+ Reply to Thread
Page 5 of 1349 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... LastLast
Results 41 to 50 of 13488

Thread: Forex is a great business?

  1. #13448
    Banned Veteranlove is an unknown quantity at this point Veteranlove's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    25
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Assalamu alaikum dosto ummid karta hun ki aap tamam khairiyat se honge ji han doston forex duniya Ka behtarin online trading business Hai Jahan se aap Ghar baithe he lakh rupaye Kama sakte hain doston iske liye aapko forex ke mohalle jyada se jyada jankari hazrat karni hogi aur ise samajhna Hoga iski mein information nikalti karna hogi hamen forex trading ke mutaliq jaane ke liye form per jyada se jyada time spend karte hue iske bare mein experience hasil karna hoga jitna jyada hamare pass forex related experience Hoga aur hamara trading ke musalle analyses achcha Hoga utna hi achcha Ham yahan se a profit Kama sakte hain doston agar aap yahan per acchi kamai karna chahte hain to aap jyada se jyada waqt yahan per spend Karen aur aur senior members ke sath connected rahte hue unse experience ricart rahe ho aur aur apne knowledge ko pathar se pathar bana de rahe ta ki aap yahan per acchi kamyabi hasil kar sake Jo log mehnat aur lagan se kam karte hain vah kisi Surat Bina Kam Nahin hote hamesha kamyabi hasil karte Hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #13447
    Member mastertrader is an unknown quantity at this point mastertrader's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    246
    Thanks
    4
    Thanked 32 Times in 27 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by anum123 View Post
    main aap ki baat se sahmat hun forex trading ek bahut hi badhiya business hai lekin ya ghar mein baith kar kiya ja sakta hai lekin itna aasan nahin hai forex trading ko sikhane ke liye bahut hard working karna padta hai jitna jyada hard working karo ge aur jitni jyada learning karo ge utani zyada information aap ko hasil ho gi aur aap ko sath mein practice bhi karna pade gi jitni jyada acche tarike se aap practice karo ge aur market analysis karna sikho gey utna jyada aap ko experience hasil ho ga aur badhiya experience or knowledge vah to forex trading mein trading kar ke badhiya profit kiya ja sakta hai mehnat karne se kamyabi jarur milati hai aur badhiya kamyabi milati hai agar ham badhiya tarike se mehnat karen aur forex trading ka knowledge or experience hasil karen forex trading mein kisi bhi time mein work kiya ja sakta hai agar aap with out information ke work karo ge to forex main aap ke liye work karna bahut jyada hard work ho ga aur is mein profit to bilkul nahin ho ga aap ko agar aap ko forex trading Mein kamyabi hasil karni hai to badhiya tarike se sikhana ho ga aur badhiya tarike se analysis karne ke bad trading karna ho gi phir hi aap forex trading mein kamyab ho sako ge
    Bhai main ap ke bat se agree karta hun ke trading ek buhat hi barda online business hai maine yeh bhi dekha hai ke trading main jitna profit hai kisy bhi business main ya phir job main nh hai main ek private job kr rahi hun laken sath main demo per bhi kam kr rahi hon mere pore month ke salary etne nh hai jtina main demo per daily earning kr lati hon main samjhti hon ke agar main ek ache experience se or ache knowledge se apne trading ko start karti hun or ek ache capital se trading ko start karti hun tu main tu apne job se buhat hi ache earning forex ke business sy kr sakati hun wo log such bolte hain jo khate hain ke trading ek life change business hai bhai un ke bat builkul such hai trading real business hai or sath main yeh ek life change business bhi hai muje buhat hi umed hai ke trading hi esa business hai jo mere bhi life ko change kr de ga es leye main tu buhat jyada hard working kr rahi hon trading ke business main kun ke main janti hun jab tak main trading main mehnat nh kron gi muje kamaybi nh mil sakti hai es business main es time forex ka business world ka sab se top ka business hai profit bhi acha hai or working bhi simple hai just start main hi hame hard working krna ho gi us ke bad profit hi profit hai trading ke business main

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #13446
    Member besttrading is on a distinguished road besttrading's Avatar
    Join Date
    Aug 2020
    Posts
    409
    Thanks
    5
    Thanked 62 Times in 48 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by anum123 View Post
    main aap ki baat se sahmat hun forex trading ek bahut hi badhiya business hai lekin ya ghar mein baith kar kiya ja sakta hai lekin itna aasan nahin hai forex trading ko sikhane ke liye bahut hard working karna padta hai jitna jyada hard working karo ge aur jitni jyada learning karo ge utani zyada information aap ko hasil ho gi aur aap ko sath mein practice bhi karna pade gi jitni jyada acche tarike se aap practice karo ge aur market analysis karna sikho gey utna jyada aap ko experience hasil ho ga aur badhiya experience or knowledge vah to forex trading mein trading kar ke badhiya profit kiya ja sakta hai mehnat karne se kamyabi jarur milati hai aur badhiya kamyabi milati hai agar ham badhiya tarike se mehnat karen aur forex trading ka knowledge or experience hasil karen forex trading mein kisi bhi time mein work kiya ja sakta hai agar aap with out information ke work karo ge to forex main aap ke liye work karna bahut jyada hard work ho ga aur is mein profit to bilkul nahin ho ga aap ko agar aap ko forex trading Mein kamyabi hasil karni hai to badhiya tarike se sikhana ho ga aur badhiya tarike se analysis karne ke bad trading karna ho gi phir hi aap forex trading mein kamyab ho sako ge

    Es bat main koi shak nh hai ke trading ek great online or perfect business hai jo log mehnat karty hain trading ke business main or time de rahe hain es business main who log trading main acha profit bhi le rahy hain buhat sary business hai laken online main etna best or great online business or koi bhi nh hai jitna best business forex ka hai agar ham practice kr ke demo accoun per or experience sy forex ke business ko join karty hain tu trading hi sab se best hai or great business hai buht log trading ko experience ke bina hi start karty hain or unke pas trading main experience or knowledge nh hota hai or na hi who learning karty hain or trading ko start kar dety hain tu unko trading main ache earning nh hoti hai balke unko trading main loss hota hai hame trading main loss se bachna hai or earning achi karni hai es business main or yeh tab hi possible hai jab ham mehnat karngy or trading ko sekh kr join karn ge trading main tab hi ham success kr skaty hain or earning bhi best kr sakty hain baki yeh bat thek hai ke trading jesa koi bhi or online main business nh hai trading hi best or great online business hai or perfect business hai dunia ka es time main

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #13445
    Banned anum123 is an unknown quantity at this point anum123's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    112
    Thanks
    56
    Thanked 13 Times in 10 Posts
    Quote Originally Posted by geeta View Post
    ji han bhai main aap ki bat say agree karta hoon, forex trading say bhadiya koi bhi bussiness ni hay yah aisa bussiness hay ka han esma ghar bhaith kar apna easily work kar saktay hain eskam main ham log eajily bahot sari earning kar saktay hain humin chyea ka ham bahot mahnat karain inshALLAH ham kamyb ho jain vay forex trading main ham jada sa jada time dain aur full time dain ham jaroor kamyb hoon gay. humin bahot mahnat karni chyea jab ham mahnat karain gay ham jaroor kmybi hasil karain gay yah aisa bussiness hay esma ham din main bhi km kar saktay hain esma ham rat ma bhi kam kar saktay hain esma man aur women donon kam kar saktay hain majnay apni life main is say bhadiya bussiness nahin daikha ham agar mahnat karain to ham easily kamyb ho jain gay ham mahnat karna na chodain. yah jaroori hay ka ham hardwork karain takay ham life main jaroor kamyb hoon
    main aap ki baat se sahmat hun forex trading ek bahut hi badhiya business hai lekin ya ghar mein baith kar kiya ja sakta hai lekin itna aasan nahin hai forex trading ko sikhane ke liye bahut hard working karna padta hai jitna jyada hard working karo ge aur jitni jyada learning karo ge utani zyada information aap ko hasil ho gi aur aap ko sath mein practice bhi karna pade gi jitni jyada acche tarike se aap practice karo ge aur market analysis karna sikho gey utna jyada aap ko experience hasil ho ga aur badhiya experience or knowledge vah to forex trading mein trading kar ke badhiya profit kiya ja sakta hai mehnat karne se kamyabi jarur milati hai aur badhiya kamyabi milati hai agar ham badhiya tarike se mehnat karen aur forex trading ka knowledge or experience hasil karen forex trading mein kisi bhi time mein work kiya ja sakta hai agar aap with out information ke work karo ge to forex main aap ke liye work karna bahut jyada hard work ho ga aur is mein profit to bilkul nahin ho ga aap ko agar aap ko forex trading Mein kamyabi hasil karni hai to badhiya tarike se sikhana ho ga aur badhiya tarike se analysis karne ke bad trading karna ho gi phir hi aap forex trading mein kamyab ho sako ge

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #13444
    Junior Member abuA is an unknown quantity at this point abuA's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    2
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Forex trading bahu bahut bada platform Hota Hai ham log Forex trading mein agar kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Forex trading bahut Achcha business hai Forex trading duniya mein bahut famous ho chuka hai Forex trading kya famous hone ka reason yahi hai ki Forex trading Jaisa Koi Bhi accha business Nahin Hai Forex trading mein agar ham log Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Agar ham log rolls ko follow karke Apne Tamam kam acche se Karen aur ham quality wali post karen to ham log Forex trading mein bahut jyada mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Main Apni Jindagi Mein Aisa accha aur badhiya business Nahin Dekha Hamare liye yah business Kisi NeMat Se Kam Nahin Hai Hamen chahie ki ham log Forex per badhiya kam Karen Ham kamyabi Hasil karna Chahte Hain To Hamen badhiya kam karna hoga

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #13443
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by hakeemloka View Post
    hanji main aapki baat se sahmat hun forex trading ek badhiya business hai international aur online business hai forex trading ke andar ham apne ghar mein baith kar kaam kar sakte hain aur es business se ham apni life ko acha kar sakte hain forex trading ke andar ham bahut hi kamm investment ke sath kaam kar sakte hain aur ek bada profit le sakte hain. agar ham es business main knowledge or mind k sath work karte hai tu esme ham ko loss nahi hota hai ham ko es business k ander apne account ku dheere dheere grow karna chahiye, agar ham esme dhyaan k sath work karte hai tu ham ko esme jaroor kamyaabi milti hai.
    ji han apne thek kaha ke forex ek buhat jiyda badhiya business hai, esme har person acha kam kr ke khud ko kamyab kr sakhta hai forex ke kam ko ghr beht ke bhi kiya ja sakhta hai, esme trader jitna invest krta utna hi yah usse jiyda earn kar leta lakin forex par humri investment se jiyda humra knowledge aur experience matter karta hai, esme yah bhi dekhe ke forex trading ko buhat focus ke sath karna padta hai trading ke liye trading ki learning jaruri hoti kyun ke ek expert trader banne ke jiyda time trading aur forex pad dena hota ke trading ke sath sath learning aur experience bhi hasil kr liya jaye, esme trader practice aur learning ke liye phele demo account ka use krta ke trading ko seekh ke work start kre, forex trading ko dekhe tu yah es time pori dunya mai phela hoa

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #13442
    Senior Member sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    4,338
    Thanks
    647
    Thanked 1,578 Times in 877 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 2
    हाँ क्यों नहीं! वास्तव में विदेशी मुद्रा इस दुनिया में एक महान व्यवसाय है। यदि हमारे पास उचित ज्ञान, अनुभव और अभ्यास है तो हम यहां से उपयुक्त कमाई कर सकते हैं। यह व्यवसाय हमें सम्मान और स्वतंत्र कमाई देता है। हम किसी भी बॉस और समय सीमा के अंतर्गत नहीं हैं। हम इस व्यवसाय में अपने खुद के मालिक बन सकते हैं।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #13441
    Senior Member sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    4,338
    Thanks
    647
    Thanked 1,578 Times in 877 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 2
    न केवल अच्छा व्यापार, बल्कि विदेशी मुद्रा भी सभी के लिए एक शानदार अवसर है। और यह सच है कि हमें विदेशी मुद्रा के बारे में अच्छी तरह से सीखना चाहिए, क्योंकि विदेशी मुद्रा व्यापार में ज्ञान बहुत महत्वपूर्ण हो जाता है। अच्छे ज्ञान से हम लाभ प्राप्त कर सकेंगे, यहाँ तक कि विदेशी मुद्रा से भी अधिक लाभ प्राप्त कर सकते हैं। इसलिए हमें हमेशा सीखने और अभ्यास करने में गंभीर होना चाहिए।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #13440
    Banned yaseen12 is an unknown quantity at this point yaseen12's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    13
    Thanks
    1
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    Forex trading bahut he best work hai pori duniya mein log es ko bahut like karte hain kyun ke es mein work aap ko easily mil jata hai aur aap es se apni income generate kar sakte hain sab se acchi baat jo forex ko popular kar rahi hai ke forex trading mein aap bahut kam waqt istemal kar ke bahut acchi income hasil kar sakte ho aur agar aapbke pass zayada deposite nahin hai phir be aap es business ko start kar sakte ho forex trading mein kam karne ki limit be nahin hoti aap kisi be time forex trading mein work kar sakte ho part time ho chahe full time ho agar kuch log job karte hain to wo log be forex trading mein work kar ke extra income ko generate kar lete hain kyun ke forex main aap 24 hour work kar sakte hain aur es mein koi earning ki limit be nahin hai unlimited earning aap kar sakte ho earning karna bahut aasan hai agar aap Forex trading ki acchi information aur experience hasil kar lete ho experience aur information hasil karne ke liye be aap ko zayada mehnat nahin karna parti information app study karne se hasil kar lete ho aur experience aap ko demo account se mil jata hai es liye forex trading ko join karen aur es mein work karen aur accha profit aap earn kar sakte ho
    bhai hum bhi forex trading bahut hi jayda best business laga hain humko lagta forex es poori duniya ka best online business hai yahan par har logon ko kam karna ka moka milta hai yahan par hum apni achi income banna leta hain ap ne yah bhi sahi kaha ke hum yahan par kam waqat me kam kar ke ek bahut badiya income bana leta hain forex par kam krta waqt humko yahan trading ko seekhna hota trading ko seekh kar hum yahan par income bana sakhta or forex busniess me yah baat bhi bahaut badiya hain ka hum yahan par jis time kam karna chaht kar sakhte kyun ke yah aik online business hain ab hum logon isko part time kam kar ka success le ka full time yahan humra mehnat sa hi hum sab ko kamyabhi milti yahan par hum 24 hours ka kaisi bhi waqt earning kar sakhta yahan earning karna ka liye b na tu koi waqt ki limit na hi yahan par koi earning ki limit hain yahan har chij unlimit hain jaisa hum forex trading ka badiya experience sa kam karta aisa hi hum badiya earning kar sakhta humko yahan acha kam karna ka liya bahut information or knowledge ki jaroort hota jaisa hum market ko study krta aisa hum khud ko kamyab bhi krta ka hum forex ki information hum ko study kr ka milta or hum trading ka experience demo account par practice kar ka hasil krta humra kam humre mehnat or humre dil sa kam karna par depend karta tab hum dekhte ka hum forex trading sa buhat budiya profit earn kar sakhta.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #13439
    Banned kavit is an unknown quantity at this point kavit's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    13
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    Forex trading bahut he best work hai pori duniya mein log es ko bahut like karte hain kyun ke es mein work aap ko easily mil jata hai aur aap es se apni income generate kar sakte hain sab se acchi baat jo forex ko popular kar rahi hai ke forex trading mein aap bahut kam waqt istemal kar ke bahut acchi income hasil kar sakte ho aur agar aapbke pass zayada deposite nahin hai phir be aap es business ko start kar sakte ho forex trading mein kam karne ki limit be nahin hoti aap kisi be time forex trading mein work kar sakte ho part time ho chahe full time ho agar kuch log job karte hain to wo log be forex trading mein work kar ke extra income ko generate kar lete hain kyun ke forex main aap 24 hour work kar sakte hain aur es mein koi earning ki limit be nahin hai unlimited earning aap kar sakte ho earning karna bahut aasan hai agar aap Forex trading ki acchi information aur experience hasil kar lete ho experience aur information hasil karne ke liye be aap ko zayada mehnat nahin karna parti information app study karne se hasil kar lete ho aur experience aap ko demo account se mil jata hai es liye forex trading ko join karen aur es mein work karen aur accha profit aap earn kar sakte ho
    Main ap ki bat say bahot sahmat hoa hoon,mjhy bahot khussi hoi jis tarah aap na forex trading ki bhadiya tareefain ki hain.hanji bilkul forex trading ek aisa bussiness ha jis ko na sirf india main balkay dunia ka har mulk main janna jata ha ya jo bussiness ha ya poori dunia main bahot famous ho chuka ha.esma jaroori hota ha ka ham log mahnat karain.mainay bhi apni life main itna bhadiya bussiness nahin daikha ya ek aisa bussiness ha jis main ham log easily unlimited earning kar saktay hain.esma ham ko bahot bada advantage hasil hay ka ham log indian forex forum pa postain kar ka bonis hasil kartay hain aur us pa trading kar kay bhadiya profit jaroor hasil kartay hain.esma jo khas bat ha ka ham log kam waqt main bahot bhadiya income generate kar saktay hain, esma yahi bat is ko bahot jada famous kar ri ha. esma humaray lie ek khas bat ya bhi hay ka ham log forex trading main kisi bhi time kam kar saktay hain jaroori ni ha ka ham din main kaam karain ya haam rat main kam karain bus ham log agr is main bhadiya kam karna start kar dain aur ham tamam rules ko jehn main rakh ka kam karain to ham ek din esma jaroor kamybi hasil karain gay. forex trading main humin agr bhadiya profit hasil karna hay to ham ko bahot mahnat kar ka apnay knowledge ko increase karna ho ga ham logon ko demo account pa kam kar ka apna experience bhi increase karna ho ga jis bhai ka pas forex trading ka knowledge aur experience ho wo forex trading main jaroor kamyb hota ha.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 5 of 1349 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... LastLast

Subscribe to this Thread (25)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: