+ Reply to Thread
Page 1 of 570 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast
Results 1 to 10 of 5700

Thread: Forex trading part time or full time??

  1. #5700
    Member manuishu is an unknown quantity at this point manuishu's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    116
    Thanks
    0
    Thanked 59 Times in 25 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    ji han bhai forex trading aisa work hai jis ney har kisi ki mushkil ko asaan kar diya hai forex trading main ap part time main bhi work kar sakte ho aur full time bhi forex main time ki limit nahin hoti jis ki waja se ap full time work kar sakte ho agar ap ke pas koi work nahin hai to ap mahnat karo aur forex trading ka knowledge hasil karo lo aur demo account main practice bhi karo aur experience hasil kar lo us ke bad ap thora sa deposit kar ke ap life time forex se earning kar sako gey forex main jitna mahnat karte ho aur time spend karte ho.utna he profit bhi hota hai aur market main work karne ka experience bhi hasil ho jata hai agar ap kamyab ho jao to life time forex se unlimited earning ho gi aur ap ko koi dosra kam karne ki bhi jarorat nahi ho gi bohut se trader part time main forex trading karte hai aur bohut acha profit hasil karte hai lekin kuch traders ful time forex main work karte hai aur un ki earning bohut jayda hoti hai main.bhi pahle part time main work karta tha aur ab main ful time forex trading kar raha hon aur main bihuy achi income hasil kar raha hon main yehi advice karon ga ke ap forex ka knowledge experience hasil kar lo us ke bad ap full time forex trading karo ap ko life time koi aur work karne ki zarorat nahin jo gi aur ap apni life ki har dream ko pora easily kar sako ge
    ji hai bhai ji forex trading me aap jab chahe tab kaam kar sakhte hai chahe aap full time kare chahe aap part time me forex ne sab ki mushkil asaan kar di hai isne sabko paisa kamane ka moka diya hai ghar par beth kar muje aisa lagta hai ki koi b aisa bugniess nahi jo ki aapko ghar beth kar paisa de or aapko paise ke saath saath knolwdge b puri de forex me jude rahne wale log aaj apna or apne ghar walo ka future acha ban rahe hai or isme ache se kaam kar ke paisa b kama rahe hai jo forex ko ache se samjta hai or iske baare me sab kuch jaan leta hai uske forex ek asaan bugniess ban jaata hai lakin bhai logo hamne aisa b dekha hai ki kaafi log hai jo ki bina kisi knolwdge ke forex me trad karte hai lakin baad me unko loss ka saamna karna padta hai is loss ki wajh se wo log trad karna shod dete hai or baad me forex ke saath judna band kar dete hai lakin mai aapko bta du ki aapko aisa bilkul b nahi karna hai forex ko aap ache se pehle samjo fir aapko trad ke me samjna hoga taaki aage jaa kar aapko loss ka saamna nahi karna pade or aage jaa kar aapko profit hi mile tab aap forex me ek ache trader ban sakhte hai aaj logo ko kaafi profit ho raha unke profit ka bs ek hi reasen hai unhone pehle trading ke baare me jaana hai trad kab or kitni baar karni hai taaki unko time se profit mil sakhe
    Last edited by manuishu; 2022-01-27 at 11:37 AM.

  2. #5699
    Member krish876 is an unknown quantity at this point krish876's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    309
    Thanks
    13
    Thanked 46 Times in 35 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    ji han bhai forex trading aisa work hai jis ney har kisi ki mushkil ko asaan kar diya hai forex trading main ap part time main bhi work kar sakte ho aur full time bhi forex main time ki limit nahin hoti jis ki waja se ap full time work kar sakte ho agar ap ke pas koi work nahin hai to ap mahnat karo aur forex trading ka knowledge hasil karo lo aur demo account main practice bhi karo aur experience hasil kar lo us ke bad ap thora sa deposit kar ke ap life time forex se earning kar sako gey forex main jitna mahnat karte ho aur time spend karte ho.utna he profit bhi hota hai aur market main work karne ka experience bhi hasil ho jata hai agar ap kamyab ho jao to life time forex se unlimited earning ho gi aur ap ko koi dosra kam karne ki bhi jarorat nahi ho gi bohut se trader part time main forex trading karte hai aur bohut acha profit hasil karte hai lekin kuch traders ful time forex main work karte hai aur un ki earning bohut jayda hoti hai main.bhi pahle part time main work karta tha aur ab main ful time forex trading kar raha hon aur main bihuy achi income hasil kar raha hon main yehi advice karon ga ke ap forex ka knowledge experience hasil kar lo us ke bad ap full time forex trading karo ap ko life time koi aur work karne ki zarorat nahin jo gi aur ap apni life ki har dream ko pora easily kar sako ge

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #5698
    Junior Member simpro is an unknown quantity at this point simpro's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    56
    Thanks
    0
    Thanked 29 Times in 18 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by upboy100 View Post
    ji han forex trading duniya ka sabse best trading business hai hi is kam ko hum full-time bhi kar sakte hain aur part-time bhi kar sakte hain Jo log pahle se Hi job Karte Hain vah log forex trading co part time kar sakte hain Bina kisi rukawat aur Bina kisi pareshani ke voh isko apne phone ki madad se bhi kar sakte hain aur laptop se bhi kar sakte hain aur Jin logon ke pass job nahin Hai Jo jobless people Hai voh iss kaam ko full time Bina kisi rukawat ke kar sakte hain aur accha profit banaa sakte hain forex trading mein kisi bhi tarah ki koi time limit nahin Hai kisi bhi tarah ki time ki problem nahin Hai ham isko Apne man chahe samay per kisi bhi waqt kar sakte hain jab ham free ho ham free time mein bhi is kam ko kar sakte hain aur ismein kisi bhi tarah ki koi fix salary nahin Hai Jaise jobs mein fix salary hoti hai lekin forex trading mein kisi bhi tarah ki koi fix salary nahin hai agar aap is kam ko acchi tarah samajhkar Karte Hain to aapka kafi accha profit bhi hoga aur acchi earning bhi hogi hala ki trading mein kuchh tarah ke losses bhi hote Hain lekin aap jitni acchi tarah is kam ko samajhkar karenge utna hi achcha aapko profit bhi hoga isliye forex trading ham part time bhi kar sakte hain aur full-time bhi kar sakte hain Bina kisi rukawat ke aur achcha profit banaa sakte hain
    Forex business ap part time bhi kr sakte ho full time bhi yahan kafi traders full time k traders bhi hain jinke pas jobs nahi hote woh forex trading full time karte hain ye har aik ki apni marzi pe hai part time trading kare ya full time trading kare bina kisi restriction k aap kaam kr sakte ho aur baki mai kahuga k ye entirely apni marzi ki baat hai is me kia aap ne full timing deni hai ya aap ke pas time ki shortage hai aur aap ne is ko kam time dena hai ye sab trader ki routine batati hai kuch traders ka career isi me hota hai aur wo isi ko complete career bana lete hai kiu ke un ka is me faida ho raha hota hai jo un ke liye kafi hota hai aur itne me he wo khush hote hai aur ye traders start se he kisi aur kam me nahi jate un ko trading he pasand hoti hai is ke siwa koi kam un ko acha nahi lagta lekin kuch log late is me ate hai aur jobs se is me ate hai ya kisi aur work ko karte karte un ko trading ke bare me ilm hota hai aur wo is ko try karne ke liye aur is me apni luck ko dekhne ke liye ate hai to aise log zyada tar part time se start karte hai aur is ke siwa un ke pas aur bhi work hota hai to un ko do kam karne me comfort milti hai lekin jab profit mile aur wo is me adjust karwa le khud ko to wo is ko full time bhi try karna theek samjhte hai.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #5697
    Junior Member upboy100 is an unknown quantity at this point upboy100's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    58
    Thanks
    0
    Thanked 36 Times in 9 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    ji han bhai forex trading aisa work hai jis ney har kisi ki mushkil ko asaan kar diya hai forex trading main ap part time main bhi work kar sakte ho aur full time bhi forex main time ki limit nahin hoti jis ki waja se ap full time work kar sakte ho agar ap ke pas koi work nahin hai to ap mahnat karo aur forex trading ka knowledge hasil karo lo aur demo account main practice bhi karo aur experience hasil kar lo us ke bad ap thora sa deposit kar ke ap life time forex se earning kar sako gey forex main jitna mahnat karte ho aur time spend karte ho.utna he profit bhi hota hai aur market main work karne ka experience bhi hasil ho jata hai agar ap kamyab ho jao to life time forex se unlimited earning ho gi aur ap ko koi dosra kam karne ki bhi jarorat nahi ho gi bohut se trader part time main forex trading karte hai aur bohut acha profit hasil karte hai lekin kuch traders ful time forex main work karte hai aur un ki earning bohut jayda hoti hai main.bhi pahle part time main work karta tha aur ab main ful time forex trading kar raha hon aur main bihuy achi income hasil kar raha hon main yehi advice karon ga ke ap forex ka knowledge experience hasil kar lo us ke bad ap full time forex trading karo ap ko life time koi aur work karne ki zarorat nahin jo gi aur ap apni life ki har dream ko pora easily kar sako ge
    ji han forex trading duniya ka sabse best trading business hai hi is kam ko hum full-time bhi kar sakte hain aur part-time bhi kar sakte hain Jo log pahle se Hi job Karte Hain vah log forex trading co part time kar sakte hain Bina kisi rukawat aur Bina kisi pareshani ke voh isko apne phone ki madad se bhi kar sakte hain aur laptop se bhi kar sakte hain aur Jin logon ke pass job nahin Hai Jo jobless people Hai voh iss kaam ko full time Bina kisi rukawat ke kar sakte hain aur accha profit banaa sakte hain forex trading mein kisi bhi tarah ki koi time limit nahin Hai kisi bhi tarah ki time ki problem nahin Hai ham isko Apne man chahe samay per kisi bhi waqt kar sakte hain jab ham free ho ham free time mein bhi is kam ko kar sakte hain aur ismein kisi bhi tarah ki koi fix salary nahin Hai Jaise jobs mein fix salary hoti hai lekin forex trading mein kisi bhi tarah ki koi fix salary nahin hai agar aap is kam ko acchi tarah samajhkar Karte Hain to aapka kafi accha profit bhi hoga aur acchi earning bhi hogi hala ki trading mein kuchh tarah ke losses bhi hote Hain lekin aap jitni acchi tarah is kam ko samajhkar karenge utna hi achcha aapko profit bhi hoga isliye forex trading ham part time bhi kar sakte hain aur full-time bhi kar sakte hain Bina kisi rukawat ke aur achcha profit banaa sakte hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #5696
    Junior Member santuku is an unknown quantity at this point santuku's Avatar
    Join Date
    Jun 2021
    Posts
    9
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by washaccount View Post
    bilkul forex trading ka business es time main world main most famous or profitable business hai es main big profit hai agar ham mehnat se working karte hain or trading ku learning kar ke or sekh kar join karte hain tu ham log trading ke business main se her din ache earning kar sakte hain or acha profit le sakte hain es business main se trading ek esa online business hai ke ham log es ku full time or part time kar sakte hain agar hamre pas best information hai or acha knowledge hai tu ham trading ku full time kar sakte hain kun ke jitna jadya time ham log trading ke business main dete hain hame utne ache earning ho ge or ham log es business main utne ache success hasil kar sakte hain trading best business hai es time world main or agar experience best ho ga tu ham kamyab ho sakte hain or acha profit kar sakte hain es business main se or loss se bhe ham log bach sakte hain agar experience or knowledge hamre pas acha hai tu
    I agree isse kaafi achhi earning ho sakti hai jo ki students hain jo part time job karte hain unke liye achha benefit ho sakta hai. Mai khud apne personal experience share karna chahunga ki kya daily routine hona chahiye ek forex trader ka, agar aap ek set routine follow nahi kar rahe hain toh pakka aap loss mein jaenge. Daily aap agar ye 3 rules follow karenge toh most possibly apko benefit hoga, sabe pehla jo routine hai apka wo hai FIX TIME, kyunki jo forex market hai wo 24 hours hai wahin stock market sirf 6 ghante ke liye khulta hai, toh isme jo pehla point ata hai wo apka ek fix time, apko purey ek specifi time ke liye market ko analylize karna padega, iska ye matlb nahi hai ke aap din bhar apne phone ya laptop ke aage baithe rahe, iss tareeke se apke mind ko bahut stressed ho jaega toh apko ek subah uthkar apna ek time fix time karna hoga ke maine iss iss time par ek baar market dekhunga. And dusra aap ye fix karein ke apko adha ghanta market analyize karna hai ya ek ghanta karna hai ya mere ko ye 20 pairs dekhne hain toh aap ek ek pair pe jae apna set up dekhein ye hai ya nahi hai then move to next, aapko dhundna nahi hai ke mujhe trade lena hi lena hai, jab trade apke paas aaye tab apko trade lena hai, agar apko profitable banna hai toh apna time slot fix kijiye.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #5695
    Senior Member washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount's Avatar
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    4,292
    Thanks
    5,479
    Thanked 13,926 Times in 3,607 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mohhit View Post
    my dear sir baat apki bhi thek ha mager forex trading k busnisse main main manta bohat paisa hai or bohat se log is ko samjhty hain part time job aisa bilkul nahi hai forex trading full time job hai apky pas ager forex ka exprince hai to bohai hi acha paisa bana sakty hai is full time job samjh kr or jab ap is part time dain gy apko is main nuksan ka khara hai us mean waja yeh ha k ap jab koi or kam krty ho to apka maind usi kam per hota hai or us ki waja se apko forex trading koi mistakes krain gy kyu k apka meand fresh nahi hai or apko loss ho jai forex se main jaha tak forex trading ko samjhta hon to is busnisse main kisi bhi mistakes ki ghunjaish nahi hai choti si bhi ap mistakes krty hai to apko loss ho jata hai is main apko sahi se kaho ga ager forex trading ko apni life ka hisa bnana hai to apko full time krna hoga yeh busnisse tab apko bohat hi acha binifit mily ga or dono kam krna chahty hain to ap do kam nahi kr pao gy ager ap chahty hai k ghar main rahty ho acha paisa bnya jai to is forex trading k busnisse kay ilawa koi aisa km hai hi nahi jis se unlimetd paisa banya ja saky to main yeh kaho ga ka trading full time or proper busnisse hai apka pas acha exprince ho to ap bhi yeh kam ghar main rahty ho ap assani se kr sakty hai or acha paisa bhi bnya ja sakta ha
    bilkul forex trading ka business es time main world main most famous or profitable business hai es main big profit hai agar ham mehnat se working karte hain or trading ku learning kar ke or sekh kar join karte hain tu ham log trading ke business main se her din ache earning kar sakte hain or acha profit le sakte hain es business main se trading ek esa online business hai ke ham log es ku full time or part time kar sakte hain agar hamre pas best information hai or acha knowledge hai tu ham trading ku full time kar sakte hain kun ke jitna jadya time ham log trading ke business main dete hain hame utne ache earning ho ge or ham log es business main utne ache success hasil kar sakte hain trading best business hai es time world main or agar experience best ho ga tu ham kamyab ho sakte hain or acha profit kar sakte hain es business main se or loss se bhe ham log bach sakte hain agar experience or knowledge hamre pas acha hai tu

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #5694
    Junior Member mohhit is an unknown quantity at this point mohhit's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    51
    Thanks
    0
    Thanked 13 Times in 12 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Trader2021 View Post
    hanji bhai me app ka es baat se agree hun ka realy es forex ka business ne roji Kamana easy he pr esma jara bambhul ka trade kerna parta he ye ek aisa business he jes ma app ek dam se hajaron rupy kama skte hen are isaka ult ap ek dam se baht he nechay chly jate hen. Kum income waly dost ke lye yahi salaah he ke thora sa deposit kr le aor es ka part time job samajh kar use kery forex ka market achchi trah se learn kry ek perfect trade kery jab forex ka business ma thora sa experience hojai eska baad wo es forex ka business ko work at home samajh kar es business se fully large income le. agr forex business aor dosry jobs ka moazna kery to forex tradin es se bahat agay he aur dosry jobs me ap ko sara din kam karna perta he eska ojrat bhe kam hota he jis app apne home necessities ka pora nahn kar paty par forex ka business wo business he jis ma app sirf chand minutes ma dosry jobs sa kahin ziyada icome le sakte ha. Ye ek full part time job he jo 24 hours kam kerti he jo bhai jiada income ka soaq rakhta he wo mary salaah se aik baar invest kar ka dekhy aor experience ka use kray aor jaroor best income hasil hogi
    my dear sir baat apki bhi thek ha mager forex trading k busnisse main main manta bohat paisa hai or bohat se log is ko samjhty hain part time job aisa bilkul nahi hai forex trading full time job hai apky pas ager forex ka exprince hai to bohai hi acha paisa bana sakty hai is full time job samjh kr or jab ap is part time dain gy apko is main nuksan ka khara hai us mean waja yeh ha k ap jab koi or kam krty ho to apka maind usi kam per hota hai or us ki waja se apko forex trading koi mistakes krain gy kyu k apka meand fresh nahi hai or apko loss ho jai forex se main jaha tak forex trading ko samjhta hon to is busnisse main kisi bhi mistakes ki ghunjaish nahi hai choti si bhi ap mistakes krty hai to apko loss ho jata hai is main apko sahi se kaho ga ager forex trading ko apni life ka hisa bnana hai to apko full time krna hoga yeh busnisse tab apko bohat hi acha binifit mily ga or dono kam krna chahty hain to ap do kam nahi kr pao gy ager ap chahty hai k ghar main rahty ho acha paisa bnya jai to is forex trading k busnisse kay ilawa koi aisa km hai hi nahi jis se unlimetd paisa banya ja saky to main yeh kaho ga ka trading full time or proper busnisse hai apka pas acha exprince ho to ap bhi yeh kam ghar main rahty ho ap assani se kr sakty hai or acha paisa bhi bnya ja sakta ha

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #5693
    Banned Mehran is an unknown quantity at this point Mehran's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    19
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    ji han bhai forex trading aisa work hai jis ney har kisi ki mushkil ko asaan kar diya hai forex trading main ap part time main bhi work kar sakte ho aur full time bhi forex main time ki limit nahin hoti jis ki waja se ap full time work kar sakte ho agar ap ke pas koi work nahin hai to ap mahnat karo aur forex trading ka knowledge hasil karo lo aur demo account main practice bhi karo aur experience hasil kar lo us ke bad ap thora sa deposit kar ke ap life time forex se earning kar sako gey forex main jitna mahnat karte ho aur time spend karte ho.utna he profit bhi hota hai aur market main work karne ka experience bhi hasil ho jata hai agar ap kamyab ho jao to life time forex se unlimited earning ho gi aur ap ko koi dosra kam karne ki bhi jarorat nahi ho gi bohut se trader part time main forex trading karte hai aur bohut acha profit hasil karte hai lekin kuch traders ful time forex main work karte hai aur un ki earning bohut jayda hoti hai main.bhi pahle part time main work karta tha aur ab main ful time forex trading kar raha hon aur main bihuy achi income hasil kar raha hon main yehi advice karon ga ke ap forex ka knowledge experience hasil kar lo us ke bad ap full time forex trading karo ap ko life time koi aur work karne ki zarorat nahin jo gi aur ap apni life ki har dream ko pora easily kar sako ge
    Ye baat hum sabhi jante hain forex 24 hours running business hai part time trading karo ya full time trading karo ye jar trader ki marzi hai us pe he depend hoga aap kisi bhi time ka intekhab kar k trading kar sakte ho sirf depend ye karta hai aap ko konsa time suit karta hai magar maine ye experience hasil kiya hai market mein kaam karne k liye market ka time aap ko dekhna hota hai k konsa time market mein trading karne k liye behtreen hai aap tabhi trading kar k kaam kar sakte ho aur profit bana sakte ho jitna acha time do ge waise he aap ka experience banta jata hai aur aap apna acha time de kar trading se income le sakte ho aksar job karne wale log ya kuch aur tijarat karne wale log part time dete hain trading ko aur apna target achieve kar lete hain so agar koi banda jobless hai uske pe achi opportunity ye hai k wo baki logon ki nisbat acha time de sakta hai trading ko usi mutabik usne phir acha earn bhi karna hai lehaza ye trader pe depend hai wo forex ko profession banana chahe to apna pura time de forex ko ye to har trader ka apna hisab hota hai wo forex ko kaise choose karta hai har aik ne yahan se earning he leni hai chahe wo full time de ya part time yahan best ye hai aap ko koi restriction bhi nahi koi bhi k aap ko time ko kaise manage karna hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #5692
    Senior Member Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21's Avatar
    Join Date
    Oct 2020
    Location
    Forex forum
    Posts
    2,195
    Thanks
    1,929
    Thanked 4,427 Times in 1,239 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Quote Originally Posted by atul231 View Post
    trading part time kare y full time ye trader per h kuch log isme din bhar lage rahte ek minut market se door nhi jate market watch karte rahte h market watch karne wala hinisme successs pa sakta hai banki nhi har trader full time karna chahiy tabhi success milegi
    bilkul bhai starting ma tu lajmi trader ko market ko watch kerne main jyada se jyada time dena chahye ta ke wo iske pattern ko ache se samajh sake, lakan kuch log thora profit earn kerne ke baad markat ko leave ker dete han, trader beshak market main trader na kere lakan ise market ke pattern ko different time frame main check kerna chahye aur analyse ker ke practice kerni chahye ise demo account use kerna chahye, waise tu market monday to friday twinty four hours hi chalti hai lakan market main her time achi entry nahi hoti ju log luck ke sahare trader kerte hain inko jyada tar baad main loss hi hota hai luck forex main bohut kam hi chalta hai jiske pass experience hoga wahi isme success ho sakta hai, aur trading ma success hone ke leye trader ko jyada se jyada forex ko time dena hoga aur iske bare ma jankari hasil kerna hogi, kuch log forex ko part time job ke hisab se kerte han first time wo apna kaam kerte hain aur second time trading, wo achi entry find ker ke full time trader se bhi acha profit earn ker lete hain, is leye trader ko market watch kerte rehna chahye jaise hi achi entry mile ise trade kerni chahye aur time per hi close ker deni chahye, ise jyada risk ke sath trading nahi kerni chahye trader market main jab chahye trading ker sakta hai isme time ki koi limit nahi hai is leye forex part time ke leye bhi ek behter business hai.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #5691
    Highly Reputed Member lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222's Avatar
    Join Date
    Jul 2018
    Posts
    12,377
    Thanks
    4,277
    Thanked 31,684 Times in 9,968 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by krish876 View Post
    Iss time per to har koi ghar me baith ke work karna chahta hai har koi chahta hai bahar n jana pade to mughe lagta hai jab se corona aya hai tab se forex trader badh gye kyoki har koi abb ghar baithe Pisa kamana chahta ha aur ghar baith ke forex ke alwa kise bussiness me nhi kamaya ja sakta hai yahi ek aisa bussiness hai jisme trader mehnat bus kare to lakho rupay ghar me baith ke mobile aur laptop se kama sakta ha. To abb forex me full-time trader jayda dekhne ko mirhe hai kyoki abb bahut sare logon ki job chali gyi to harkoi isko fulltime job ki tarh karna chah rha hai mai khud isse fulltime karta hu mughe ye bahut passand hai mai isme bahut ache se work kar rha hu pahle mine beach me isse karna chhor dia tha kuch loss ho gya tha lekin abb mai phir se isse karne laga kyoki abb isse ki dunia hai forex abb har ghar me ho rha hai forex itni tezzi se badh rhabha 2020 ke baad se isme bahut member ho gye hai har koi kaam dhoondh jisse uski incom ho aur forex e aisa bussiness hai jisme n apko kahi jana bus ghar baithe baithe bahut sara app kama sakten hai bus ye apko market ki samgh bhi honi chahiy nhi to ulta bhi ho jata hai jitna app kamana chah rhe hai una apka ghar se bhi chala jata hai isliy thoda carefully karne ki zroorat hai
    ji han bhai forex trading aisa work hai jis ney har kisi ki mushkil ko asaan kar diya hai forex trading main ap part time main bhi work kar sakte ho aur full time bhi forex main time ki limit nahin hoti jis ki waja se ap full time work kar sakte ho agar ap ke pas koi work nahin hai to ap mahnat karo aur forex trading ka knowledge hasil karo lo aur demo account main practice bhi karo aur experience hasil kar lo us ke bad ap thora sa deposit kar ke ap life time forex se earning kar sako gey forex main jitna mahnat karte ho aur time spend karte ho.utna he profit bhi hota hai aur market main work karne ka experience bhi hasil ho jata hai agar ap kamyab ho jao to life time forex se unlimited earning ho gi aur ap ko koi dosra kam karne ki bhi jarorat nahi ho gi bohut se trader part time main forex trading karte hai aur bohut acha profit hasil karte hai lekin kuch traders ful time forex main work karte hai aur un ki earning bohut jayda hoti hai main.bhi pahle part time main work karta tha aur ab main ful time forex trading kar raha hon aur main bihuy achi income hasil kar raha hon main yehi advice karon ga ke ap forex ka knowledge experience hasil kar lo us ke bad ap full time forex trading karo ap ko life time koi aur work karne ki zarorat nahin jo gi aur ap apni life ki har dream ko pora easily kar sako ge

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 1 of 570 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast

Subscribe to this Thread (11)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: