+ Reply to Thread
Page 1 of 1125 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast
Results 1 to 10 of 11250

Thread: Are you happy with Forex?

  1. #11250
    Junior Member Shaahi is an unknown quantity at this point Shaahi's Avatar
    Join Date
    Oct 2021
    Posts
    49
    Thanks
    2
    Thanked 12 Times in 9 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Garden View Post
    Ji haan forex se mai tu happy hun kyun k meri earning start ho chuki hai har woh trader jiske paas achi skills hain mehnati trader hai woh jaroor happy hoga forex se kyun k woh mehnt se acha earn kare ga uske paas trading skills hongi k kaise trading se faida lena hai is tarah trading se happy hona mushkil nahi trader k upar depend karta hai agar forex trading me kuch faida ho jo ke profit ki shakal me benefit hota hai to us se to is duniya ka koi bhi banda khush ho sakta hai is duniya ki one of the most important cheez hai paisa jis ke pas hai us ki life me asaani ho jaye gi aur isi ke liye log struggle karte kuch log education lete hai paisa lene ke liye kuch log jobs se paisa lene ki koshish karte hai aur kuch business se apni zindagi ki zaroorat puri karte hai lekin in sab logo ka common goal paisa kama lena hai aur agar ye forex jese business se pura ho jaye aur agar forex is ko complete kar raha ho to log is se happy zaroor ho jaye ge lekin 100 percent koi cheez nahi aur koi 100 percent complete nahi wese he forex is me kam karne wale 100 percent logo ko profit nahi deta aur aisa forex kar bhi nahi sakta aur aisa log bhi gain nahi kar sakte kiu ke logo ke skills level sab ke theek nahi hote to forex sab ko satisfy nahi kar sakta aur sab is qabil bhi nahi hai ke is me success he success le jaye
    Mai forex trading 1 year se kar rahi hun aur bahut happy hun forex se forex jaisa best income ya profit dene wala koi aur business nahi hay agr ap ko trading karna ati hay forex ap k liye behtreen perfect business hay yahan se ap earn kro gay aur forex se har mehnat krne wala trader jarur happy hoga kyun k woh yahan se kama raha hoga baki is me work karne walo ki feelings bahut saro ki neutral keh sakte ho aap na to wo bahut zyada is se earn kar rahe hai to wo bahut zyada happy bhi nahi hai aur na he un ko bilkul nuksan ho raha hai aur wo is se bahut zyada naraz bhi nahi hai to aap ko un ko neutral feelings me count kar sakte ho aur dost forex me se agar koi bilkul happy ja raha hai roz aur daily trade karne wala forex se happy ja raha hai to wo phir aik kamyab trader hoga kiu ke us ko roz profit mil raha hai aur yehi us ki happiness ka raaz hai aur is ke ilawa koi aur tarika nahi hai forex me happy hone ka koi loss par happy ho kar forex se nahi nikal kar jata aur happiness depend karti hai hamare profit par jo ham forex se banate hai to hame is happiness ko enhance karne ke liye forex ko profit karne ke liye majboor karna hoga so it gives you profit aur aisa he happy rahne ke liye zaroori hai jo happy hai wo lazmi baat hogi ke kisi tarha ki kamyabi ki wajah se hoga

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #11249
    Junior Member Garden is an unknown quantity at this point Garden's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    89
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 13 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by manuishu View Post
    ji hai bhai ji mai aapki baat par bilkul sahamt hu mai b indian forex me kaafi khush hu isme hame paisa kamane ka moka milta hai or saath saath me markit ke baare me knolwdge b milti hai jaise ki markit me kya ho raha hai orkaise hame trading karni chahiye kaafi cheeje hai jo ki hame indian forex me seekhne ko milti hai kaafi log hai jo aaj iske saath judne ke baad aaj apni life ko ek bahtareen life bna chuke hai or wo life ko bahtreen banane ke saath saath acha khasa paisa b kama rahe hai hame b isme jaida se jaida seekhna chahiye jo ki hame aage jaa kar kaafi profit de sakhti ha hamne dekha hai ki kaafi log ha jo ki india forex ke baare me nahi jaante yaa aisa bol de ki unko iske baare me koi jaida knolwdge nahi lakin wo bina knolwdge ki hi trad karna start kar dete hai lakin baad me unko loss ka saamna karna padta hai jise unka maobhal toot jaata hai mai aapko bhai logo bta du agar aapko isme ek ache trad karna hai to aapko iske baare me ache jaan lena hoga jo ki aapke liye aage jaa kar kaafi profit de sakhta hai kuch cheejo ka khiyaal rakhna hota ha jaise ki hame kitni baar trad karna chahiye kitne din trad karna chahiye kaafi cheeje hai jo hame ache se seekh leni chahiye taaki hame iske baare ache se knolwdge ho sakhe aisa nahi hai ki isme aapko loss nahi hoga isme aapko loss b ho sakhta hi lakin aapko aage bahdta rahana chahiye taaki aapko profit b mil sakhe agar hame ache trader karne wala banan hai to pehle hame ise seekhna hoga tabhi hum ek acha profit b kama sakhte hai or saath saath ek ache trader karne wale b ban sakhte hai
    Ji haan forex se mai tu happy hun kyun k meri earning start ho chuki hai har woh trader jiske paas achi skills hain mehnati trader hai woh jaroor happy hoga forex se kyun k woh mehnt se acha earn kare ga uske paas trading skills hongi k kaise trading se faida lena hai is tarah trading se happy hona mushkil nahi trader k upar depend karta hai agar forex trading me kuch faida ho jo ke profit ki shakal me benefit hota hai to us se to is duniya ka koi bhi banda khush ho sakta hai is duniya ki one of the most important cheez hai paisa jis ke pas hai us ki life me asaani ho jaye gi aur isi ke liye log struggle karte kuch log education lete hai paisa lene ke liye kuch log jobs se paisa lene ki koshish karte hai aur kuch business se apni zindagi ki zaroorat puri karte hai lekin in sab logo ka common goal paisa kama lena hai aur agar ye forex jese business se pura ho jaye aur agar forex is ko complete kar raha ho to log is se happy zaroor ho jaye ge lekin 100 percent koi cheez nahi aur koi 100 percent complete nahi wese he forex is me kam karne wale 100 percent logo ko profit nahi deta aur aisa forex kar bhi nahi sakta aur aisa log bhi gain nahi kar sakte kiu ke logo ke skills level sab ke theek nahi hote to forex sab ko satisfy nahi kar sakta aur sab is qabil bhi nahi hai ke is me success he success le jaye

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #11248
    Member manuishu is an unknown quantity at this point manuishu's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    116
    Thanks
    0
    Thanked 59 Times in 25 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Quote Originally Posted by Ruby View Post
    jee han bhai mai apki baat se sahmat karti hn mai bhi is forex trading business ko join kar ke buhat jiyda khush hn yahan pad hum ache se khud ko kamyab kar sakhte hai aghar mehnat ke sath kam kare to fir is business mai kamyab hasil karna mushkil nai, forex trading ko join karne ki or bhi ek badi khushi yah hai ke yaha pad hum ghar se apny kam ko continue rakh sakhte hai, forex pad mujy kaisi office organization nai jana padta mai asani ke sath ghar baithe kar kam kar sakhti hn, bus hume apni practice ko demo account pad continue rakhna jaroori hota hai or jitna jiyda ap ke pass is business ko le kar knowledge ho ga utna hi ap yahan pad kamyab ho jaye ge bus apni mehnat or apny ap pad yakeen ko kabhi kahtam na kare, is ke sath sath apko strategy ke sath kam karna hota hai jo ap apny knowledge ki base pad karte ho, ap ko us business mai profit or loss dono ho sakhte hai apki har trade profit mai jaye aisa hona jaroori nai hai, magar apki har trade loss pad jaye yah buhat jiyda galt ho ga is ka mtlb ke ap is business ke bade mai sai se jankari nai rakhte or sai se plaaning or strategy pad kam nai krte forex pad kamyabhi or khushi unko milti jo overtrading nai krte or to money management ko follow nai karte hamesha ap sai kam kro ge to sai se profit earn kar sakho ge, or jiyda se jiyda information hasil kare ke trade mai asani ho or market ko samjhny mai bhi.
    ji hai bhai ji mai aapki baat par bilkul sahamt hu mai b indian forex me kaafi khush hu isme hame paisa kamane ka moka milta hai or saath saath me markit ke baare me knolwdge b milti hai jaise ki markit me kya ho raha hai orkaise hame trading karni chahiye kaafi cheeje hai jo ki hame indian forex me seekhne ko milti hai kaafi log hai jo aaj iske saath judne ke baad aaj apni life ko ek bahtareen life bna chuke hai or wo life ko bahtreen banane ke saath saath acha khasa paisa b kama rahe hai hame b isme jaida se jaida seekhna chahiye jo ki hame aage jaa kar kaafi profit de sakhti ha hamne dekha hai ki kaafi log ha jo ki india forex ke baare me nahi jaante yaa aisa bol de ki unko iske baare me koi jaida knolwdge nahi lakin wo bina knolwdge ki hi trad karna start kar dete hai lakin baad me unko loss ka saamna karna padta hai jise unka maobhal toot jaata hai mai aapko bhai logo bta du agar aapko isme ek ache trad karna hai to aapko iske baare me ache jaan lena hoga jo ki aapke liye aage jaa kar kaafi profit de sakhta hai kuch cheejo ka khiyaal rakhna hota ha jaise ki hame kitni baar trad karna chahiye kitne din trad karna chahiye kaafi cheeje hai jo hame ache se seekh leni chahiye taaki hame iske baare ache se knolwdge ho sakhe aisa nahi hai ki isme aapko loss nahi hoga isme aapko loss b ho sakhta hi lakin aapko aage bahdta rahana chahiye taaki aapko profit b mil sakhe agar hame ache trader karne wala banan hai to pehle hame ise seekhna hoga tabhi hum ek acha profit b kama sakhte hai or saath saath ek ache trader karne wale b ban sakhte hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #11247
    Member krish876 is an unknown quantity at this point krish876's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    309
    Thanks
    13
    Thanked 46 Times in 35 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ruby View Post
    jee han bhai mai apki baat se sahmat karti hn mai bhi is forex trading business ko join kar ke buhat jiyda khush hn yahan pad hum ache se khud ko kamyab kar sakhte hai aghar mehnat ke sath kam kare to fir is business mai kamyab hasil karna mushkil nai, forex trading ko join karne ki or bhi ek badi khushi yah hai ke yaha pad hum ghar se apny kam ko continue rakh sakhte hai, forex pad mujy kaisi office organization nai jana padta mai asani ke sath ghar baithe kar kam kar sakhti hn, bus hume apni practice ko demo account pad continue rakhna jaroori hota hai or jitna jiyda ap ke pass is business ko le kar knowledge ho ga utna hi ap yahan pad kamyab ho jaye ge bus apni mehnat or apny ap pad yakeen ko kabhi kahtam na kare, is ke sath sath apko strategy ke sath kam karna hota hai jo ap apny knowledge ki base pad karte ho, ap ko us business mai profit or loss dono ho sakhte hai apki har trade profit mai jaye aisa hona jaroori nai hai, magar apki har trade loss pad jaye yah buhat jiyda galt ho ga is ka mtlb ke ap is business ke bade mai sai se jankari nai rakhte or sai se plaaning or strategy pad kam nai krte forex pad kamyabhi or khushi unko milti jo overtrading nai krte or to money management ko follow nai karte hamesha ap sai kam kro ge to sai se profit earn kar sakho ge, or jiyda se jiyda information hasil kare ke trade mai asani ho or market ko samjhny mai bhi.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #11246
    Senior Member sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    4,338
    Thanks
    647
    Thanked 1,582 Times in 878 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 2
    मुझे लगता है, भले ही आप विदेशी मुद्रा व्यापार में लाभ नहीं कमा सकते हैं, आपको पहले विदेशी मुद्रा व्यापार से खुश होना होगा। क्योंकि अगर आप विदेशी मुद्रा व्यापार से खुश हैं, तो आप भी खुश रहना सीखेंगे। यह आपके ज्ञान के सुधार को बेहतर और तेज़ बना देगा। और जब आपके पास अच्छा ज्ञान होगा, तो आप लाभ प्राप्त करने में सक्षम होंगे।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #11245
    Banned Parveensharma is an unknown quantity at this point Parveensharma's Avatar
    Join Date
    Jan 2022
    Posts
    2
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Quote Originally Posted by safu View Post
    bhai ji ye to achi baat hai aap forex ke business ko join karne ke baad aap esme khush hai,aur ha forex ke business me aapko koi office jaane ki jaroorat nahi hoti hai,aap ess business ko apne home se he kar sakte hai,ess business me kaam karne ke liye aapko learn karne ka bahut he jada jaroorat hota hai,aapko esme ache se sabb learn karne ke baad he experience aur knowledge milta hai jisse wo esme acha earn kar sakenge.forex ke business ko aapko asaan nahi lena chahiye esme bahut he jada mehnat karna hota hai kyunki mehnat ke baad he aap esme har cheez market ka samajh sakenege,aapko esme ache se practice karna chahiye,esme trader ko apne liye trading strategy market me banalena chahiye aur jisse wo apne liye kaam kar sakenga,esme aapko pehle demo account me practice karna hoga jisse aap acha trading strategy ko banakar market me real trend ka pata kar sakte hai aur usko aap fir apne real account me use kar sakte hai.forex me happy rehne ke liye aapko esme patience uar discipline market me rakhna hoga,esme aapko jald baaji bilkul bhi market me nahi karna chahiye,aap esme ache se samjhege to he aap esme long time ke liye kaam kar sakenge.forex market me apko daily time dena chahiye because aap esme jitna jada market me time dete hai aapko utna he acha experience esme milega aur daily market me kuch na kuch learn karne ko milega aur wo he aapke liye sabse jaroori hai aur aapko fundamental analysis ko bhi ache se follow karna chahiye,kahi baar market me trend ussi se change hojata hai.
    bhai ji yeh achi baat ki aap ne forex business ko join har koi kar sakhta lekin waha ap ache se kaam kar ky hi kamyab ho jate ho forex ky business main aapko koi bhi aisa office nahi milna jaha ap physically ja sakhte yahan pad ap ko aik online platform milta hain jis ke through ap apni investment kar sakhte aur jin logon nye is business ko join kiya wo isk use se buhat badhiya trader ban jate ho esmain ap kaam ke bade main achy se knowledge rakhte to fir ap long time tak market par kam kar skahte or profit pad apni trade ki closing dy sakhte trader ko bina lalch ke kam mai kamyabhi milti hai or ap logn term experience bhi earn karte jo ke har trader ke liye buhat jaroori hota apko daily yahan time dena jaroori hita kyun ky fir ap esmain acha experience ly jaty ho forex trading main trend bohat jaroori hote samjhna kyun ke un trend ko follow kar ke ap ky liye acha ho jata hain apko technicial or fundamental analysis ko bhi buhat jiyda samjhdari se follow krna hai trend ushi sy change hota or reverse bhi waise to main is forex business ko join kar ky personally buhat jiyda khush hn or uski wajah yah hain ky is business main apko kahi office nahi jana padta ap khud hi is business main kam krte mehnat krte or usse acha fayda bhi hasil krte jo ky apki kamyabhi mai buhat important hota hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #11244
    Banned safu is an unknown quantity at this point safu's Avatar
    Join Date
    Jan 2022
    Posts
    3
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Quote Originally Posted by upboy100 View Post
    ji han forex trading mein main jud kar bahut hi jyada Khush hun kyun ki forex business duniya ka sabse best aur sabse bada business hai aur is kam Ko main Ghar per baithe baithe badi Hi aasani se kar sakta hun mujhe kisi office jaane ki bhi jarurat nahin hai main is kam ko Apne Ghar per baithe baithe kar sakta hun voh bhi Bina kisi pareshani ke bus iss kaam mein mujhe jyada se jyada bahut mehnat karne ki jarurat aur bahut hi practis ki jarurat hai acche experience ki jarurat hai tabhi main is kam ko acchi tarah se kar paunga iss business mein mujhe kafi knowledge gain karne ko bhi Mili hai aur iske sath sath nayi nayi strategies banane ke ideas bhi mile hain isliye is kam ko karna mujhe bahut jyada achcha lagta hai Sathi sath mujhe bahut achcha profit bhi game karne Ko milta hai hala ki kuchh losses bhi hote Hai Magar kaam karne ke Sathi sath achha profit bhi mil jata hai bus is kaam ko bahut hi mehnat se karne ki jarurat hai main Ghar baithe baithe Bina kisi pareshani ke is kam ko aaram se kar sakta hun agar aapko is kam ki acche information nahin Hai ya phir acchi practice nahin Hai achcha experience nahin Hai hai to aap is kam mein safalta nahin hasil kar payenge isliye yah sab chijen karni bahut jaruri hai main kar raha hun isliye yah kam mere liye bahut achcha hai aur main is kam se bahut hi jyada Khush hun
    bhai ji ye to achi baat hai aap forex ke business ko join karne ke baad aap esme khush hai,aur ha forex ke business me aapko koi office jaane ki jaroorat nahi hoti hai,aap ess business ko apne home se he kar sakte hai,ess business me kaam karne ke liye aapko learn karne ka bahut he jada jaroorat hota hai,aapko esme ache se sabb learn karne ke baad he experience aur knowledge milta hai jisse wo esme acha earn kar sakenge.forex ke business ko aapko asaan nahi lena chahiye esme bahut he jada mehnat karna hota hai kyunki mehnat ke baad he aap esme har cheez market ka samajh sakenege,aapko esme ache se practice karna chahiye,esme trader ko apne liye trading strategy market me banalena chahiye aur jisse wo apne liye kaam kar sakenga,esme aapko pehle demo account me practice karna hoga jisse aap acha trading strategy ko banakar market me real trend ka pata kar sakte hai aur usko aap fir apne real account me use kar sakte hai.forex me happy rehne ke liye aapko esme patience uar discipline market me rakhna hoga,esme aapko jald baaji bilkul bhi market me nahi karna chahiye,aap esme ache se samjhege to he aap esme long time ke liye kaam kar sakenge.forex market me apko daily time dena chahiye because aap esme jitna jada market me time dete hai aapko utna he acha experience esme milega aur daily market me kuch na kuch learn karne ko milega aur wo he aapke liye sabse jaroori hai aur aapko fundamental analysis ko bhi ache se follow karna chahiye,kahi baar market me trend ussi se change hojata hai.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #11243
    Junior Member IFRARani is an unknown quantity at this point IFRARani's Avatar
    Join Date
    Nov 2021
    Posts
    34
    Thanks
    0
    Thanked 24 Times in 13 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Trump View Post
    bhai ji ye to achi baat hai aap forex ke business ko join karne ke baad aap esme khush hai,aur ha forex ke business me aapko koi office jaane ki jaroorat nahi hoti hai,aap ess business ko apne home se he kar sakte hai,ess business me kaam karne ke liye aapko learn karne ka bahut he jada jaroorat hota hai,aapko esme ache se sabb learn karne ke baad he experience aur knowledge milta hai jisse wo esme acha earn kar sakenge.forex ke business ko aapko asaan nahi lena chahiye esme bahut he jada mehnat karna hota hai kyunki mehnat ke baad he aap esme har cheez market ka samajh sakenege,aapko esme ache se practice karna chahiye,esme trader ko apne liye trading strategy market me banalena chahiye aur jisse wo apne liye kaam kar sakenga,esme aapko pehle demo account me practice karna hoga jisse aap acha trading strategy ko banakar market me real trend ka pata kar sakte hai aur usko aap fir apne real account me use kar sakte hai.forex me happy rehne ke liye aapko esme patience uar discipline market me rakhna hoga,esme aapko jald baaji bilkul bhi market me nahi karna chahiye,aap esme ache se samjhege to he aap esme long time ke liye kaam kar sakenge.forex market me apko daily time dena chahiye because aap esme jitna jada market me time dete hai aapko utna he acha experience esme milega aur daily market me kuch na kuch learn karne ko milega aur wo he aapke liye sabse jaroori hai aur aapko fundamental analysis ko bhi ache se follow karna chahiye,kahi baar market me trend ussi se change hojata hai.
    Ji han mai forex se happy hun kafi time se forex mein trading kar raha hun is kaam ko sikha samjha forex ki value ko jana aur ab yahan trading kar ke small investment ka plan kar chuka hun trading ki practice kafi achi chal rahi hai forex se har mehnt karne wala kmyab ho sakta hai aur happy hoga hamesha forex ne bahut traders ke faces par smile laye hai lekin ye 100 percent log nahi hai is me se bahut bari tadad me traders hai jin ke face par smile nahi aye lekin loss aya hai jis ki wajah se wo mayoos ho gaye hai trading business se forex trading me agar aap long term ka soch ke ao ge to ye bhi mind me zaroor lao ke is me happiness kam bhi ho sakti hai aur gham zyada bhi ho sakta hai trading cheez hi aisi hai is me khushi kam hai aur mayoosi zyada hai ye sab aap ko wo bata sakta hai jo trading kar chuka hai aap trading me pehle seniors logo ko consult kare un se zaroor un ki raye le aur phir agay barh kar kam kare hamesha samajh dar banda wo he hota hai jo logo se un ki advice leta hai agar koi bhi business start karna ho to samajh dar log pehle un logo se puchte hai jo is kam me pehle se ho ta ke un ko pata chale ye kam kesa hai aur is ke bare me knowledge information aur un logo ka experience mile aisa he forex me karna chahiye

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #11242
    Highly Reputed Member Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump's Avatar
    Join Date
    May 2017
    Posts
    16,078
    Thanks
    15,677
    Thanked 57,134 Times in 12,036 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by upboy100 View Post
    ji han forex trading mein main jud kar bahut hi jyada Khush hun kyun ki forex business duniya ka sabse best aur sabse bada business hai aur is kam Ko main Ghar per baithe baithe badi Hi aasani se kar sakta hun mujhe kisi office jaane ki bhi jarurat nahin hai main is kam ko Apne Ghar per baithe baithe kar sakta hun voh bhi Bina kisi pareshani ke bus iss kaam mein mujhe jyada se jyada bahut mehnat karne ki jarurat aur bahut hi practis ki jarurat hai acche experience ki jarurat hai tabhi main is kam ko acchi tarah se kar paunga iss business mein mujhe kafi knowledge gain karne ko bhi Mili hai aur iske sath sath nayi nayi strategies banane ke ideas bhi mile hain isliye is kam ko karna mujhe bahut jyada achcha lagta hai Sathi sath mujhe bahut achcha profit bhi game karne Ko milta hai hala ki kuchh losses bhi hote Hai Magar kaam karne ke Sathi sath achha profit bhi mil jata hai bus is kaam ko bahut hi mehnat se karne ki jarurat hai main Ghar baithe baithe Bina kisi pareshani ke is kam ko aaram se kar sakta hun agar aapko is kam ki acche information nahin Hai ya phir acchi practice nahin Hai achcha experience nahin Hai hai to aap is kam mein safalta nahin hasil kar payenge isliye yah sab chijen karni bahut jaruri hai main kar raha hun isliye yah kam mere liye bahut achcha hai aur main is kam se bahut hi jyada Khush hun
    bhai ji ye to achi baat hai aap forex ke business ko join karne ke baad aap esme khush hai,aur ha forex ke business me aapko koi office jaane ki jaroorat nahi hoti hai,aap ess business ko apne home se he kar sakte hai,ess business me kaam karne ke liye aapko learn karne ka bahut he jada jaroorat hota hai,aapko esme ache se sabb learn karne ke baad he experience aur knowledge milta hai jisse wo esme acha earn kar sakenge.forex ke business ko aapko asaan nahi lena chahiye esme bahut he jada mehnat karna hota hai kyunki mehnat ke baad he aap esme har cheez market ka samajh sakenege,aapko esme ache se practice karna chahiye,esme trader ko apne liye trading strategy market me banalena chahiye aur jisse wo apne liye kaam kar sakenga,esme aapko pehle demo account me practice karna hoga jisse aap acha trading strategy ko banakar market me real trend ka pata kar sakte hai aur usko aap fir apne real account me use kar sakte hai.forex me happy rehne ke liye aapko esme patience uar discipline market me rakhna hoga,esme aapko jald baaji bilkul bhi market me nahi karna chahiye,aap esme ache se samjhege to he aap esme long time ke liye kaam kar sakenge.forex market me apko daily time dena chahiye because aap esme jitna jada market me time dete hai aapko utna he acha experience esme milega aur daily market me kuch na kuch learn karne ko milega aur wo he aapke liye sabse jaroori hai aur aapko fundamental analysis ko bhi ache se follow karna chahiye,kahi baar market me trend ussi se change hojata hai.
    Last edited by Trump; 2022-01-04 at 09:47 PM.

  10. #11241
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by upboy100 View Post
    ji han forex trading mein main jud kar bahut hi jyada Khush hun kyun ki forex business duniya ka sabse best aur sabse bada business hai aur is kam Ko main Ghar per baithe baithe badi Hi aasani se kar sakta hun mujhe kisi office jaane ki bhi jarurat nahin hai main is kam ko Apne Ghar per baithe baithe kar sakta hun voh bhi Bina kisi pareshani ke bus iss kaam mein mujhe jyada se jyada bahut mehnat karne ki jarurat aur bahut hi practis ki jarurat hai acche experience ki jarurat hai tabhi main is kam ko acchi tarah se kar paunga iss business mein mujhe kafi knowledge gain karne ko bhi Mili hai aur iske sath sath nayi nayi strategies banane ke ideas bhi mile hain isliye is kam ko karna mujhe bahut jyada achcha lagta hai Sathi sath mujhe bahut achcha profit bhi game karne Ko milta hai hala ki kuchh losses bhi hote Hai Magar kaam karne ke Sathi sath achha profit bhi mil jata hai bus is kaam ko bahut hi mehnat se karne ki jarurat hai main Ghar baithe baithe Bina kisi pareshani ke is kam ko aaram se kar sakta hun agar aapko is kam ki acche information nahin Hai ya phir acchi practice nahin Hai achcha experience nahin Hai hai to aap is kam mein safalta nahin hasil kar payenge isliye yah sab chijen karni bahut jaruri hai main kar raha hun isliye yah kam mere liye bahut achcha hai aur main is kam se bahut hi jyada Khush hun
    jee han bhai mai apki baat se sahmat karti hn mai bhi is forex trading business ko join kar ke buhat jiyda khush hn yahan pad hum ache se khud ko kamyab kar sakhte hai aghar mehnat ke sath kam kare to fir is business mai kamyab hasil karna mushkil nai, forex trading ko join karne ki or bhi ek badi khushi yah hai ke yaha pad hum ghar se apny kam ko continue rakh sakhte hai, forex pad mujy kaisi office organization nai jana padta mai asani ke sath ghar baithe kar kam kar sakhti hn, bus hume apni practice ko demo account pad continue rakhna jaroori hota hai or jitna jiyda ap ke pass is business ko le kar knowledge ho ga utna hi ap yahan pad kamyab ho jaye ge bus apni mehnat or apny ap pad yakeen ko kabhi kahtam na kare, is ke sath sath apko strategy ke sath kam karna hota hai jo ap apny knowledge ki base pad karte ho, ap ko us business mai profit or loss dono ho sakhte hai apki har trade profit mai jaye aisa hona jaroori nai hai, magar apki har trade loss pad jaye yah buhat jiyda galt ho ga is ka mtlb ke ap is business ke bade mai sai se jankari nai rakhte or sai se plaaning or strategy pad kam nai krte forex pad kamyabhi or khushi unko milti jo overtrading nai krte or to money management ko follow nai karte hamesha ap sai kam kro ge to sai se profit earn kar sakho ge, or jiyda se jiyda information hasil kare ke trade mai asani ho or market ko samjhny mai bhi.
    Quality work is always necessary........

  11. The Following User Says Thank You to Ruby For This Useful Post:

    Unregistered (1)

+ Reply to Thread
Page 1 of 1125 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast

Subscribe to this Thread (60)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: