+ Reply to Thread
Page 2 of 1532 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... LastLast
Results 11 to 20 of 15319

Thread: How much time we should spend in demo before going to live trading?

  1. #15309
    Member mastertrader is an unknown quantity at this point mastertrader's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    246
    Thanks
    4
    Thanked 32 Times in 27 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Fatima12 View Post
    ji bilkul forex trading me hume demo account es liya diya jata ha ke hum es se achche se learn ker sake aur es se trading sikhe aur es pr har strategy apply kar ke ese approve kar sake. Hume forex trading me demo pr 5 to 6 month ya 1 year work karna chahie es ke bad real me investment kr ke trading start karni vhahie.
    ap ne buaht achi bat ke hai bhai main apke bat se agree karti hun ky hame trading main kam sy kam 1 sal tak working karna chae agar expert traders bana hai tu mje trading main 4 month hu chuke hain or main abi tak demo per bhi working kr rahi hun kunky abi mere pas who experience or knowledge nh hai jo hona chae main trading ku sekh rahi hon or learning kr rahi hon demo per daily time de rahi hun or main tab tak demo per working karti rahon gi jab tak main trading ku achi tara se learning nh kr lati hon kun ky maine tu dekha hai ke demo buhata jayda best hai agar trading ku achi tara se sekhna hai tu jo log jyada time demo per dete hain un ko es business main real main loss nh hota hai or kamayb hu jate hain muje abi tak jyada time nh howa hai laken main hard working kr rahi hon or trading ku sekh rahi hon or tab tak main demo per working karti rahon gi jab tak main expert nh ban jati hon new user ky leye tu demo ke per trading buhat jayda jurori hai kunky trading ku agar best sekhna hai tu demo sy best koi bhi way nh hai jahan sy ham trading ko achi tara se learning kr sakte hain es leye bhai demo hi best hai learning best karni hai tu trading ku ache tara se sekhna hai tu

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #15308
    Banned Lastworning is an unknown quantity at this point Lastworning's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    66
    Thanks
    2
    Thanked 8 Times in 7 Posts
    Quote Originally Posted by krish876 View Post
    Demo me me jayda se jayda time dena chahiy yadi hum demo practice khoob kiy to real me trade karne me thodi si bhi kami nhi ayegi isiy kahta hu khoob ache se work kre demo me aur real me dono work kren demo me nyi stregey banaye phir usse real me use kre humareliy ye best hoga ye
    g bhai main bhe apke bat sy agree karta hon forex ke business main jab tak ham demo per practice nh karte hain ham kabi bhi success nh kr sakte hain demo ke trading buhat jayda important hai new user ke lie new user ku at least 6 month tak demo account per kam karna chae take trading ke business ku achi tara se samjh saken or experience or knowledge gain kr saken trading main hame tab hi ache learning mile gi jab ham hard working karte hain or best information se trading karte hain or demo best way hai agar ham best learning karna chate hain tu demo per kam karna hu ga demo per jitna jayda time den gy ham trading ku achi tara se sekh sakte hain or profit acha kr sakte hain demo new user ke lie first step hai es se hame ache information mite hai or ham success hasil kr sakte hain demo per kam kr ke real ke trading main ache earning kr sakte hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #15307
    Highly Reputed Member Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump's Avatar
    Join Date
    May 2017
    Posts
    16,078
    Thanks
    15,677
    Thanked 57,133 Times in 12,036 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by besttrading View Post
    G bhai hame demo per jyada practice karni hu gi agr hame trading ku achi tara sy sekehna hai tu demo best way hai learning karne ke lie or new user ku khas tor per demo per working kr ke hi real ke trading main ana ho ga jab tak demo per kam nh karty hain trading ku achi tara sy learning nh kr sakte hain demo ke trading her user ke lie most important hai jo log demo per kam nh karte hain or trading ky business main unke pas jyada experience or best knowledge nh hota hai esy log kabi bhi trading ku best tara sy nh sekh sakte hain trading main jo demo per practice karty hain or trading ku achi tara sy learning kr ke join karty hain kabi bhi es business main fail nh hoty hain or trading ky business main unko hamesha hi success milte hai hame bhi trading start karne sy phele demo per practice karna chae take ham real ke trading main achi tara sy success kr saken or kamayb hu saken
    hanji forex ke business me learn karna bahut he jaroori hai,esme trader ko apne aap market me sabb samajhna hota hai,,forex ka business aisa hai jisme 1 day me learn nahi kiya ja sakta hai,forex ke business me trader ko daily market me sabb samajhna hota hai aur uss par he dhyaan dekar market me kaam karna hota hai,esliye esme first day se he trader ko ache se market me learn karte rehna chahiye aur learn karne ke liuye esme online se bhi help le sakte hai aur market me kaafi tools hai jisse forex trader esko samajhkar ache se market me kaam kat sakenga.forex trader ne jo bhi kuch learn kiya hota hai usko demo par practice karna chahiye aur sabhi tools ka use karke he wo esme ache se kaam kar sakenga.forex trader ko meta trader ke bhi sabhi tools ka use karna aana chahiye kyunki ussi platform par trader ko esme kaam karna hota hai.
    demo account me kaam karna trader ke liye bahut he jaroori hai,esme trader ko demo par he apna jada se jada time dena chahiye,esme trader ko demo ko start se he use karna chahiye,esme trader jitna jada demo par time dega usko tolls ke baarein me utna he ache se pata chalenga,esme trader jitna jada market me mehnat karenga aur sabb learn karke demo par practice karenga uske baad he wo esme kaam kar sakenga,esme demo account par time dene ke baad he trader ko pata chalta hai market me tools ka use kaise karna hai,esme trader ko demo par he practice karke apne liye strategy banana hota hai jisko wo rreal account me use kar sakenga,esme trader ko strategy ke bina market me kaam nahi karna chahiye because strategy hoga to trader ko pata hoga demo ya real me kaise kaam karna hai,esliye demo par pehle strategy banane ke baad he usko real me use karna chahiye,esme trader ko demo par har tool ya fir indicator ka use karke dekhlena chahiye jisse wo esme koi aur galti market me na kar sakein aur dheere dheere esme apna experience banale,woi trader ke liye sabse acha rehta hai.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #15306
    Member besttrading is on a distinguished road besttrading's Avatar
    Join Date
    Aug 2020
    Posts
    409
    Thanks
    5
    Thanked 62 Times in 48 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by krish876 View Post
    Demo me me jayda se jayda time dena chahiy yadi hum demo practice khoob kiy to real me trade karne me thodi si bhi kami nhi ayegi isiy kahta hu khoob ache se work kre demo me aur real me dono work kren demo me nyi stregey banaye phir usse real me use kre humareliy ye best hoga ye
    G bhai hame demo per jyada practice karni hu gi agr hame trading ku achi tara sy sekehna hai tu demo best way hai learning karne ke lie or new user ku khas tor per demo per working kr ke hi real ke trading main ana ho ga jab tak demo per kam nh karty hain trading ku achi tara sy learning nh kr sakte hain demo ke trading her user ke lie most important hai jo log demo per kam nh karte hain or trading ky business main unke pas jyada experience or best knowledge nh hota hai esy log kabi bhi trading ku best tara sy nh sekh sakte hain trading main jo demo per practice karty hain or trading ku achi tara sy learning kr ke join karty hain kabi bhi es business main fail nh hoty hain or trading ky business main unko hamesha hi success milte hai hame bhi trading start karne sy phele demo per practice karna chae take ham real ke trading main achi tara sy success kr saken or kamayb hu saken

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #15305
    Member krish876 is an unknown quantity at this point krish876's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    309
    Thanks
    13
    Thanked 46 Times in 35 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by ermaniso2011 View Post
    l m trading last 3 years .and l never stop trading on demo account.because demo account are always good for trying new strategies.you will be trading in real market but not with real money.so aside the money there everything is real.so it is a very big opportunity for us to improve our-self.l advice you never stop demo trading after you follow my previous post.
    Demo me me jayda se jayda time dena chahiy yadi hum demo practice khoob kiy to real me trade karne me thodi si bhi kami nhi ayegi isiy kahta hu khoob ache se work kre demo me aur real me dono work kren demo me nyi stregey banaye phir usse real me use kre humareliy ye best hoga ye

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #15304
    Member Fatima12 will become famous soon enough Fatima12 will become famous soon enough Fatima12's Avatar
    Join Date
    Jan 2021
    Location
    Your Heart Beat❤
    Posts
    565
    Thanks
    81
    Thanked 243 Times in 139 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Quote Originally Posted by Trump View Post
    hanji forex trader ko ess business me kaam karna hai to usko demo account me time dena he chahiye,esme trader ko start hamesha demo se karna chahiye because wo demo me har rules ke baarein me ache se jaanleta hai,esme trader jitna jada demo par focus karenga wo esme utna he acha kar sakenga,esme trader ko real account me paisa tabhi lagana chahiye jab usko demo par acha results milne laga ho.
    ji bilkul forex trading me hume demo account es liya diya jata ha ke hum es se achche se learn ker sake aur es se trading sikhe aur es pr har strategy apply kar ke ese approve kar sake. Hume forex trading me demo pr 5 to 6 month ya 1 year work karna chahie es ke bad real me investment kr ke trading start karni vhahie.
    Keep "FRESH MIND" And Create "NEW THINK"
    FOREX TRADING IS MY PASSION

  7. #15303
    Highly Reputed Member Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump's Avatar
    Join Date
    May 2017
    Posts
    16,078
    Thanks
    15,677
    Thanked 57,133 Times in 12,036 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ruby View Post
    ji han bikul apki baat se sahmat krti hn, esmai ap ko trading ke starting mai demo account ka use jarur krna chahie, esmai apko real account ko opne tu kr lena chahie lakin apko trading real account se start ni lena chahie kuo ke apko demo se hi apna start lena chahie aur es tarah ap ache se trade ko seekh lete hai, esmai yah dekhe ke ke wait krna aur sai point ka apko intazar krna bhi ek trading hoti hai, esmai apko apne kam ko soch samjh kar krna padta hai, esmai apko trading mai daily ke daily practice krna hoti hai, esmai apko badiya se kam ko sekhna hai jitna badiya tarike se ap kam ko samjh jate ho utna badiya se apko practice krna padti hai, esmai apko trading ka knowledge bhi ho jata hai jaise jaise ap kam ko seekhte aur samjhte jate ho fir ap es tarah ache se kam ko krne lg jate ho, es business mai jo demo se start lete hai aur fir voh trading mai jab real account pad kam krte ho tu fir es tarah voh earning bhi ache se krte rehte ho.
    hanji forex trader ko ess business me kaam karna hai to usko demo account me time dena he chahiye,esme trader ko start hamesha demo se karna chahiye because wo demo me har rules ke baarein me ache se jaanleta hai,esme trader jitna jada demo par focus karenga wo esme utna he acha kar sakenga,esme trader ko real account me paisa tabhi lagana chahiye jab usko demo par acha results milne laga ho.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #15302
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by anum123 View Post
    main aa pki baat se sahmat hun ham trading jab start karni hai to starting mein hi hum ne real account open kar ki us mein deposit nahin karna aur na hi hum ne real account mein trading karna sikhna hai starting mein hamen demo account mein trading karna sikhna hai aur demo account mein badhiya tarike se practis karna hai jitna badhiya tarike se demo account mein practice karen ge utna badhiya experience ho ga aur jitna badhiya learning karen ge utna badhiya market ka knowledge bhi hamen hasil ho ga aur market ki samajh bhi hamen a jaye gi aur ham market mein aasani se badhiya earning kar payen ge is liye pahle demo account mein practice karen us ki bad hi real account mein kam kar saken ge aur badhiya profit kar saken ge
    ji han bikul apki baat se sahmat krti hn, esmai ap ko trading ke starting mai demo account ka use jarur krna chahie, esmai apko real account ko opne tu kr lena chahie lakin apko trading real account se start ni lena chahie kuo ke apko demo se hi apna start lena chahie aur es tarah ap ache se trade ko seekh lete hai, esmai yah dekhe ke ke wait krna aur sai point ka apko intazar krna bhi ek trading hoti hai, esmai apko apne kam ko soch samjh kar krna padta hai, esmai apko trading mai daily ke daily practice krna hoti hai, esmai apko badiya se kam ko sekhna hai jitna badiya tarike se ap kam ko samjh jate ho utna badiya se apko practice krna padti hai, esmai apko trading ka knowledge bhi ho jata hai jaise jaise ap kam ko seekhte aur samjhte jate ho fir ap es tarah ache se kam ko krne lg jate ho, es business mai jo demo se start lete hai aur fir voh trading mai jab real account pad kam krte ho tu fir es tarah voh earning bhi ache se krte rehte ho.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #15301
    Banned anum123 is an unknown quantity at this point anum123's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    112
    Thanks
    56
    Thanked 13 Times in 10 Posts
    Quote Originally Posted by Trump View Post
    hanji forex ke business me join karte he real account me kaam nahi karna chahiye,esme trader ko demo account me kaam karna chahiye,esme trader jitna jada demo par learn karenga uske paas utna he acha knwledge aur experience hoga,esme trader ko sabb apne hisaab se market m samajhkar he kaam arna chahiye aur practice karke he wo esme real me fir kaam kar sakenga.
    main aa pki baat se sahmat hun ham trading jab start karni hai to starting mein hi hum ne real account open kar ki us mein deposit nahin karna aur na hi hum ne real account mein trading karna sikhna hai starting mein hamen demo account mein trading karna sikhna hai aur demo account mein badhiya tarike se practis karna hai jitna badhiya tarike se demo account mein practice karen ge utna badhiya experience ho ga aur jitna badhiya learning karen ge utna badhiya market ka knowledge bhi hamen hasil ho ga aur market ki samajh bhi hamen a jaye gi aur ham market mein aasani se badhiya earning kar payen ge is liye pahle demo account mein practice karen us ki bad hi real account mein kam kar saken ge aur badhiya profit kar saken ge

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #15300
    Highly Reputed Member Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump has a reputation beyond repute Trump's Avatar
    Join Date
    May 2017
    Posts
    16,078
    Thanks
    15,677
    Thanked 57,133 Times in 12,036 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by besttrading View Post
    Bhai main bhe apke bat sy agree krta hun ke hame real main jane se phele kam se kam 6 month se 8 month tak demo account per time dena chye jo new user jayada time demo account per dete hain main manta hun ke wo real ke trading main fail nh hoty hain kunke who start main he hard working krte hain or trading ke business ku learning krty hain tu wo real ke trading main fail nh hute hain koi bhe new user jitne jayada hard working demo account per kary ga usku real ke trading main utna jayada fiyada huga baki ap ke bat thek hai ke demo account main her wo chez hai juke real ke trading main hoti hai esmain same vhi pairs hote hain jo ke real main hote hain or market bhe same real ke tara se chalte hai or close hoti hai agar ap thek tara se demo account per working krty hain or sekhne ke try krte hain tu main manta hun ke ap real ke trading main success kr sakte hain or kamyab hu sakte hain ju log demo account per working nh krte hain kubi bhe real ke trading main kamayb nh hote hain or unku kabi bhe real ke trading main profit nh hota hai esliye bhai demo ke trading buhat juraroi hai
    hanji forex ke business me join karte he real account me kaam nahi karna chahiye,esme trader ko demo account me kaam karna chahiye,esme trader jitna jada demo par learn karenga uske paas utna he acha knwledge aur experience hoga,esme trader ko sabb apne hisaab se market m samajhkar he kaam arna chahiye aur practice karke he wo esme real me fir kaam kar sakenga.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 2 of 1532 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... LastLast

Subscribe to this Thread (64)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: