+ Reply to Thread
Page 1 of 435 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 4350

Thread: Start trading with confident.

  1. #4350
    Trusted Member weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    5,595
    Thanks
    304
    Thanked 1,221 Times in 906 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by kajalkajal View Post
    ji haan hame hamesha trading ko confidence ke saath hi shuru karna chahiye aapke pass jitna accha confidence hoga trading ko karne ka aap utna hi accha profit bhi bana payenge aur aap utne hi acche aur successful trader bunn payenge hamen hamesha market mein bhi confidence ke sath hi kaam karna chahiye kyun ki agar hum bina conference ke kam karenge to hum trading per theek se focus nahi kar payenge pure focus ke sath kaam nahi kar payenge aur agar hame focus ke sath kaam nahin karte hain toh hamen kafi bada loss ho sakta hai agar hum confidence ke sath kaam nahin karenge toh trading per theek se focus nahin kar payenge isiliye confidence bahut jyada jaruri hai forex trading mein aur isiliye forex trading mein confidence ki bahut jyada jarurat hai agar hamare andar confidence hoga to ham hardwork ke sath kam kar payenge focus ke sath kaam kar payenge aur jin traders ke pass kaafi saalo ka accha experience hota hai toh voh traders market mein jyada lambe samay tak reh paate hain aur kafi accha profit banate hain aur pure confidence ke sath market mein kam karte hain aur pure confidence ke sath trading karte hain tabhi voh aage badhate hain aur success hasil karte hain aur apna accha profit bana lete hain isliye forex trading mein confidence bohot zyada zaroori hai kisi bhi trader ke liye kyun ki acche confidence ke saath hi hum trading ko acchi tarah se kar sakte hai aur ek successful trader bunn sakte hai
    जी हां हम हमा ट्रेडिंग को कॉन्फिडेंस के साथ ही शूरु करना चाहिए आपके पास जितना अच्छा कॉन्फिडेंस होगा ट्रेडिंग को करने का आप उतना ही अच्छा प्रॉफिट भी बना पाएंगे और आप उतने ही अच्छे और सफल ट्रेडर बन पाएंगे में भी कॉन्फिडेंस मार्केट काम करना चाहिए क्यों की अगर हम बिना सम्मेलन के काम करेंगे तो हम ट्रेडिंग प्रति से फोकस नहीं कर पाएंगे शुद्ध फोकस के साथ काम नहीं करेंगे और अगर हम फोकस के साथ काम नहीं करते हैं तो हम काफी बड़ा नुकसान है

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #4349
    Junior Member kajalkajal is an unknown quantity at this point kajalkajal's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    54
    Thanks
    0
    Thanked 22 Times in 14 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    main tu samjhti hon trading main confidence level tab hi high hota hai jab apke pas es business main ache information hoti hai or acha knowledge hota hai agar ap log trading ky bare main jante hain apku pata hai market ke bare main analysis ka pata hai trend ka pata hai tu apka confidence high hi hoga or jin ke pas trading main information or knowledge best nh hota hai ese user kabi bhe trading main kamyab nh ho sakte hain or na hi ache earning kr sakte hain trading main success mehnat sy hi possible hai main tu ab bhe demo per kam kr rahi hon or main buhat jayda mehnat kr rahi hon es business main main janti hon jab tak mere pas ache information or best knowledge nh hoga es business main kabi success nh kr sakti hon trading ku sekhna buhat jayda jurori hai or knowledge hame tab hi milta hai jab ham es business main hard working karte hain or mehnat sy kam karte hain phir hi ham earning ache kr sakte hain or success hasil kr sakte hain or phir hi hamra confidence level bhe high ho ga jab ache information ho gi hamre pas tu
    ji haan hame hamesha trading ko confidence ke saath hi shuru karna chahiye aapke pass jitna accha confidence hoga trading ko karne ka aap utna hi accha profit bhi bana payenge aur aap utne hi acche aur successful trader bunn payenge hamen hamesha market mein bhi confidence ke sath hi kaam karna chahiye kyun ki agar hum bina conference ke kam karenge to hum trading per theek se focus nahi kar payenge pure focus ke sath kaam nahi kar payenge aur agar hame focus ke sath kaam nahin karte hain toh hamen kafi bada loss ho sakta hai agar hum confidence ke sath kaam nahin karenge toh trading per theek se focus nahin kar payenge isiliye confidence bahut jyada jaruri hai forex trading mein aur isiliye forex trading mein confidence ki bahut jyada jarurat hai agar hamare andar confidence hoga to ham hardwork ke sath kam kar payenge focus ke sath kaam kar payenge aur jin traders ke pass kaafi saalo ka accha experience hota hai toh voh traders market mein jyada lambe samay tak reh paate hain aur kafi accha profit banate hain aur pure confidence ke sath market mein kam karte hain aur pure confidence ke sath trading karte hain tabhi voh aage badhate hain aur success hasil karte hain aur apna accha profit bana lete hain isliye forex trading mein confidence bohot zyada zaroori hai kisi bhi trader ke liye kyun ki acche confidence ke saath hi hum trading ko acchi tarah se kar sakte hai aur ek successful trader bunn sakte hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #4348
    Junior Member Iman786 is an unknown quantity at this point Iman786's Avatar
    Join Date
    Oct 2021
    Posts
    9
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Plees eccapt my post
    main tu samjhti hon trading main confidence level tab hi high hota hai jab apke pas es business main ache information hoti hai or acha knowledge hota hai agar ap log trading ky bare main jante hain apku pata hai market ke bare main analysis ka pata hai trend ka pata hai tu apka confidence high hi hoga or jin ke pas trading main information or knowledge best nh hota hai ese user kabi bhe trading main kamyab nh ho sakte hain or na hi ache earning kr sakte hain trading main success mehnat sy hi possible hai main tu ab bhe demo per kam kr rahi hon or main buhat jayda mehnat kr rahi hon es business main main janti hon jab tak mere pas ache information or best knowledge nh hoga es business main kabi success nh kr sakti hon trading ku sekhna buhat jayda jurori hai or knowledge hame tab hi milta hai jab ham es business main hard working karte hain or mehnat sy kam karte hain phir hi ham earning ache kr sakte hain or success hasil kr sakte hain or phir hi hamra confidence level bhe high ho ga jab ache information ho gi hamre pas tu

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #4347
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    main tu samjhti hon trading main confidence level tab hi high hota hai jab apke pas es business main ache information hoti hai or acha knowledge hota hai agar ap log trading ky bare main jante hain apku pata hai market ke bare main analysis ka pata hai trend ka pata hai tu apka confidence high hi hoga or jin ke pas trading main information or knowledge best nh hota hai ese user kabi bhe trading main kamyab nh ho sakte hain or na hi ache earning kr sakte hain trading main success mehnat sy hi possible hai main tu ab bhe demo per kam kr rahi hon or main buhat jayda mehnat kr rahi hon es business main main janti hon jab tak mere pas ache information or best knowledge nh hoga es business main kabi success nh kr sakti hon trading ku sekhna buhat jayda jurori hai or knowledge hame tab hi milta hai jab ham es business main hard working karte hain or mehnat sy kam karte hain phir hi ham earning ache kr sakte hain or success hasil kr sakte hain or phir hi hamra confidence level bhe high ho ga jab ache information ho gi hamre pas tu
    apki baat se sahmat krti hn forex trading ke business mai apka confidence ek important factor hai jab ap hum forex ke bade mai ache se jankari rakhe ge tu buhat jiyda kamyab ho jaye ge or trading mai information or knowledge aghr hasil krna hai tu fir apko jiyda time yaha pad spend krna ho ga or ek ache trader banye ke liye pori mehnat krni padre gi, koi new user aghr yaha jankari nai hasil krna or bina experience or practice ke kam ko start krta hai fir wo is business mai kamyab nai ho sakhta, kamyabi apki mehnat pad hi depend krti hai hard work ho kr kam kro tu sub possible hai apke pass best knowledge demo account pad kam krne se hasil krya hai or demo account apko instaforex ki tarf se diya jata hai jis pad daily practice kr ke buhat ache se kam ka knowledge or learning bhi kr jate or fir is tarah jab ap real account pad kam krte hai tu fir ap confident ho ke sath trade krta aur ek acha profit hasil krna shukr ho jata hai, mai bhi real account ke sath sath demo account ka use kr rhi hn jo mjy tade mai buhat help ho jati hai demo account pad different integrator ka use kr ke bhi market ko samjha jata hai har trader ko kam ko badiya se samjhny pad profit hota hai or jiyda profit ki la;ch krne pad nuksan apka apna hota hai is liye buhat jiyda soch samjh kar kam kro or confident ho kr trade open kro or money management ka bhi khyal krna jaroori hai
    Quality work is always necessary........

  5. #4346
    Junior Member simpro is an unknown quantity at this point simpro's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    56
    Thanks
    0
    Thanked 29 Times in 18 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    main tu samjhti hon trading main confidence level tab hi high hota hai jab apke pas es business main ache information hoti hai or acha knowledge hota hai agar ap log trading ky bare main jante hain apku pata hai market ke bare main analysis ka pata hai trend ka pata hai tu apka confidence high hi hoga or jin ke pas trading main information or knowledge best nh hota hai ese user kabi bhe trading main kamyab nh ho sakte hain or na hi ache earning kr sakte hain trading main success mehnat sy hi possible hai main tu ab bhe demo per kam kr rahi hon or main buhat jayda mehnat kr rahi hon es business main main janti hon jab tak mere pas ache information or best knowledge nh hoga es business main kabi success nh kr sakti hon trading ku sekhna buhat jayda jurori hai or knowledge hame tab hi milta hai jab ham es business main hard working karte hain or mehnat sy kam karte hain phir hi ham earning ache kr sakte hain or success hasil kr sakte hain or phir hi hamra confidence level bhe high ho ga jab ache information ho gi hamre pas tu
    yes agree karta hun skills aur knowledge hoga tab hi aap ka confidence behtreen hoga warna aap ka confidence increase nahi ho sakta hai aur achi trading k liye acha confidence bahut jayda jaroori hai tab hi aap kamyab ho sakte hain forex mein isliye confidence ko increase karo hame jab bhi trading karni hai to is ko confidence ke sath start karna hai aur kiu ke agar aap confidence ke lehaz se low ho to aap fazool ka pressure apne upar rakh do ge aur wese he mistakes karte jao ge aur kam confidence ke sath kabhi bhi acha work nahi hota to is liye kisi bhi trader ko acha work karne ke liye apne confidence me increase karna hai aur is ke sath achi trading karni hai jab koi kisi kam me confident nahi hota to is ka yehi matlab hai ke us ko kam me grip hasil nahi hai aur us ki knowledge aur experience bhi confidence ke sath he end karna chahiye ye hamara confidence ka acha hona kafi matter karta haius kam ke bare me zyada nahi hai to confidence bhi nahi aye ga jab work ke bare me skills bhi hoge aur knowledge bhi complete hogi to khud he confidence ata jaye ga acha confidence hasil karna hai to apne kam me khud ko behtar karna parta hai jab tak kam me expertly kam nahi karo ge to aap ka confidence shaky rahe ga best kam best confidence se he hota hai.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #4345
    Member Yaseenyy is on a distinguished road Yaseenyy's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    187
    Thanks
    38
    Thanked 57 Times in 43 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mohamedsaleh View Post
    I think confident is important thing for newbie to have to enter the forex market but they also have to be able to analyze in right way . so they enter the market and the took every reason for them to win
    Forex ko currency market kahte hay. agaar aapme confidence nahi hoga to aap trad nahi kar paogi or kar bhe dia tab accha se control or sahi time pe control nahi kar pawogi. agaar aapki pass bohot capital ho leken trade karne ki confidence he nahi hay tab wo kis kam ka kash kar Forex me. isliye forex me confident ki sath e start karna chahiye.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #4344
    Junior Member veerbalika88 is an unknown quantity at this point veerbalika88's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    21
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by besttrading View Post
    han ge jo bhe log confidence se trading ku start karte hain kamayb hu jate hain es business main or trading main success hamesah ese traders ku hi milte hai jo start main experience gain kar ke trading karte hain or market ku sekh kar yeh business start karte hain ese user es business main juld kamayb ho jate hain or unke pas confidence bhe bardya hota hai kunke jinke pas bhe experience bardya hota hai unke pas market main information ache hoti hai or ese user trading bhe ache karte hain or es business main ache success kar late hain or kamyab hu jate hain market ku samjhna easy nh hai es main jiske pas bardya knowledge hoga or experience hoga use ke pas bardya confidence hoga or ache trading kar sake ga or kamayb bhe hu sake ga agar ap log without experience se trading ku start karte hain tu kabe bhe kamayb nh hu payen ge es business main best information se hi es business main hame ache success mil sakti hai
    Trading karne ke liye confidence hona bohot jaruri hai agar hum koi bhi naya business karte hai toh hum iss line ke naye log hote hai hume knowledge toh hoti hai kaam ki but itni nahi hoti ki hum purra kaam ache se kar sake issi time pe hamara confident hona bohot jaruri hai agar confidence nahi hoga toh hum kaam dhang se nahi kar pate aur toh aur hum without confidence galtiya bhi kar dete hai jo ki hamare business ke liye acha nahi hai hume kaam ko sikhna hai jiske liye confidence hona important hai confidence hoga toh kaam bhi jaldi sikh jayenge aur knowledge bhi badhti rahegi saath hi saath hume hesitation bhi nahi hogi hum sabke saamne apna point rakh sakte hai bina fear ke agar hume knowledge hai toh hamare andar confidence khud hi aa jata hai hume jab bhi nayi shuruat karni hai tab hume confidence dikhana hai agar hum koi chiz confidence se karte hai toh hum kabhi bhi fail nahi ho sakte aur trading ek aisa platform hai jaha kaam karne ke knowledge aur confidence ka hona bohot jayada jaruri hai iske bina hum yaha jayada time tak reh nahi sakte isliye trading start Karo toh purre confidence ke saath karo iss se knowledge bhi badhti hai saath hi experience bhi ho jata hai aur hume acha profit bhi hota hai aur confidence hoga toh loss ke chance Kam aur profit ke jayada hote hai confidence ek positive point hai trading ke liye

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #4343
    Member besttrading is on a distinguished road besttrading's Avatar
    Join Date
    Aug 2020
    Posts
    409
    Thanks
    5
    Thanked 62 Times in 48 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Trump View Post
    hanji forex trader ko esme hamesha he market me confidence se he kaam karna chahiye,esme trader jitna jada market me sabb samajhkar aur patience se kaam karenga wo esme utna he acha kar sakenga,esme trader ko acha trading system market me banakar kaam karna chahiye jisse wo hamesha shai orders market me place kar sakein uske baad he wo esme confidence se kaam kar sakenga.
    han ge jo bhe log confidence se trading ku start karte hain kamayb hu jate hain es business main or trading main success hamesah ese traders ku hi milte hai jo start main experience gain kar ke trading karte hain or market ku sekh kar yeh business start karte hain ese user es business main juld kamayb ho jate hain or unke pas confidence bhe bardya hota hai kunke jinke pas bhe experience bardya hota hai unke pas market main information ache hoti hai or ese user trading bhe ache karte hain or es business main ache success kar late hain or kamyab hu jate hain market ku samjhna easy nh hai es main jiske pas bardya knowledge hoga or experience hoga use ke pas bardya confidence hoga or ache trading kar sake ga or kamayb bhe hu sake ga agar ap log without experience se trading ku start karte hain tu kabe bhe kamayb nh hu payen ge es business main best information se hi es business main hame ache success mil sakti hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #4342
    Member mastertrader is an unknown quantity at this point mastertrader's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    246
    Thanks
    4
    Thanked 32 Times in 27 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Rahulku701 View Post
    ji dost hamesha confidence level high hona chahiye kaam ko karne se pahle apko aisa lagna chahiye ki ap trading ke is kaam ko kar sakte hain trading karna mushkil to hota hain lekin ek baar agar ismein set ho jaye to hamesha kamaya ja sakta hain
    main tu samjhti hon trading main confidence level tab hi high hota hai jab apke pas es business main ache information hoti hai or acha knowledge hota hai agar ap log trading ky bare main jante hain apku pata hai market ke bare main analysis ka pata hai trend ka pata hai tu apka confidence high hi hoga or jin ke pas trading main information or knowledge best nh hota hai ese user kabi bhe trading main kamyab nh ho sakte hain or na hi ache earning kr sakte hain trading main success mehnat sy hi possible hai main tu ab bhe demo per kam kr rahi hon or main buhat jayda mehnat kr rahi hon es business main main janti hon jab tak mere pas ache information or best knowledge nh hoga es business main kabi success nh kr sakti hon trading ku sekhna buhat jayda jurori hai or knowledge hame tab hi milta hai jab ham es business main hard working karte hain or mehnat sy kam karte hain phir hi ham earning ache kr sakte hain or success hasil kr sakte hain or phir hi hamra confidence level bhe high ho ga jab ache information ho gi hamre pas tu

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #4341
    Trusted Member weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    5,595
    Thanks
    304
    Thanked 1,221 Times in 906 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Rahulku701 View Post
    ji dost hamesha confidence level high hona chahiye kaam ko karne se pahle apko aisa lagna chahiye ki ap trading ke is kaam ko kar sakte hain trading karna mushkil to hota hain lekin ek baar agar ismein set ho jaye to hamesha kamaya ja sakta hain
    हांजी फॉरेक्स के बिजनेस मी कॉन्फिडेंस होना बहुत ही जरूरी है, यहां पर ट्रेडर के पास मार्केट का ज्ञान और अनुभव है जो यहां पर उतना ही अच्छा कर सकता है, ट्रेडर को यहां मेहंदी के साथ वह काम करना चाहता है।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 1 of 435 1 2 3 11 51 101 ... LastLast

Subscribe to this Thread (15)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: