weekends me bhi markt anylsis karne ka app Monday ko morning me anylsis kar sakten ha market kafi time de deta ha kyoki market Monday ke din bahut slow hota hai koi khas move nhi hoti hai Monday app poore week ki anylsis bana sakten hai uss chakkar apna weekend kabhi barbaar nhi krna chahiy life sirf Pisa kmana thodi hai life bhi to jeena hai din bhar market me hi lage rahenge to life kise enjoy kar payenge isliy trader ko weekends full rest karna chaiy uske baad Monday to Friday bahut time hota hai kaam karne ka bus trader lgan ke sath kare bus to bahut age nikal sakta ha. Mai to isme befikar hoke work krta hu wise bhi mai analysis me jayda dimak nhi lagata hu mera e friend usse kafi knowledge hai mai usse helpt leke trading kar leta hun acha profit nikalwa deta hai to mughe jayda tension nhi hua karti hai forex ki trading ko leke mai weekend bhi khoob enjoy krta hu. Mai jab order laga leta hu tab bus market dekhta hu banki mai tension nhi leta hu
    Bhai mai aapki baat se sahmat hu chahe weekly aap kaam kare chahe jaise b aap jab marji kare lakin trading me aapko achi tarh se knowledge honi chahiye trading ek aisa business hai jisme aapko kaafi faida ho sakhta hai lakin iske liye aapko kaafi seekhna hoga jo hmare liye acha trading me jitna ho sakhe utna seekhe jo hame aapko aage jaa kar acha profit ho sakhta hai mai jitna ho sakhe utna seekhta hu isliye aap trading me
    Jitna ho sakhe utna seekhe taaki aane wale time me aapko profit ho sakhe or trading me aap kaafi kuch seekh sakhte hai trading me jo achi tarh se seekh kar trading karte hai unko kaafi acha profit huya hai isliye aap jab trading karo pehle samj lo usko achi rah se samj lo taaki aapko koi pareshani na ho

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #1946
    Junior Member Tripathi15 is an unknown quantity at this point Tripathi15's Avatar
    Join Date
    Jun 2021
    Posts
    94
    Thanks
    3
    Thanked 20 Times in 16 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    je han ap ney thek kaha bhai weekend par ham free hote hain aur ham relax hote hai tab ham next week trading karne ke liya planning banna sakte hain weekend par ham trade nahin karte market close hoti hai aur ham apna sara focus market ki learning par laga kar bohut kuch sekh sakte hain main weekend par apni last week ki trading ko dekhta hon aur jo mistake main ne ki hoti hai un ko study karta hon aur mujh ko kafi help mil jati hai aaney wale week ki planning karne main expert trader bhi weekend par analysis karte hain aur market ke short term trend aur long term trend par trade karne ke liya plan bana late hain agar firex market main ham ko badhiya earning karni hai uar successful hona hai tu ham ko mahnat karna ho gi aur analysis karna sekhna ho ga analysis ki help se he ham market ke sahi trend ko find kar sakte hain aur aisa tab he ho sakta hai jab ham jyada se jyada time market ko study karen aur hamare pass weekend par free time hota hai bohut jyada agar ham achi tarah se market ke technical analysis aur fundament analysis kar lain aur koi achi strategy banna lain tu ham next week achi trading kar ke bohut acha profit hasil kar sakte hai lekin agar ham weekend par planning nahin banayain gey aur bina planning ke he next trading karne ki koshsh karen gey tu kuch bhi hasil nahin hobga sirf hamara loss ho ga is liya best yehi hai ke weekend par market ko achibtarah study kar liya jaye aur koi achi strategy bana li jaye jo next week hamari trading main help kar sake aur ham acha profit hasil kar saken
    Mai weekend me relax karta hu uss time mai koi stress nhi leta hu n market dekhna matlab mobile laptop se jitna door rah sakon ki d hi din chutti milti banki jab market open hota.hai to uske alwa kuch acha hi nhi lagta hai din bhar market watch hi karten hai. To mera manna hai trader ko weekends me araam se karna chahiy koi matlab nhi weekends me bhi markt anylsis karne ka app Monday ko morning me anylsis kar sakten ha market kafi time de deta ha kyoki market Monday ke din bahut slow hota hai koi khas move nhi hoti hai Monday app poore week ki anylsis bana sakten hai uss chakkar apna weekend kabhi barbaar nhi krna chahiy life sirf Pisa kmana thodi hai life bhi to jeena hai din bhar market me hi lage rahenge to life kise enjoy kar payenge isliy trader ko weekends full rest karna chaiy uske baad Monday to Friday bahut time hota hai kaam karne ka bus trader lgan ke sath kare bus to bahut age nikal sakta ha. Mai to isme befikar hoke work krta hu wise bhi mai analysis me jayda dimak nhi lagata hu mera e friend usse kafi knowledge hai mai usse helpt leke trading kar leta hun acha profit nikalwa deta hai to mughe jayda tension nhi hua karti hai forex ki trading ko leke mai weekend bhi khoob enjoy krta hu. Mai jab order laga leta hu tab bus market dekhta hu banki mai tension nhi leta hu

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  11. #1945
    Highly Reputed Member lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222's Avatar
    Join Date
    Jul 2018
    Posts
    12,377
    Thanks
    4,277
    Thanked 31,684 Times in 9,968 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    g bhai next week ke leye planing buhat jurori hai agar ham log planing next week ke nh karte hain tu ham next week main acha profit nh le sakte hain muje abe jayda time nh howa hai trading main tu main abhe learning hi kar rahi hon or es business ku sekh rahi hon or main tu weekend per bhe trading ku learning hi karti hon or new new topic parti hon take main trading ku ache tara se learning kar sakon kun ke main janti hon jab tak mere pas best experience or acha knowledge es business main nh ho ga main kabe bhe trading ke business main kamyab nh ho sakti hon es leye main tu weekend per bhe hard working karti hon or trading ku sekhti hon learning website search kar ke un per time spend karti hon or phir new week se apne trading ku start kar lete hon or mje kafi samjh arhi hai es business ke or ache information bhe mje mil rahi hai trading ke business main
    je han ap ney thek kaha bhai weekend par ham free hote hain aur ham relax hote hai tab ham next week trading karne ke liya planning banna sakte hain weekend par ham trade nahin karte market close hoti hai aur ham apna sara focus market ki learning par laga kar bohut kuch sekh sakte hain main weekend par apni last week ki trading ko dekhta hon aur jo mistake main ne ki hoti hai un ko study karta hon aur mujh ko kafi help mil jati hai aaney wale week ki planning karne main expert trader bhi weekend par analysis karte hain aur market ke short term trend aur long term trend par trade karne ke liya plan bana late hain agar firex market main ham ko badhiya earning karni hai uar successful hona hai tu ham ko mahnat karna ho gi aur analysis karna sekhna ho ga analysis ki help se he ham market ke sahi trend ko find kar sakte hain aur aisa tab he ho sakta hai jab ham jyada se jyada time market ko study karen aur hamare pass weekend par free time hota hai bohut jyada agar ham achi tarah se market ke technical analysis aur fundament analysis kar lain aur koi achi strategy banna lain tu ham next week achi trading kar ke bohut acha profit hasil kar sakte hai lekin agar ham weekend par planning nahin banayain gey aur bina planning ke he next trading karne ki koshsh karen gey tu kuch bhi hasil nahin hobga sirf hamara loss ho ga is liya best yehi hai ke weekend par market ko achibtarah study kar liya jaye aur koi achi strategy bana li jaye jo next week hamari trading main help kar sake aur ham acha profit hasil kar saken

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 1 of 196 1 2 3 11 51 101 ... LastLast

Subscribe to this Thread (6)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: