+ Reply to Thread
Page 4 of 547 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast
Results 31 to 40 of 5462

Thread: Forex is boaring or interesting?

  1. #5432
    Banned anum123 is an unknown quantity at this point anum123's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    112
    Thanks
    56
    Thanked 13 Times in 10 Posts
    Quote Originally Posted by Rahulku701 View Post
    ji agar usko is kaam mein bllkul bhi interst nahi hain to trading karna mushkil hoga usko pahle to sikhna hoga jayda se jayda learning karni hogi jab uski knowledge jayda badiya ho jayegi to usko trading karke kamane ko kafi achcha milne lag jata hain
    main aap ki baat se sahmat hun jo trader forex trading mein interest le kar working nahin karta un traders ko bahut jyada mushkil lagta hai un traders ko sab se pahle badhiya tarike se forex trading ki learning karna ho gi aur forex trading ka badhiya knowledge hasil karna ho ga agar forex trading mein un ko badhiya earning karni hai to knowledge hasil karna bahut jyada jaruri hai aur jo log knowledge hasil kar lete hain vah life time forex traading se badhiya earning karte hain aur jo log forex trading mein with out information aur badhiya experience ki trading karne ki try karte hain un logon ko forex trading se kuchh bhi hasil Nahin hota vah sirf aur sirf forex trading se loss karvate hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #5431
    Banned Partigya is an unknown quantity at this point Partigya's Avatar
    Join Date
    May 2021
    Posts
    14
    Thanks
    1
    Thanked 3 Times in 2 Posts
    Quote Originally Posted by krish876 View Post
    मुझे तो कभी नहीं लगा बोरिंग पता नहीं कौन लोग हैं जिन्हें यह बोरिंग लगता है मुझे तो यह बहुत ही इंटरेस्टिंग बिजनेस लगता है क्योंकि हम घर में रहकर इस बिजनेस को करते हैं न किसी से ज्यादा बात करने की जरूरत ना किसी से प्रोडक्ट सेल करने की जरूरत घर में बैठकर सिर्फ ट्रेड करके अच्छा खासा प्रॉफिट कमा लेते हैं तो मुझे तो यह बहुत ही इंटरेस्टिंग लगता है अब टेस्ट में है अभी
    वास्तविकता यह है कि अधिकांश पेशेवर व्यापारी लंबी अवधि के लिए बहुत अधिक लोग हैं। इसका मतलब यह नहीं है कि उन्हें कभी-कभार झटका या विस्फोट नहीं होगा, क्योंकि निश्चित रूप से जब भी आप बड़ी मात्रा में धन के बारे में बात कर रहे होते हैं, तो निश्चित रूप से भावनाएं शामिल होती हैं। सालों से, मैंने शांत रहने की कोशिश करने और प्रस्ताव पर व्यापार न करने के लिए खुद पर काम किया है। आप ऐसी स्थिति में हैं जहां बहुत सारे बड़े बैंक एल्गोरिदम का व्यापार कर रहे हैं, जिसका अर्थ है कि उन चालों में कोई भावना नहीं है। इसकी तुलना औसत खुदरा व्यापारी से करें, और आप देख सकते हैं कि कैसे वे हर समय स्पष्ट रूप से नहीं सोच रहे हैं क्योंकि वे विशेष रूप से खराब नुकसान के बाद अपना पैसा वापस पाने की कोशिश कर रहे हैं।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #5430
    Member krish876 is an unknown quantity at this point krish876's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    309
    Thanks
    13
    Thanked 46 Times in 35 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by callmesam View Post
    good question , forex is boring and interseting
    it's boring when nothing changes on the market and when we lose
    and interesting when we make some successfull trading and when we talk about it
    मुझे तो कभी नहीं लगा बोरिंग पता नहीं कौन लोग हैं जिन्हें यह बोरिंग लगता है मुझे तो यह बहुत ही इंटरेस्टिंग बिजनेस लगता है क्योंकि हम घर में रहकर इस बिजनेस को करते हैं न किसी से ज्यादा बात करने की जरूरत ना किसी से प्रोडक्ट सेल करने की जरूरत घर में बैठकर सिर्फ ट्रेड करके अच्छा खासा प्रॉफिट कमा लेते हैं तो मुझे तो यह बहुत ही इंटरेस्टिंग लगता है अब टेस्ट में है अभी

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #5429
    Member hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader has a brilliant future hanumantrader's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Posts
    616
    Thanks
    3,551
    Thanked 1,942 Times in 1,304 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ruby View Post
    ji han buhat badiya jawab diya apne aghr trader es kam mai interest le aur din raat mehnat kre tu kuch hi din mai buhat jiyda kamyab ho sakhta, mehnat aur interest apko kamyabhi deta hai, esme kuch log forex ke kam ko boring kehte us mai unki galti nahi voh es vajah se lete ke ek tu unko es kam ka knowledge nahi hota voh start tu kr lete lakin kamyabi nai milti tu es vajah se bad bad loss ki vajah se unko kam boring lgta tu voh kam chod dete, lakin mere khyal se aghr hum pori lgan aur mehnat se kam pad focus kre tu interest khud paida ho jaye ga aur kam krne mai apko maja bhi aye ga trading bacho ka kam nahi hai ke esme interest aur serious ho ke kam kro ge tu na boring lage ga aur sath mai earning bhi daily hoti rahe gi, esme member aghr dekhe tu koi time limitation nai hai apni marji se kam krte aur ushi marji se kamyabhi bhi milti, forex trading ek aisa online business hai jismae trader apni mehnat se esko padwan chadta hai, har business mai profit loss hota hai kyu ke profit loss business ka hisa hote hai har kam mai kamybhi mile possible tab hai jab kam mai interest liya jaye aur es tarah hi kamyabhi bhi milti rehti, jab bhi market ki move achi nahi hoti tu apka voh din buhat boring rehta kyu ke ek adat si ho gi hai forex aur trading ke sath connect rehne ki tu time dena pad hi kam krne ka maja ata hai aur aghr profit earn ho jaye tu kam aur bhi jiyda interesting lgta hai.
    ji agar usko is kaam mein bllkul bhi interst nahi hain to trading karna mushkil hoga usko pahle to sikhna hoga jayda se jayda learning karni hogi jab uski knowledge jayda badiya ho jayegi to usko trading karke kamane ko kafi achcha milne lag jata hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #5428
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Maryam21 View Post
    ji ha dost ager trader isme interest le ker kere ga tu wo forex ko ache se ker sakta hai, ager trader ka forex ma interest nahi hai tu wo loss kerwa sakta hai, is pure dehan se kerna perta hai, forex trading ek interesting online business hai jisme trader ko bohut mehnat kerni perti hai, forex sirf in logo ko boring lagti hai jise profit nahi hota or wo apna loss kerwate han, forex ek aisa business hai jisko ager ap without learning ke start kere ge tu lajmi loss kerwaye ge is business ko ache se learn kerne ke baad hi start kiya ja sakta hai ager trader acha profit chahta hai tu, kuch time jab market ki movement bohut slow hoti hai tab bhi market traders ko boring lagti hai lakan 24 ghante aisa nahi hota, ye ek real time business hai trader ko ise serious ho ker hi kerna chahye.
    ji han buhat badiya jawab diya apne aghr trader es kam mai interest le aur din raat mehnat kre tu kuch hi din mai buhat jiyda kamyab ho sakhta, mehnat aur interest apko kamyabhi deta hai, esme kuch log forex ke kam ko boring kehte us mai unki galti nahi voh es vajah se lete ke ek tu unko es kam ka knowledge nahi hota voh start tu kr lete lakin kamyabi nai milti tu es vajah se bad bad loss ki vajah se unko kam boring lgta tu voh kam chod dete, lakin mere khyal se aghr hum pori lgan aur mehnat se kam pad focus kre tu interest khud paida ho jaye ga aur kam krne mai apko maja bhi aye ga trading bacho ka kam nahi hai ke esme interest aur serious ho ke kam kro ge tu na boring lage ga aur sath mai earning bhi daily hoti rahe gi, esme member aghr dekhe tu koi time limitation nai hai apni marji se kam krte aur ushi marji se kamyabhi bhi milti, forex trading ek aisa online business hai jismae trader apni mehnat se esko padwan chadta hai, har business mai profit loss hota hai kyu ke profit loss business ka hisa hote hai har kam mai kamybhi mile possible tab hai jab kam mai interest liya jaye aur es tarah hi kamyabhi bhi milti rehti, jab bhi market ki move achi nahi hoti tu apka voh din buhat boring rehta kyu ke ek adat si ho gi hai forex aur trading ke sath connect rehne ki tu time dena pad hi kam krne ka maja ata hai aur aghr profit earn ho jaye tu kam aur bhi jiyda interesting lgta hai.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #5427
    Senior Member Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21's Avatar
    Join Date
    Oct 2020
    Location
    Forex forum
    Posts
    2,195
    Thanks
    1,929
    Thanked 4,424 Times in 1,238 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Quote Originally Posted by justin View Post
    Forex trading bahut interesting work Hai agar ap es mein interest le kar kam karo agar aap es mein interest le kar Kam nahin karo ge to aap loss karo ge jis ki waja se aap ko forex trading boring lage ga lekin agar aap interest le kar aur experience se Forex trading mein work karo ge to aap ko har trade mein profit ho ga aur jab aap ko earning ho gi to aap ko ye bahut interesting work lagna shuru ho jaye ga aur aap ko boring nahin lage ga boring tab he lagta Hai jab Ham nuksan mein hun ya hamari trade loss mein running mein ho es liye Agar hamen forex trading ko interesting banana hai to hamen pahle forex trading ko acche se study karna ho ga aur es ki information Hasil karna ho gi jab hamare pass information or experience ho ga aur ham trading karen ge to hamen profit ho ga aur hamare liye Forex trading interesting work Ban jaye ga aur kuch be boring nahin rahe ga
    ji ha dost ager trader isme interest le ker kere ga tu wo forex ko ache se ker sakta hai, ager trader ka forex ma interest nahi hai tu wo loss kerwa sakta hai, is pure dehan se kerna perta hai, forex trading ek interesting online business hai jisme trader ko bohut mehnat kerni perti hai, forex sirf in logo ko boring lagti hai jise profit nahi hota or wo apna loss kerwate han, forex ek aisa business hai jisko ager ap without learning ke start kere ge tu lajmi loss kerwaye ge is business ko ache se learn kerne ke baad hi start kiya ja sakta hai ager trader acha profit chahta hai tu, kuch time jab market ki movement bohut slow hoti hai tab bhi market traders ko boring lagti hai lakan 24 ghante aisa nahi hota, ye ek real time business hai trader ko ise serious ho ker hi kerna chahye.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #5426
    Member Fatima12 will become famous soon enough Fatima12 will become famous soon enough Fatima12's Avatar
    Join Date
    Jan 2021
    Location
    Your Heart Beat❤
    Posts
    565
    Thanks
    81
    Thanked 243 Times in 139 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1

    Post

    Quote Originally Posted by Maryam21 View Post
    Trader ko is waqt forex boring lag rahi hoti ha, jab market ki movement bohut slow ho jati ha. Forex ma kai baar asa bhi ho jata ha, market ki ek candle buy or dosri sell, is condition ma trader ko forex boring lag rahi hoti ha, na hi trade ma loss ata ha or na hi profit. Lakan jb market tej hoti ha, is waqt trade apna pura foces rakhte hn, jyada tar usi waqt hi profit or loss hota ha. Is waqt trader forex ma interest lena shrow ker deta ha.
    ji bilkul forex trader ko trading tab bi boaring lagti ha jab ese trading me sirf loss hi hota ha aur wo profit earn ni kar pata, yahi wajah hoti ha ke us ne jaldbasi me aa kar trade open krta ha jis ki wajah se ese sirf loss hi hota ha aur wo trading me achche tarike se participate ni kr pata, aur ese trading boaring lagne lagti ha, lakin jab wo puri learning aur experience ke sath trading me enter hota ha tu wo trading me achcha profit earn karta ha jis se wo trading me interest lena shrow kr deta ha. Trading ko hum boaring bi kah sakte hai aur interesting bi kah sekte hai.
    Keep "FRESH MIND" And Create "NEW THINK"
    FOREX TRADING IS MY PASSION

  8. #5425
    Senior Member Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee's Avatar
    Join Date
    Apr 2020
    Posts
    2,870
    Thanks
    7
    Thanked 3,059 Times in 1,896 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    Main bhe apke bat se agree karti hun ke forex ke trading boring business nh hai trading ek acha online business hai na sirf interesting business hai balke forex ke trading jesa famous, trusted or profitable business or koi bhi nh hai yeh business kabi bhe bore nh hone deta hai main tu abi tak demo account per working kr rahi hun or na hi abi tak maine trading main sy koi earning ke hai laken mje tu phir bhi trading boring nh lag raha hain main hard working kr rahi hun or demo per working kr rahi hun phir bhi mje trading acha business lag raha hi or mje maza araha hai es working main or main buhat hi happy hun ke main forex ke trading ko learning kr rahi hon or mje umed hai ke es week main ache earning karon gi kun ke mje last night bonus mila hai or es week main ache trading karon gi or earning bhi karon gi tab mje trading main or bhi maza aye ga es leye main tu forex ke business ko boring nh manti hun balke main trading ky business ko interesting manti hon buhat maze ka yeh business hai or jo es main profit hai na kise job main hi or na hi kise business main hai es leye main apne trading se happy hun
    ji han main aap ki baat se main agree bhi karta hun ki forex trading ek bahut best online work hai jo bahut jyada trusted bhi hai aur unlimited earning bhi aap ko deta hai aisa business duniya mein ap ko nahin mile ga forex trading boring nahin hai yah bahut hi interesting work hai agar ham is mein badhiya knowledge ke sath work karna shuru kar len bahut badhiya aap demo account mein practice karti rahe ap ko bahut badiya knowledge or experience mil jae ga demo account mein profit nahin hota lekin fir bhi aap ko yah work boring nahin laga forex trading boring nahin lagta agar ham interest le kar is mein kam karna sikhen aur is mein kam real account mein karen tab bhi hamen yah boring nahin lagta ham is mein injoy karte hain jab ham successful ho jaate hain starting mein jab main ne abhi join kiya jab main beginners tha to mujhe thoda boring feel hua tha demo account mein lekin jab main sath mein real account ko bhi deposit karne ke bad trading start kiya tha tab mujhe yah kam boring nahin laga kyun ki mujhe badhiya profit hona start ho gaya tha aur ab main badhiya trading kar raha hun aur mein kamyab hun forex trading mein jitni badhiya earning hai itni badhiya earning kisi bhi job aur business mein bilkul nahin hoti yah baat aap bilkul theek kah rahi hain ya business ap ko unlimited earning deta hai agar ap is mein ek bar kamyab ho jaate ho aur yah bahut interesting ho jata hai aap ke liye aur bilkul bhi boring nahin rahata

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #5424
    Member mastertrader is an unknown quantity at this point mastertrader's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    246
    Thanks
    4
    Thanked 32 Times in 27 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ariyan View Post
    forex trading main jo log kam kr ray hain wo jaroor jantay hoon gay kah forex trading kaisa bussinesa hay aur yah kitna interesting ha,trust me forex trading say jada interesting koi bussiness ho hi ni sakta saturday aur sunday markeet off hoti hay aur ham log bahot boor hotay hain forex trading nay mjhy ek new life di hay main aj aap sab say jaroor share karna chahon ga main bahot udas rehta tha but jab sa forex trading ko join kia main bahot bhadiya feel kar ra hn aur mjhy bahot kuch seekhnay ka moqa mila h,main bahot jada seekh chuka hoon main aj apni life main bahot khus hoon, forex trading bahot interesting bussiness ha.
    Main bhe apke bat se agree karti hun ke forex ke trading boring business nh hai trading ek acha online business hai na sirf interesting business hai balke forex ke trading jesa famous, trusted or profitable business or koi bhi nh hai yeh business kabi bhe bore nh hone deta hai main tu abi tak demo account per working kr rahi hun or na hi abi tak maine trading main sy koi earning ke hai laken mje tu phir bhi trading boring nh lag raha hain main hard working kr rahi hun or demo per working kr rahi hun phir bhi mje trading acha business lag raha hi or mje maza araha hai es working main or main buhat hi happy hun ke main forex ke trading ko learning kr rahi hon or mje umed hai ke es week main ache earning karon gi kun ke mje last night bonus mila hai or es week main ache trading karon gi or earning bhi karon gi tab mje trading main or bhi maza aye ga es leye main tu forex ke business ko boring nh manti hun balke main trading ky business ko interesting manti hon buhat maze ka yeh business hai or jo es main profit hai na kise job main hi or na hi kise business main hai es leye main apne trading se happy hun

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #5423
    Trusted Member warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34's Avatar
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    5,251
    Thanks
    10,869
    Thanked 12,482 Times in 3,923 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ariyan View Post
    forex trading main jo log kam kr ray hain wo jaroor jantay hoon gay kah forex trading kaisa bussinesa hay aur yah kitna interesting ha,trust me forex trading say jada interesting koi bussiness ho hi ni sakta saturday aur sunday markeet off hoti hay aur ham log bahot boor hotay hain forex trading nay mjhy ek new life di hay main aj aap sab say jaroor share karna chahon ga main bahot udas rehta tha but jab sa forex trading ko join kia main bahot bhadiya feel kar ra hn aur mjhy bahot kuch seekhnay ka moqa mila h,main bahot jada seekh chuka hoon main aj apni life main bahot khus hoon, forex trading bahot interesting bussiness ha.
    G bhai main bhi ap ke bat se agree karta hon ke forex ka business ek interesting online business hai yeh na boring business tha or na hi ho sakta hai bilkul bhai yeh esa business hai ke hame kabi bhe bore nh hone deta hai apne earning se apne profit se trading ek interesting or profitable business hai yeh juror hai ke jo trading main mehnat nh karte hain un ke liey ho sakta hai ke trading boring business ho kun ke un logo ko trading main profit nh hota hai or wo samjhte hain ke trading ka business ek boring online business hai or jo log trading main se earning best kr rahe hain agar ham un logo se pochte hain tu who yehi bolte hain ke trading ke interesting online business hai yeh tu ap per depend karta hai ke ap ne trading ko boring samjh kr krna hai ya phir interesting samjh kr krana hai agar ap mehnat se kam karte hain tu trading se best or great koi or business nh ho sakta hai or agar ap mehnat nh karte hain tu phir trading se boring business ap ko koi or nh lage ga kun ke ap ko profit ho ga nh or trading ap ko phir bore kare ga ache earning krni hai tu trading ko samjh kr karen phir trading se interesting business koi or nh ho sakta hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 4 of 547 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast

Subscribe to this Thread (22)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: