+ Reply to Thread
Page 1 of 325 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 3243

Thread: Kitna $ aapko forex trading me invest karna chahiye?

  1. #3243
    Senior Member atul231 is a jewel in the rough atul231 is a jewel in the rough atul231 is a jewel in the rough atul231 is a jewel in the rough atul231's Avatar
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    1,187
    Thanks
    98
    Thanked 408 Times in 270 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by krish876 View Post
    Forex me. Investment to trader ke knowledge ke hisaab se karna chahiy yadi trader new hai to usse isme jayda invest nhi karna chahiy yadi trader new hai to trader ko. Soch samgh ke work karna chahiy isme starting small capital lagana chahiy aur usme. Small lot use karna chahiy ek sal to mughe lagata hai earning ka sochna bhi nhi chahiy starting sirf aur sirf sheekhne ki kosis karna chahiy yadi sheekhenge nhi to kuch bhi nhi kar sakta trader ko sheekh ke hi kuch karna chahiy ydi saphal hona hai to bahut zroori hai har trader ko sheekh ke samgh ke work karne ki zroorat hoti hai. Kyoki trader yadi market ko ache se samghenge tabhi saphal ho payenge theek tarh se karne ki zroorat. Jo bhi trader isme samghdari ke sath karega tabhi isme success ho sakta hai nhi to bahut muskil hai har kise ko isme. Sabse. Market analysis karna sheekhna chahiy uske baad hi kuch bhii invest karne ki zroorat hoti hai trader invest karna matlab bahut risky kaam hai risk leke kabhi nhi karna hai har trader ko pahle experience trader se help leni chahiy trade karne se pahle invest karne se pahle kise n kise experience trader se samghna zroor chahiy unse tips zroor leke kaam karna chahiy bina experience. Hum apna loss kar sakten hain experince ek baar trader koho jayega to wo isme lakho rupay bade araam se kama sakta hai lekin starting me trader ko. Bina tips ke invest nhi karna chahiy
    ye to depend karta trader ke uper ki wo isme kitna invest karna chahta hai kuch trader hainjo isme bahut jayda amlunt ke sath aten hain kucj trader hain jo thode amount laga profit leke nikal jaten hain depemd karta hai kitna isme isme invest karna chahta hai per har trader konisme acha amount laagana chahiy kabhi jaldbasi nhinkarna chahiy mughe aisa lagta ahia koi bhi trader isme jaldbasi karega wo kabhi bhinisme achi income nhi kama sakta hai ye baat tay hoti hai mughe to bahut hinpassand bai iske jaisa kpo bussiness n tha hai nhoga ye alag hi dunia hai jha log bina kise mile jule ghar me baith ke achi income kama pa rhe to ye bahut hi acha hai sabhi ke mughe to specialy bahut hi acha lagta hai isse acha kuch nhi mere bahut khus mai isko karke best hai mere liy ye bussiness mai humesha isko karunga aur bhi mai siss bussiness me invest karna chahta mere pass thode pise aur hoten to mai isme aur jayda invest karta kyoki isme fyada nuksaan ka sirf mughe pata ahainkitne tak hum isse earn kar sakten hain bahut hi shandar bussiness hai koi kuch bhi kahe bus logo dhyara ke sath kaam karne ki zroorat haibyadi kar sake to behtar ho sakta hai koi bhi kitarh ki isme galti n kare jab trading kar rhe hai proper plabing ke sath trade kare bina market ki trend ko samghe kuch bhi n kare nhi nuksaan uthana pad sakta hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. The Following User Says Thank You to atul231 For This Useful Post:

    krish876 (2022-06-09)

  3. #3242
    Trusted Member weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    5,595
    Thanks
    304
    Thanked 1,221 Times in 906 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by kajalkajal View Post
    ji haan dosto forex trading duniya ka sabse best aur bohot bada business hain aur yeh business kaafi risky bhi hain trading mein hame kam se kam $100 investment se shuruwat karni chahiye jitni kam investment hogi utna hi kam risk hoga isliye zyda tur kam investment ke saath shuru karna chahiye forex trading mein investment karne ki vaise toh koi limit nahi hain per mera personal experience yahi kehta hain ki jitni kam investment utna hi kam risk trading karne ke liye hamare pass acchi acchi knowledge aur acchi practice ka hona kaafi zyda zaroori hain aur saath hi saath hamare pass accha experience bhi hona chahiye aur aap $100 per bhi bohot accha profit kama sakte hain lakin agar aapke pass accha experience aur acchi knowledge aur acchi practice nahi hain toh jo aapne $100 investment kiye hain uss se profit kamana bhi aapke liye bohot zyda muskil ho jayega investment ka faida tabhi hain jab aapke pass iss kaam ki acchi information aur knowledge ho agar aapke pass information aur knowledge nahi hogi toh aapko kaafi loss bhi ho sakta hain aur agar aapke pass iss kaam ki acchi information aur knowledge hogi tabhi aap accha profit bana sakte hain agar hamari investment kam hogi toh hum zyda se zyda loss se bach sakte hain aur agar investment kam hogi toh hamara loss bhi kam hoga aur agar investment zyda hogi toh hamara loss bhi zyda ho sakta hain isliye hame kam investment se start karna chahiye khaas kar new traders ko
    जी हां दोस्तो फॉरेक्स ट्रेडिंग दुनिया का सबसे अच्छा और बोहोत बड़ा बिजनेस है और ये बिजनेस काफी जोखिम भरा भी है ट्रेडिंग में हम काम से कम 100 निवेश से शुरू करना चाहिए जितनी जितनी कम निवेश होगा उतना ही कम जोखिम होगा इसलिय के साथ तूर करना चाहिए फॉरेक्स ट्रेडिंग में निवेश करने की वैसी तो कोई सीमा नहीं है प्रति मेरा व्यक्तिगत अनुभव यही कहता है की जितनी कम निवेश उतना ही काम जोखिम ट्रेडिंग करने के लिए हमारे पास अच्छी अच्छी जानकारी और अच्छी प्रैक्टिस का होना काफ़ी खतरनाक है

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #3241
    Junior Member kajalkajal is an unknown quantity at this point kajalkajal's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    54
    Thanks
    0
    Thanked 22 Times in 14 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Trump View Post
    bhai ji forex ke business me trader ko utna he invest karna chahiye jitna wo kar sakein,esme trader ko pehle practice karke market me experience aur knwledge banalena chahiye,esme trader ko jitna jada ho apne aap market me sabb samajhna chahiye,esme trader ko learn ke saat he market me chalna chahiye aur jitna ho demo par jada se jada time dekar sabb samajhna chahiye.
    ji haan dosto forex trading duniya ka sabse best aur bohot bada business hain aur yeh business kaafi risky bhi hain trading mein hame kam se kam $100 investment se shuruwat karni chahiye jitni kam investment hogi utna hi kam risk hoga isliye zyda tur kam investment ke saath shuru karna chahiye forex trading mein investment karne ki vaise toh koi limit nahi hain per mera personal experience yahi kehta hain ki jitni kam investment utna hi kam risk trading karne ke liye hamare pass acchi acchi knowledge aur acchi practice ka hona kaafi zyda zaroori hain aur saath hi saath hamare pass accha experience bhi hona chahiye aur aap $100 per bhi bohot accha profit kama sakte hain lakin agar aapke pass accha experience aur acchi knowledge aur acchi practice nahi hain toh jo aapne $100 investment kiye hain uss se profit kamana bhi aapke liye bohot zyda muskil ho jayega investment ka faida tabhi hain jab aapke pass iss kaam ki acchi information aur knowledge ho agar aapke pass information aur knowledge nahi hogi toh aapko kaafi loss bhi ho sakta hain aur agar aapke pass iss kaam ki acchi information aur knowledge hogi tabhi aap accha profit bana sakte hain agar hamari investment kam hogi toh hum zyda se zyda loss se bach sakte hain aur agar investment kam hogi toh hamara loss bhi kam hoga aur agar investment zyda hogi toh hamara loss bhi zyda ho sakta hain isliye hame kam investment se start karna chahiye khaas kar new traders ko

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #3240
    Member krish876 is an unknown quantity at this point krish876's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    309
    Thanks
    13
    Thanked 46 Times in 35 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by warid34 View Post
    Bhai ap ne buhat hi achi bat ke hai ke forex ke trading main hame jyada se jyada investment karni chaye take hame trading main loss na ho or ham loss se bach saken baki experience or knowledge tu buhat hi important hai trading main jab tak hamre pas trading main experience or knowledge nh ho ga hame profit bhi nh ho ga trading ke business main demo per practice buhat jurori hai hame jyada time dena chaye demo trading per or us ke bad ek big investment se hame trading karni chaye take hame loss na ho trading main or ham ache earning kr saken trading main ham log profit tab hi kr sakte hain jab ek tu hamre pas es business main acha knowledge or acha experience ho ga or phir ek acha capital ho ga tu hi ham earning bhe ache karen ge or loss se bhi ham bach sakte hain jo log kam investment karte hain or kam experience se trading ko start karte hain un ko trading main profit kam hota hai or loss jyada hota hai agar trading ache karni hai tu experience se karni hu gi or us ke bad ache investment bhi most important hai trading ke business main es tara se ham log kamayb ho sakte hain ache invest se or ache experience se

    Forex me. Investment to trader ke knowledge ke hisaab se karna chahiy yadi trader new hai to usse isme jayda invest nhi karna chahiy yadi trader new hai to trader ko. Soch samgh ke work karna chahiy isme starting small capital lagana chahiy aur usme. Small lot use karna chahiy ek sal to mughe lagata hai earning ka sochna bhi nhi chahiy starting sirf aur sirf sheekhne ki kosis karna chahiy yadi sheekhenge nhi to kuch bhi nhi kar sakta trader ko sheekh ke hi kuch karna chahiy ydi saphal hona hai to bahut zroori hai har trader ko sheekh ke samgh ke work karne ki zroorat hoti hai. Kyoki trader yadi market ko ache se samghenge tabhi saphal ho payenge theek tarh se karne ki zroorat. Jo bhi trader isme samghdari ke sath karega tabhi isme success ho sakta hai nhi to bahut muskil hai har kise ko isme. Sabse. Market analysis karna sheekhna chahiy uske baad hi kuch bhii invest karne ki zroorat hoti hai trader invest karna matlab bahut risky kaam hai risk leke kabhi nhi karna hai har trader ko pahle experience trader se help leni chahiy trade karne se pahle invest karne se pahle kise n kise experience trader se samghna zroor chahiy unse tips zroor leke kaam karna chahiy bina experience. Hum apna loss kar sakten hain experince ek baar trader koho jayega to wo isme lakho rupay bade araam se kama sakta hai lekin starting me trader ko. Bina tips ke invest nhi karna chahiy

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #3239
    Banned mehwishforex is an unknown quantity at this point mehwishforex's Avatar
    Join Date
    Oct 2021
    Posts
    16
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 3 Posts
    Quote Originally Posted by Ruby View Post
    ji han forex es time best and badiya business hai online pori dunya mai se log forex pad kam kar kre aur krna bhi chahtie, esme forex trader ko minimum dekhe tu 40$ se jiyda ka investment karna chaie ke aghr koi trade open ki jaye tu safe rehte hoye profit earn ho jaye vaise tu yah invest bhi kam hai lakin ek expert trader esse bhi ek badiya earning kar sakhta, kyun voh toke ki trade nai krta voh market ko samjhte hoye aur trend ko follow krte hoye trade open krta, aur forex mai investment ki koi limit nahi hai hum jitna bhi chahe utna invest kr sakhte humra kam aghr badiya ho ga tu hum esse badiya fayda hasil kr lete, esme trader ko bina knowledge ke profit hasil krna mushkil hota kyun ke trade ka knowledge aur experience hi sai trading mai profit hota
    main tu yahe manti honke trading main agar investment ache hoge tu earning bhe ache hoge es leye experience ke sath main trading main investment bhe ache hone chaye or kam se kam 1000$ ke investment ek best investment hai laken sath main experience bhe most important hai es business main new user ku chye ke start main trading ku ache learning kar len or demo account per jayda se jayda kam karne kunke demo ke trading best trading hai or bardya experience hasil kar sakte hain or phir agar trading main capital acha hoga tu phir profit bhe es business main ham acha kar sakte hain or ache investment main loss ke chance kam hote hain or profit ke chance jayda hote hain agar earning karni hai trading ke job main tu hame mehant ke sath main hame experience ke sath main acha capital bhe karna chaye take loss bhe na ho or profit bhe acha ho es business main

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #3238
    Member rama29 will become famous soon enough rama29's Avatar
    Join Date
    Jan 2021
    Location
    India
    Posts
    630
    Thanks
    1
    Thanked 157 Times in 79 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by dia98 View Post
    main aapki baat sey sahmat hum parantu ess business key andar investment jada important nahi hai agar aap ess business main kamiyaab huna chahtey haim or ek acha paisa kamana chahty hai tu apko chahiye key aap forex trading ka jada sey jada knowledge gain karen,aap forex trading ka knowledge bilkul free indian forex forum sey bhe hasil kar sakte hain esme bahut hi knowledgeable post hai jinko agar aap ache tarha sey read karte hain tu aap badhiya knowledge gain kar patey hain.aapke pass agar forex trading ka badhiya knowledge or experience hoga tu aap forex trading main acha kar payenge or tabhi aap ess business main work serf 1 dollar sey bhe start kar payenge agar aap esme without knowledge or experience key kaam start kar dety haim tu aap ess main kabhe bhe acha nahi kar payenge or apke poori investment waste ho jate hai. forex trading ek esa business hai jisme work aap apne ghar main baith kar bhe kar sakte hain esme kaam karney k liye apko kese bhe office main jany ki jaroorat nahi hoti hai,bilkul free main aap ess business ko join kar sakte hain ess main age or education ki koi limit nahi hoti hai agar ap esme ek ache strategy bana lety haim tu aap ess business sey bahut hi acha paisa kama sakenge.jaisa k ham jantey hain k forex trading ek online or international international business hai yeh kabhe na band honey wala business hai ham forex trading main jitna jada mehnat karenge humain utna hi acha reward milyga .
    aisa nahi hai ki investment nahi karne ki jarurt hai trader agar yaha par acha khasa kama raha hai to trader investment kar sakta hai trader ke liye sabse jaruri hota hai trader yaha par mehnat ke sath mai kaam kare trader ko yaha par hard work karne ki jarurt hoti hai trader yaha par achi income hi tabhi bana pata hai yaha par trader ko knowledge aur experience ki jarurt hoti hai trader wo tabhi bana pata hai jab wo yaha par mehnat karta hai trader ko starting mai investment nahi karna chahiye trader ko yaha par pehle mehnat karna chahiye practice karna chahiye trader ko yaha par iske bare mai padna chahiye trader ke liye jaruri hota hai wo yaha par jyada se jyada time spend kare aur ache se practice kare demo account mai trader trading ki achi khasi practice kar sakta hai jab tak trader yaha par dhayan laga kar kaam nahi karta hai wo sikh nahi sakta hai trader ko investment bhi tabhi karna chahiye jab trader yaha par sikh kar kaam kare kyu ki trader agar aise hi gambling karta hai to trader loss kar sakta hai is liye mera to yehi kehna hai to trader yaha par sikh kar kaam kare gambling na kare kyu ki trader sikh kar knowledge aur experience ke sath kaam karta hai to trader yaha par kama lega apna loss hone se bacha lega gambling karne wale ko yaha par loss hi hota hai knowledge aur experience ke sath jo trading karta hai wo yaha par achi earning kar pata hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #3237
    Junior Member dia98 is an unknown quantity at this point dia98's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by warid34 View Post
    Bhai ap ne buhat hi achi bat ke hai ke forex ke trading main hame jyada se jyada investment karni chaye take hame trading main loss na ho or ham loss se bach saken baki experience or knowledge tu buhat hi important hai trading main jab tak hamre pas trading main experience or knowledge nh ho ga hame profit bhi nh ho ga trading ke business main demo per practice buhat jurori hai hame jyada time dena chaye demo trading per or us ke bad ek big investment se hame trading karni chaye take hame loss na ho trading main or ham ache earning kr saken trading main ham log profit tab hi kr sakte hain jab ek tu hamre pas es business main acha knowledge or acha experience ho ga or phir ek acha capital ho ga tu hi ham earning bhe ache karen ge or loss se bhi ham bach sakte hain jo log kam investment karte hain or kam experience se trading ko start karte hain un ko trading main profit kam hota hai or loss jyada hota hai agar trading ache karni hai tu experience se karni hu gi or us ke bad ache investment bhi most important hai trading ke business main es tara se ham log kamayb ho sakte hain ache invest se or ache experience se
    main aapki baat sey sahmat hum parantu ess business key andar investment jada important nahi hai agar aap ess business main kamiyaab huna chahtey haim or ek acha paisa kamana chahty hai tu apko chahiye key aap forex trading ka jada sey jada knowledge gain karen,aap forex trading ka knowledge bilkul free indian forex forum sey bhe hasil kar sakte hain esme bahut hi knowledgeable post hai jinko agar aap ache tarha sey read karte hain tu aap badhiya knowledge gain kar patey hain.aapke pass agar forex trading ka badhiya knowledge or experience hoga tu aap forex trading main acha kar payenge or tabhi aap ess business main work serf 1 dollar sey bhe start kar payenge agar aap esme without knowledge or experience key kaam start kar dety haim tu aap ess main kabhe bhe acha nahi kar payenge or apke poori investment waste ho jate hai. forex trading ek esa business hai jisme work aap apne ghar main baith kar bhe kar sakte hain esme kaam karney k liye apko kese bhe office main jany ki jaroorat nahi hoti hai,bilkul free main aap ess business ko join kar sakte hain ess main age or education ki koi limit nahi hoti hai agar ap esme ek ache strategy bana lety haim tu aap ess business sey bahut hi acha paisa kama sakenge.jaisa k ham jantey hain k forex trading ek online or international international business hai yeh kabhe na band honey wala business hai ham forex trading main jitna jada mehnat karenge humain utna hi acha reward milyga .

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #3236
    Trusted Member warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34's Avatar
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    5,251
    Thanks
    10,869
    Thanked 12,485 Times in 3,923 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Trump View Post
    bhai ji forex ke business me trader ko utna he invest karna chahiye jitna wo kar sakein,esme trader ko pehle practice karke market me experience aur knwledge banalena chahiye,esme trader ko jitna jada ho apne aap market me sabb samajhna chahiye,esme trader ko learn ke saat he market me chalna chahiye aur jitna ho demo par jada se jada time dekar sabb samajhna chahiye.
    Bhai ap ne buhat hi achi bat ke hai ke forex ke trading main hame jyada se jyada investment karni chaye take hame trading main loss na ho or ham loss se bach saken baki experience or knowledge tu buhat hi important hai trading main jab tak hamre pas trading main experience or knowledge nh ho ga hame profit bhi nh ho ga trading ke business main demo per practice buhat jurori hai hame jyada time dena chaye demo trading per or us ke bad ek big investment se hame trading karni chaye take hame loss na ho trading main or ham ache earning kr saken trading main ham log profit tab hi kr sakte hain jab ek tu hamre pas es business main acha knowledge or acha experience ho ga or phir ek acha capital ho ga tu hi ham earning bhe ache karen ge or loss se bhi ham bach sakte hain jo log kam investment karte hain or kam experience se trading ko start karte hain un ko trading main profit kam hota hai or loss jyada hota hai agar trading ache karni hai tu experience se karni hu gi or us ke bad ache investment bhi most important hai trading ke business main es tara se ham log kamayb ho sakte hain ache invest se or ache experience se

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #3235
    Banned Veteranlove is an unknown quantity at this point Veteranlove's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    25
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Ji dost aapane ek achcha sawal uthaya hai hai agar aap yahan per investment se Paisa kamana chahte Hain To pahle aap demo account per apni e acchi tarah se working Ghar per hain aur waqt prepares ko acchi tarah se samajh Rahe aap yahan per achcha nafa kam aasan ke doston minimum $100 aap investment Karen aur uske bad kam se kam lot size ka intekhab karte hue apni trade open Karen doston agar aap simus members ke sath connected rahte hue unse a signal lete hue acche signals per trade open karenge to aap usmein se achcha profit Kama kar ek kamyab traders sabit ho sakte hain aur agar aap aap is tarah Nahin karenge to aap yahan se achcha vah na sa Nahin kam aap aaenge members straight lagane se pahle a market ki acchi tarah se analysis karne aur aur is baat ko lekar Nahin banaa lekar AAP news updates per focus rakhe hue hain kyunki ek news update ki vajah se aapki trade mein kafi Tak galiyan a sakti hai jismein aapka account bhi vas ho sakta hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  11. #3234
    Highly Reputed Member Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump's Avatar
    Join Date
    May 2017
    Posts
    16,078
    Thanks
    15,677
    Thanked 57,134 Times in 12,036 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ariyan View Post
    forex trading main humin uswaqt investment karni chayea jab ham bahot bhadiya tariqay say trading ko jan chukay hotay hain humaray lie bahot jaroori ha kah ham log phlay trading ko seekhain jab ham log seekh jain gay tab ham jada say jada profit kama sakain gay humin bahot mahnat karna ho ga mahnat karnay wala insan jaroor kamayb hota ha,hum ko esma demo pay kam say kam 3 sal paractise karna chayea tb ja kar ham kamyb hotay hain humin har tariqay say phlay jaroor tarding ko learn karna chayea hum ko jada sa jada paractice demo pay karni chayea takay ham bhadiya kamaybi hasil kar sakain.
    bhai ji forex ke business me trader ko utna he invest karna chahiye jitna wo kar sakein,esme trader ko pehle practice karke market me experience aur knwledge banalena chahiye,esme trader ko jitna jada ho apne aap market me sabb samajhna chahiye,esme trader ko learn ke saat he market me chalna chahiye aur jitna ho demo par jada se jada time dekar sabb samajhna chahiye.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 1 of 325 1 2 3 11 51 101 ... LastLast

Subscribe to this Thread (13)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: