+ Reply to Thread
Page 1 of 314 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 3132

Thread: Is Forex good and easy for those people who haven't too much education.

  1. #3132
    Junior Member kajalkajal is an unknown quantity at this point kajalkajal's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    54
    Thanks
    0
    Thanked 22 Times in 14 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    Bhai mere qualification jayada nh hai laken main bhi mehnat kr rahi hon trading ko learning krne ke leye main abi new hi hon es business main laken main samjhti hun ke trading esa online business hai agr ham es business main hard working karte hain tu ham kamayb ho sakte hain trading etna bhi mushkil business nh hai yeh ap se time manta hai agar time den ge tu ham kamayb hain es main education kam bhi chal jati hai mere bhi qualification jyada nh hai main demo account per mehnat kr rahi hon or koshish kr rhi hon trading ko learning karne ke trading mehnat mangti hai jo bhe user es main mehnat karta hai who kamayb hai trading main or jo log just time pas karte hain unko kabi bhi trading main profit nh ho ga trading ke business main success mil sakti hai laken just hard working se hi yeh possible hai ham her target achieve kr sakte hain agar ham es business main mehnat karte hain tu mehnat or hard workin se sub possible hai or experience agar apke pas best hai tu ap her hal main trading main kamyab hain
    ji haan forex trading mein education bohot important hai lakin main bhi itna jyada educated nahi hun lakin main puri mehnat aur puri koshish ke sath kaam karta hun mujhe iss kaam ka accha experience bhi hai jyada nahi per jitna hai utna bohot hai aur main aur bhi zyda experience lena chahta hun lakin haan hum aisa keh sakte hai ki iss kaam ke liye education bhi jaruri hai bina education ke hum utna jyada nahi sikh paate jitna hame sikhna chahiye utna jyada nahi samajh paate jitna hame samajhna chahiye aur yeh sab sirf isliye hota hai jab hum puri tarah se educated na ho isliye forex trading mein kaam karne ke liye hamara educated hona bohot important hai jin traders ke pass zyda education nahi hai unke liye yeh business itna bhi easy aur good nahi hota hai voh isliye kyun ki agar unke pass acchi education nahi hai to uske bina unhe kaafi loss bhi ho sakta hai isliye zyada education na hone ki wajah se unhe losses face karne padh sakte hai isliye education hona bohot important hai agar hamare pass education hogi tabhi hum trading ko zyada acche se samjh ke kar payenge aur acche se accha profit bana payenge aur zyada se zyada losses hone se bhi bacha payenge kyun ki agar hamare pass education hogi to hum iss kaam ko behtar tareeke se samjh payenge aur acche se kaam kar payenge aur kamiyabi hasil kar payenge isliye forex trading mein education hona bohot hi zyada important hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #3131
    Trusted Member weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    5,595
    Thanks
    304
    Thanked 1,221 Times in 906 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by bhattifx View Post
    Agree sahi kaha dost forex ke bare me information ham kisi bhi jagah se le sakte hai agar koi serious hai to us ke liye ye kam mushkil nahi hoga aur g bilkul market ko observe karte rahna bhi important zaroor hai is se bahut kuch pata lag jata hai aur han g jab koi market ko ache focused tarike se dekhe ga to khud he us ke pas market ki better understanding hogi aur aap ne theek kaha is ke baad us ko trading karna bahut asaan lage ga aur us se zyada galtiyan bhi nahi hogi trading me jo galtiyan karte hai un ko loss hota hai aur aise logo ko kafi bara loss ho jata hai to in loss ko profit me convert karne ke liye hame mistakes ko under control rakhna hoga aur aisa karne ke liye market ki better understanding hona zaroori baat hai aur dost aap forex me agar dekho to bahut sare aise log is me work kar rahe hai jin ke pas koi zyada education nahi hai auer wo bahut ache profit gain kar rahe hai to forex me kamyab hone ke liye ye zaroori nahi hai ke aap bahut zyada education pehle hasil kare is ke apne skills hote hai aur jo bhi in ko learn kare aur in ko improve kare wo forex jese kam me kamyab ho sakta hai baghair education ke agar koi kam hai to forex me aye aur is me apne aap ko prove kare thuri education ka ye matlab nahi ke aap ka talent bhi thura hai
    जी हां बिकुल आपकी बात से सहमत कृति एचएन एस बिजनेस माई अपने अपनी योग्यता को जियादा से ज्यादा करना और फॉरेक्स ट्रेडिंग की शिक्षा के लिए एपी फॉरेक्स और यूट्यूब और गूगल से सर्च के लिए भी करता हूं, ईएस ऑनलाइन मार्केट माई वॉच इस तरह फिर से व्यापार माई एपी एक अच्छा काम कर सकता है और फिर आप अपने काम मैं कामबी भी हासिल कर लेते हैं इस मैं आपको सब से पहले बाजार को अध्ययन करता रहना है जिस से आप को काम का पता पता होना चाहिए जितना ज्यादा अपने काम को समझ के क्रते हो स्टडी के साथ फिर अपने बसनेस मैं नुक्सन और गलती से बचने के लिए नया करने और अच्छे से कमाई करने वाले हैं

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #3130
    Banned bhattifx is an unknown quantity at this point bhattifx's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    16
    Thanks
    0
    Thanked 4 Times in 3 Posts
    Quote Originally Posted by Ruby View Post
    ji han bikul apki baat se sahmat krti hn es business mai apne apni qualification ko jiyda se jiyda krna aur forex trading ki education ke liye ap forex aur youtube aur google se search kr ke bhi krte rehte, es mai apne online market ko watch krte rehna es tarah fir es business mai ap ek acha kam kr sakhte ho aur fir ap apne kam mai kamyabi bhi hasil kr lete hai es mai apko sub se phele market ko study krte rehna hai jis se ap ko kam ka pta lg jata aur apko yah baat pata honi chahie jitna jiyda ap apne kam ko samjh ke krte ho study kr ke sath krte ho tu fir apne bsuiness mai nuksan aur mistake ko avoid nai krte aur ache se earning kr sakhte hai
    Agree sahi kaha dost forex ke bare me information ham kisi bhi jagah se le sakte hai agar koi serious hai to us ke liye ye kam mushkil nahi hoga aur g bilkul market ko observe karte rahna bhi important zaroor hai is se bahut kuch pata lag jata hai aur han g jab koi market ko ache focused tarike se dekhe ga to khud he us ke pas market ki better understanding hogi aur aap ne theek kaha is ke baad us ko trading karna bahut asaan lage ga aur us se zyada galtiyan bhi nahi hogi trading me jo galtiyan karte hai un ko loss hota hai aur aise logo ko kafi bara loss ho jata hai to in loss ko profit me convert karne ke liye hame mistakes ko under control rakhna hoga aur aisa karne ke liye market ki better understanding hona zaroori baat hai aur dost aap forex me agar dekho to bahut sare aise log is me work kar rahe hai jin ke pas koi zyada education nahi hai auer wo bahut ache profit gain kar rahe hai to forex me kamyab hone ke liye ye zaroori nahi hai ke aap bahut zyada education pehle hasil kare is ke apne skills hote hai aur jo bhi in ko learn kare aur in ko improve kare wo forex jese kam me kamyab ho sakta hai baghair education ke agar koi kam hai to forex me aye aur is me apne aap ko prove kare thuri education ka ye matlab nahi ke aap ka talent bhi thura hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #3129
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    Bhai mere qualification jayada nh hai laken main bhi mehnat kr rahi hon trading ko learning krne ke leye main abi new hi hon es business main laken main samjhti hun ke trading esa online business hai agr ham es business main hard working karte hain tu ham kamayb ho sakte hain trading etna bhi mushkil business nh hai yeh ap se time manta hai agar time den ge tu ham kamayb hain es main education kam bhi chal jati hai mere bhi qualification jyada nh hai main demo account per mehnat kr rahi hon or koshish kr rhi hon trading ko learning karne ke trading mehnat mangti hai jo bhe user es main mehnat karta hai who kamayb hai trading main or jo log just time pas karte hain unko kabi bhi trading main profit nh ho ga trading ke business main success mil sakti hai laken just hard working se hi yeh possible hai ham her target achieve kr sakte hain agar ham es business main mehnat karte hain tu mehnat or hard workin se sub possible hai or experience agar apke pas best hai tu ap her hal main trading main kamyab hain
    ji han bikul apki baat se sahmat krti hn es business mai apne apni qualification ko jiyda se jiyda krna aur forex trading ki education ke liye ap forex aur youtube aur google se search kr ke bhi krte rehte, es mai apne online market ko watch krte rehna es tarah fir es business mai ap ek acha kam kr sakhte ho aur fir ap apne kam mai kamyabi bhi hasil kr lete hai es mai apko sub se phele market ko study krte rehna hai jis se ap ko kam ka pta lg jata aur apko yah baat pata honi chahie jitna jiyda ap apne kam ko samjh ke krte ho study kr ke sath krte ho tu fir apne bsuiness mai nuksan aur mistake ko avoid nai krte aur ache se earning kr sakhte hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #3128
    Senior Member sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    4,338
    Thanks
    647
    Thanked 1,582 Times in 878 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 2
    हम जानते हैं कि विदेशी मुद्रा व्यापार के लिए हमें एक अच्छे ज्ञान की आवश्यकता होती है। ज्ञान या शिक्षा मुझे लगभग एक ही लगती है, इसलिए विदेशी मुद्रा व्यापार में बेहतर होगा यदि हमारे पास अच्छा ज्ञान हो, या विदेशी मुद्रा व्यवसाय के बारे में बहुत सारी शिक्षा प्राप्त करें। यह कहा जा सकता है कि यह हमें एक अच्छा व्यापारी बना देगा।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. The Following User Says Thank You to sachit For This Useful Post:

    gladdys (2021-06-12)

  7. #3127
    Member mastertrader is an unknown quantity at this point mastertrader's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    246
    Thanks
    4
    Thanked 32 Times in 27 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Qasim14 View Post
    main aap ki baat se agree karta hun ke experience or knowledge ke bina kabhi bhi trading mein ham successful nahin ho sakte jab tak hamare pass trading ki badhiya education nahin ho gi tab tak ham badhiya trading nahin kar payen ge trading karne ke liye hamen bhale badhiya tarike se learning karna hogi aur badhiya knowledge hasil karna ho ga us ke bad demo account mein badhiya tarike se practice karen ge aur badhiya experiences hasil karen ge jab ham forex trading ki badhiya education hasil karen ge to hamen trading karne ka method maloom ho jae ga ki hum ne kis tarah badhiya training kar ke badhiya profit karna hai jin traders ke pass badhiya experience nahin ho ga un traders ko kabhi bhi success nahin mile gi forex trading mein aur Jin traders ke pass badhiya knowledge or experience donon hon ge un ko forex trading mein success bahut jaldi mil jaye gi aur voh unlimited earning karna bhi start kar den ge forex trading ki education hasil karne mein koi problem nahin hai aap Internet se a education hasil kar sakte ho easily aur forex trading mein ek dafa Jab aap badhiya knowledge hasil kar lete ho to puri life aap us mein unlimited earning karte ho
    Bhai mere qualification jayada nh hai laken main bhi mehnat kr rahi hon trading ko learning krne ke leye main abi new hi hon es business main laken main samjhti hun ke trading esa online business hai agr ham es business main hard working karte hain tu ham kamayb ho sakte hain trading etna bhi mushkil business nh hai yeh ap se time manta hai agar time den ge tu ham kamayb hain es main education kam bhi chal jati hai mere bhi qualification jyada nh hai main demo account per mehnat kr rahi hon or koshish kr rhi hon trading ko learning karne ke trading mehnat mangti hai jo bhe user es main mehnat karta hai who kamayb hai trading main or jo log just time pas karte hain unko kabi bhi trading main profit nh ho ga trading ke business main success mil sakti hai laken just hard working se hi yeh possible hai ham her target achieve kr sakte hain agar ham es business main mehnat karte hain tu mehnat or hard workin se sub possible hai or experience agar apke pas best hai tu ap her hal main trading main kamyab hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #3126
    Banned Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14 has a reputation beyond repute Qasim14's Avatar
    Join Date
    Jun 2018
    Posts
    14,150
    Thanks
    4,130
    Thanked 36,237 Times in 11,386 Posts
    Quote Originally Posted by warid34 View Post
    Trading hamesha ache experience or ache knowledge se hi hoti hai es main kam education wale bhe success kr sakte hain jinke pas trading main ache information ho ge acha knowledge ho ga traidng main kamaby hon ge chae unke education chaye kuch bhe ho or jo mehnat nh karte hain trading main unke pas acha experinece or acha knowledge nh hai chaye jine bhe educated hon ge trading main kamayb nh ho sakte hain trading main hamesha whi log kamayb hote hain jo trading main learning karte hain or experience se trading karte hain kam experience se koi bhe user trading main kamayb nh ho sakta hai jo log yeh mante hain ke trading ke asan online business hai or ham kam experience se hi es business main kamayb ho sakte hain tu yeh possible nh hai es liye bhai tarding main education ka koi bhe issue nh hai trading main agar kuch important hai tu ap logo ka experience or knowledge important hai ache knowledge or ache experience se ache earning ham log kr skate hain or kam experience se kabi bhi kamayb nh ho sakte hain
    main aap ki baat se agree karta hun ke experience or knowledge ke bina kabhi bhi trading mein ham successful nahin ho sakte jab tak hamare pass trading ki badhiya education nahin ho gi tab tak ham badhiya trading nahin kar payen ge trading karne ke liye hamen bhale badhiya tarike se learning karna hogi aur badhiya knowledge hasil karna ho ga us ke bad demo account mein badhiya tarike se practice karen ge aur badhiya experiences hasil karen ge jab ham forex trading ki badhiya education hasil karen ge to hamen trading karne ka method maloom ho jae ga ki hum ne kis tarah badhiya training kar ke badhiya profit karna hai jin traders ke pass badhiya experience nahin ho ga un traders ko kabhi bhi success nahin mile gi forex trading mein aur Jin traders ke pass badhiya knowledge or experience donon hon ge un ko forex trading mein success bahut jaldi mil jaye gi aur voh unlimited earning karna bhi start kar den ge forex trading ki education hasil karne mein koi problem nahin hai aap Internet se a education hasil kar sakte ho easily aur forex trading mein ek dafa Jab aap badhiya knowledge hasil kar lete ho to puri life aap us mein unlimited earning karte ho

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #3125
    Trusted Member warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34's Avatar
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    5,251
    Thanks
    10,869
    Thanked 12,485 Times in 3,923 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by kavit View Post
    ji nahin forex ko humisha educated log hi smjh patay hain humin aisay logon ko humisha forex main aaany say rokna chayea jo log uneducated hotay hain humisha humin aisy logon ko forex main aany ka kahna chayea jo log bahaot achay say is ko kar sakain ap log jantay hain ka indian forex forum par sirf wo stay kar sakta hay jis ka pas talent ho aisa koi bnda yahan kam acha ni kar sakta jis ko koi idea na ho humin sochna chayea ka ham log humisha yahan par aisy logon ko aany ka kahain jo yahan pa hardwork kar sakay jitna ap log forex ko easy smjh ray nain ya itna bhi easy ni ha ap ko is k lie full plained ho ka aana paray ga mahant karni paray gee then ja ka ap kamayb hoon gay
    Trading hamesha ache experience or ache knowledge se hi hoti hai es main kam education wale bhe success kr sakte hain jinke pas trading main ache information ho ge acha knowledge ho ga traidng main kamaby hon ge chae unke education chaye kuch bhe ho or jo mehnat nh karte hain trading main unke pas acha experinece or acha knowledge nh hai chaye jine bhe educated hon ge trading main kamayb nh ho sakte hain trading main hamesha whi log kamayb hote hain jo trading main learning karte hain or experience se trading karte hain kam experience se koi bhe user trading main kamayb nh ho sakta hai jo log yeh mante hain ke trading ke asan online business hai or ham kam experience se hi es business main kamayb ho sakte hain tu yeh possible nh hai es liye bhai tarding main education ka koi bhe issue nh hai trading main agar kuch important hai tu ap logo ka experience or knowledge important hai ache knowledge or ache experience se ache earning ham log kr skate hain or kam experience se kabi bhi kamayb nh ho sakte hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #3124
    Banned kavit is an unknown quantity at this point kavit's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    13
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    ji nahin forex ko humisha educated log hi smjh patay hain humin aisay logon ko humisha forex main aaany say rokna chayea jo log uneducated hotay hain humisha humin aisy logon ko forex main aany ka kahna chayea jo log bahaot achay say is ko kar sakain ap log jantay hain ka indian forex forum par sirf wo stay kar sakta hay jis ka pas talent ho aisa koi bnda yahan kam acha ni kar sakta jis ko koi idea na ho humin sochna chayea ka ham log humisha yahan par aisy logon ko aany ka kahain jo yahan pa hardwork kar sakay jitna ap log forex ko easy smjh ray nain ya itna bhi easy ni ha ap ko is k lie full plained ho ka aana paray ga mahant karni paray gee then ja ka ap kamayb hoon gay

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  11. #3123
    Moderator fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner has a reputation beyond repute fxearner's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Posts
    45,385
    Thanks
    17,779
    Thanked 38,215 Times in 3,236 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by ah16 View Post
    agar aap Forex trading karna chahte hain to aapke pass education Hona bahut jaruri hai Kyunki education jab tak aap Nahin Ho Gai aap Forex trading ke bare mein experience nahin ly sakte aapko profit Hasil karne ke liye ismein trading karne ke liye bahut jyada knowledge ki jarurat Hoti Hai Jab aap acche se knowledge Hasil kar lete hain learning kar lete hain to aap Forex trading kar sakte hain lekin bahut se Aise log hote hain jinko education Nahin Hoti lekin vah Forex trading ke bare mein Kafi Achcha experience rakhte hain aur bahut acchi trading karte hain kyun ke un ky Paas trading ka experience hota hai Demo account pe unhon ne trading ki hoti hai isliye Forex trading ke liye knowldge Hona bahut jaruri hai.
    या हम कह सकते हैं कि यह एक अच्छे विदेशी मुद्रा के साथ व्यापार करने में सक्षम है, हमें शिक्षा की आवश्यकता है। क्योंकि हम जानते हैं कि विदेशी मुद्रा स्मार्ट व्यवसाय है, इसलिए निश्चित रूप से हमें एक अच्छी सीखने की प्रक्रिया की आवश्यकता है। मुझे लगता है कि विदेशी मुद्रा व्यापार भी एक सीखने की प्रक्रिया है। क्योंकि परिणाम हमें विदेशी मुद्रा व्यापार से प्राप्त होते हैं, इसलिए यह निर्धारित किया जाएगा कि सीखने की प्रक्रिया हम क्या करते हैं।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 1 of 314 1 2 3 11 51 101 ... LastLast

Subscribe to this Thread (9)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: