+ Reply to Thread
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: A review on Xiaomi Mi Note 10 Pro

  1. #17
    Trusted Member fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya has a reputation beyond repute fadhiya's Avatar
    Join Date
    Sep 2020
    Posts
    5,479
    Thanks
    3,598
    Thanked 4,765 Times in 1,927 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 10
    Xiaomi Mi Note 10 पहले से ही नवीनतम MIUI संस्करण, MIUI 11 चला रहा है। बस इतना है कि आधार अभी भी एंड्रॉइड 9 पाई, उर्फ एंड्रॉइड 10 नहीं है, इसलिए आप अन्य एक्सेस करते समय छोटे पॉप-अप के माध्यम से YouTube या नेटफ्लिक्स से वीडियो नहीं चला सकते हैं अनुप्रयोग। बाकी ठीक है। मुझे नए MIUI इंटरफ़ेस की उपस्थिति पसंद है, यह पिछले संस्करणों की तुलना में क्लीनर है, लेकिन अभी भी कई विशेषताएं हैं। लंबी स्क्रीन कैप्चर करें, एक अंतर्निहित स्क्रीन रिकॉर्डर जो सिस्टम ध्वनियों को रिकॉर्ड कर सकता है, एक फोटो एडिटर के लिए जो ऑब्जेक्ट्स और लाइनों को मिटाता है (जैसे कि एक पावर पोल लाइन जो परिदृश्य को शूट करते समय फैलती है)।

    Mi Note 10 पर हमेशा ऑन-डिसप्ले विकल्प भी भिन्न होते हैं, और आप अपने स्वयं के हस्ताक्षर भी जोड़ सकते हैं। एक और बात जो मुझे लगता है कि सराहना की आवश्यकता है, सूचनाओं और रिंगटोन के लिए ध्वनि विकल्प है। प्राकृतिक ध्वनि प्रभाव के लिए दो विकल्प हैं, अर्थात् पक्षियों और पानी की बूंदों की आवाज़। बाद में, हर बार एक अधिसूचना होने पर, पक्षियों की आवाज़ बदल जाएगी, ध्वनि अधिक प्राकृतिक और कम उबाऊ होगी। एक बग जिसे मैंने अनुभव किया, हर बार जब मैं व्हाट्सएप अधिसूचना ध्वनि को एक व्यक्तिगत फ़ाइल में बदलता हूं, तो टोन डिफ़ॉल्ट में बदल जाएगा। उम्मीद है, इसे अगले संस्करण में जल्द ही हल किया जाएगा।

    और भले ही इसमें केवल एक मोनो स्पीकर छेद हो, लेकिन गुणवत्ता सबसे अच्छी है। सही बास और तिहरा के साथ तेज, लेकिन जोर से नहीं। हाय-रेस ऑडियो मानक होने पर, आप नीचे की तरफ 3.5 मिमी ऑडियो जैक पोर्ट के माध्यम से अपने पसंदीदा वायर्ड इयरफ़ोन का उपयोग कर सकते हैं। जब गैलेक्सी बड + जैसे टीडब्ल्यूएस इयरफ़ोन के साथ जोड़ा जाता है, तो एमआई नोट 10 बेहतर ध्वनि गुणवत्ता के लिए एएसी कोडेक का उपयोग कर सकता है।


    फ्लैगशिप स्मार्टफोन का उपयोग करने का अनुभव आसानी से महसूस किया जा सकता है जब मैं Xiaomi Mi Note 10 का उपयोग करता हूं। मैं पहली बार इस स्मार्टफोन के सामने का दृश्य देखने पर भी प्रीमियम छाप महसूस कर सकता हूं। Rp.6,199 मिलियन की आधिकारिक कीमत के साथ, मेरी राय में Mi नोट 10 आप में से उन लोगों के लिए विचार करने के लिए बहुत उपयुक्त है जो पूर्ण विशेषताओं और गुणवत्ता वाले स्मार्टफोन की तलाश में हैं।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. The Following 10 Users Say Thank You to fadhiya For This Useful Post:

    alkatiri (2020-10-22), dandin (2020-10-22), irmafuad (2020-10-22), ismar (2020-10-22), jindon (2020-10-22), kantu (2020-10-22), m148 (2020-10-22), piton (2020-10-22), siqidir (2020-10-23), yuyul (2020-10-22)

  3. #16
    Banned dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin has a reputation beyond repute dandin's Avatar
    Join Date
    Aug 2020
    Posts
    5,244
    Thanks
    3,246
    Thanked 4,687 Times in 1,990 Posts
    This post is sponsored by a content payout program available to anyone to participate.
    Xiaomi Mi Note 10 में पीछे की तरफ पेंटा कैमरा सेटअप है, प्रत्येक सेंसर के क्रम में आप नीचे दी गई छवि में देख सकते हैं। मुख्य 108MP सेंसर मध्य में है, जिसमें 1 / 1.33 इंच, f / 1.69 एपर्चर और OIS के आयाम हैं। इसके नीचे एक अल्ट्रा-वाइड एंगल f / 2.2 सेंसर है जिसमें 117-डिग्री व्यूइंग एंगल और ऑटोफोकस - इस तरह के सेंसर में अपेक्षाकृत दुर्लभ है। निचला पंक्ति 4MP के निकटतम दूरी के साथ 2MP का मैक्रो कैमरा है।
    जबकि ऊपर 108MP सेंसर 12MP f / 2.0 पोर्ट्रेट कैमरा है, जिसमें डुअल फेज-डिटेक्शन ऑटोफोकस और 2x ऑप्टिकल जूम है। इस सेंसर का मुख्य कार्य, जैसा कि नाम से पता चलता है, एक प्राकृतिक धब्बा प्रभाव के साथ चित्र तस्वीरें लेना है। इसके शीर्ष पर OIS और 10x हाइब्रिड जूम क्षमता के साथ 5MP f / 2.0 टेलीफोटो सेंसर है। इन दो ज़ूम कैमरों के साथ, Xiaomi Mi Note 10 50x तक का डिजिटल ज़ूम प्रदान करता है।

    कैमरा मॉड्यूल के तहत, एलईडी फ्लैश के दो जोड़े हैं जो पहले मुझे लगा कि अंधेरे में फोटो लेने के लिए इस्तेमाल होने पर सभी प्रकाश करेंगे। यह पता चला है कि उनकी अपनी भूमिकाएं हैं - एक मानक दोहरी एलईडी फ्लैश के रूप में, जबकि दूसरा एक नरम प्रकाश है, ताकि चेहरे की वस्तुओं की फोटो खींचते समय यह "कठोर" न हो, ऐसा लगता है।
    डिफ़ॉल्ट रूप से, Xiaomi Mi Note 10 में 27MP (4: 3, या 20MP से 16: 9 के अनुपात में) के रिज़ॉल्यूशन के साथ फ़ोटो का उत्पादन होगा, चार व्यक्तिगत पिक्सेल को एक "सुपर पिक्सेल" में मिलाया जाएगा। प्रो संस्करण की तुलना में Mi Note 10 में एकमात्र अंतर मुख्य सेंसर लेंस में ग्लास की मात्रा है। यदि Mi नोट 10 प्रो 8P लेंस को एडाप्ट करता है, तो सामान्य रूप से Mi नोट 10 केवल 7P लेंस है।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. The Following 10 Users Say Thank You to dandin For This Useful Post:

    alkatiri (2020-10-22), fadhiya (2020-10-22), irmafuad (2020-10-22), ismar (2020-10-22), jindon (2020-10-22), kantu (2020-10-22), m148 (2020-10-22), piton (2020-10-22), siqidir (2020-10-23), yuyul (2020-10-22)

  5. #15
    Banned ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar has a reputation beyond repute ismar's Avatar
    Join Date
    Oct 2018
    Posts
    17,278
    Thanks
    35,074
    Thanked 46,784 Times in 11,878 Posts
    This post is sponsored by a content payout program available to anyone to participate.
    Xiaomi Note 10 Pro फिंगरप्रिंट सेंसर फ्रंट स्क्रीन में एम्बेडेड है। प्लेसमेंट काफी उपयुक्त है और सफलता की दर काफी अधिक है, हालांकि मेरी उंगलियां अक्सर थोड़ी गीली होती हैं। यह सिर्फ इतना है कि गति सबसे तेज नहीं है - यकीनन सैमसंग के अल्ट्रासोनिक प्रकार की तुलना में समतुल्य या थोड़ा तेज है, लेकिन अभी भी वनप्लस या रियलमी सेंसर की तुलना में धीमा है।
    Mi Note 10 स्क्रीन की खराबी ताज़ा दर हो सकती है जो अभी भी 60Hz पर मानक है, जब मध्य-श्रेणी के स्मार्टफ़ोन में 90Hz ताज़ा दर होना शुरू हो गई है। जब तक आपने प्रतिदिन 90Hz या 120Hz की ताज़ा दर वाले स्मार्टफोन का उपयोग नहीं किया, मुझे लगता है कि यह ठीक रहेगा। जब अन्य लोगों ने पंच-होल डिज़ाइन का उपयोग किया है, तो वॉटरड्रॉप नॉच डिज़ाइन को छोड़ दिया जाना शुरू हो गया है, हालांकि यदि आप चारों ओर देखते हैं, तो Mi नोट 10 स्क्रीन पर पायदान काफी छोटा है, उर्फ यह नोटिफिकेशन बार के साथ हस्तक्षेप नहीं करता है।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. The Following 10 Users Say Thank You to ismar For This Useful Post:

    alkatiri (2020-10-22), dandin (2020-10-22), fadhiya (2020-10-22), irmafuad (2020-10-22), jindon (2020-10-22), kantu (2020-10-22), m148 (2020-10-22), piton (2020-10-22), siqidir (2020-10-23), yuyul (2020-10-22)

  7. #14
    Banned kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu has a reputation beyond repute kantu's Avatar
    Join Date
    Aug 2020
    Posts
    5,147
    Thanks
    2,826
    Thanked 5,564 Times in 2,298 Posts
    This post is sponsored by a content payout program available to anyone to participate.
    श्याओमी लोगो को रियर बॉडी के नीचे बाईं ओर रखा गया है, जबकि पाँच कैमरों को समानांतर व्यवस्थित किया गया है, जिसमें कुल चार एलईडी फ्लैश हैं। मेरी राय में, कैमरे का संरेखण बिल्कुल सही नहीं है, क्योंकि दो सबसे कम सेंसर अक्सर उंगलियों द्वारा छुआ जाता है या उपयोग किए जाने पर बंद हो जाता है, इसलिए उन्हें अक्सर साफ करना पड़ता है ताकि तस्वीरें छायांकित न हों।

    सामने के लिए, मेरी राय में, यह Xiaomi Mi Note 10 के डिज़ाइन का मुख्य आकर्षण है। 3 डी घुमावदार डिस्प्ले के साथ, वक्र बहुत चौड़ा नहीं है इसलिए यह उपयोग में हस्तक्षेप नहीं करता है, लेकिन फिर भी आसानी से दिखाई देता है (देखने के लिए) उदाहरण के लिए दिखावा करें)। वीडियो देखते समय इसे थोड़ा समायोजन की आवश्यकता होती है, क्योंकि घटता के कोनों में रंग शिफ्टिंग होगी, लेकिन दूसरी तरफ, वीडियो अधिक immersive दिखता है। एक हमेशा ऑन-डिस्प्ले और लाइट इफेक्ट्स के साथ, जब आपको नोटिफिकेशन मिलता है, तो दोनों तरफ से गश आते हैं, इसका डायमेंशन 6.47 इंच पर काफी बड़ा होता है, लेकिन कर्व्ड एंगल की वजह से Mi नोट 10 थोड़ा स्लिमर लगता है। उपयोग किया गया पैनल AMOLED भी है, DCI-P3 रंग सरगम मानक और HDR सामग्री के लिए समर्थन के साथ पूर्ण HD + रिज़ॉल्यूशन। कुल मिलाकर, मुझे रंग विशेषताएँ पसंद हैं। पर्याप्त मानकों के लिए पर्याप्त है, लेकिन यह भी शीर्ष पर और सटीक रंगों के साथ नहीं।

    आप सेटिंग्स मेनू के माध्यम से रंग विशेषताओं को बदल सकते हैं, इसे अपने स्वाद के अनुसार अधिक रंगीन, मानक बनाना चाहते हैं या सफेद संतुलन को समायोजित कर सकते हैं। जरूरत पड़ने पर Mi नोट 10 की स्क्रीन 600 एनआईटी तक चमकीली रोशनी कर सकती है, जबकि टीयूवी रीनलैंड से मानक के अनुसार रीडिंग मोड भी तैयार किया गया है, जिससे ई-बुक्स जैसे टेक्स्ट को पढ़ते समय आंखें थक जाती हैं।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. The Following 11 Users Say Thank You to kantu For This Useful Post:

    alkatiri (2020-10-22), dandin (2020-10-22), fadhiya (2020-10-22), irmafuad (2020-10-22), ismar (2020-10-22), jindon (2020-10-22), m148 (2020-10-22), piton (2020-10-22), siqidir (2020-10-23), Unregistered (1), yuyul (2020-10-22)

  9. #13
    Banned alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri has a reputation beyond repute alkatiri's Avatar
    Join Date
    Jul 2020
    Posts
    7,107
    Thanks
    4,780
    Thanked 9,363 Times in 3,686 Posts
    This post is sponsored by a content payout program available to anyone to participate.
    जब यह स्मार्टफोन पहली बार जारी किया गया था, तो मुझे लगा कि डिजाइन सिर्फ मानक दिख रहा है। मैंने सोचा, स्वाभाविक रूप से, नाम भी सस्ती प्रमुख है। लेकिन Mi Note 10 को व्यक्तिगत रूप से देखने और धारण करने के बाद, आपको बस लगता है कि यह स्मार्टफोन व्यावहारिक रूप से अन्य झंडे के साथ बराबरी पर है।

    सामने की तरफ मुड़े हुए ग्लास और बैक ग्लास सामग्री का संयोजन Mi नोट 10 को मजबूत और आरामदायक महसूस कराता है। धातु और कांच के फ्रेम के बीच संक्रमण भी सहज है, भले ही सभी बटन सटीक और स्पर्शनीय हैं। अरे हाँ, दोनों ग्लास को कॉर्निंग गोरिल्ला ग्लास 5 के साथ लेपित किया गया है ताकि वे खरोंच के प्रतिरोधी हों।

    जब यह आयोजित किया जाता है तो बहुत फिसलन महसूस नहीं होती है, लेकिन जब मेज पर रखा जाता है, विशेष रूप से असमान सतह पर, तो Mi नोट 10 को आसानी से टक किया जा सकता है, खासकर जब एक सूचना कंपन होता है। इसके बड़े सेंसर आयामों के लिए रियर कैमरा मॉड्यूल भी काफी प्रमुख है। इसे रोकने के लिए, आप खरीद पैकेज में दिए गए नरम मामले का उपयोग कर सकते हैं।
    वॉल्यूम और पावर बटन के अलावा, Mi नोट 10 के दाईं ओर दो नैनो सिम कार्ड स्लॉट रखे गए हैं। दोनों मोनो स्पीकर, एक यूएसबी-सी पोर्ट और एक 3.5 मिमी ऑडियो जैक नीचे की तरफ पाया जा सकता है। जबकि इंफ्रारेड सेंसर स्मार्टफोन की बॉडी पर उपलब्ध रहता है, और हर तरफ दो माइक्रोफोन।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. The Following 10 Users Say Thank You to alkatiri For This Useful Post:

    dandin (2020-10-22), fadhiya (2020-10-22), irmafuad (2020-10-22), ismar (2020-10-22), jindon (2020-10-22), kantu (2020-10-22), m148 (2020-10-22), piton (2020-10-22), siqidir (2020-10-23), yuyul (2020-10-22)

  11. #12
    Banned piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton has a reputation beyond repute piton's Avatar
    Join Date
    Aug 2020
    Posts
    7,316
    Thanks
    5,434
    Thanked 10,982 Times in 3,910 Posts
    This post is sponsored by a content payout program available to anyone to participate.
    Xiaomi Mi Note 10 Pro में AMOLED पैनल के साथ 6.47 इंच का डिस्प्ले है। यह स्क्रीन 1080 x 2340 पिक्सल के रिज़ॉल्यूशन को सपोर्ट करती है। स्क्रीन कॉर्निंग गोरिल्ला ग्लास 5, डीसीआई-पी 3, एचडीआर 10 प्रोटेक्टर और हमेशा ऑन-डिस्प्ले डिस्प्ले से भी लैस है।
    इस फोन का स्क्रीन डिज़ाइन आकर्षक डिज़ाइन के साथ आता है। पक्षों पर घुमावदार कांच के किनारों की उपस्थिति से प्रेरित, उर्फ 3 डी घुमावदार ग्लास, जो इस फोन का उपयोग करके एक दिलचस्प अनुभव प्रदान करता है।

    पॉकेट-लिंट साइट के अनुसार, इस फोन का स्क्रीन डिस्प्ले आकर्षक है। स्क्रीन बहुत मंद नहीं है, और परिणामस्वरूप रंग बाहर खड़े होते हैं। काले रंग को डार्क और रिच के रूप में भी वर्गीकृत किया गया है। यह इस दृश्य उपस्थिति को आकर्षक बनाता है। बेशक यह सब अपनी सभी विशेषताओं के साथ AMOLED पैनल की उपस्थिति से अलग नहीं किया जा सकता है।
    आईआर ब्लास्टर सुविधा की उपस्थिति। यह सुविधा सरल है, लेकिन अन्य फोन पर विचार नहीं है और कई लोगों को इस सुविधा की आवश्यकता है, यह निश्चित रूप से आईआर ब्लास्टर की उपस्थिति को दिलचस्प बनाता है। इसके अलावा, इस फोन में अभी भी 3.5 मिमी ऑडियो जैक है।

    Xiaomi Mi Note 10 Pro स्नैपड्रैगन 730G चिपसेट से लैस है। यह चिपसेट 8 एनएम फैब्रिकेशन के साथ बनाया गया है। इस चिपसेट के अंदर एक ऑक्टा कोर प्रोसेसर है जिसमें दो क्लस्टर होते हैं। पहला क्लस्टर प्रदर्शन के लिए क्रियो 470 गोल्ड डुअल कोर 2.2 गीगाहर्ट्ज और दूसरा क्लस्टर दक्षता के लिए क्रियो 470 सिल्वर हेक्सा कोर 1.8 गीगाहर्ट्ज है। GPU के लिए, एड्रेनो 618 ग्राफिक्स प्रोसेसर एम्बेडेड है।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  12. The Following 10 Users Say Thank You to piton For This Useful Post:

    alkatiri (2020-10-22), dandin (2020-10-22), fadhiya (2020-10-22), irmafuad (2020-10-22), ismar (2020-10-22), jindon (2020-10-22), kantu (2020-10-22), m148 (2020-10-22), siqidir (2020-10-23), yuyul (2020-10-22)

  13. #11
    Banned m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148 has a reputation beyond repute m148's Avatar
    Join Date
    Oct 2018
    Posts
    19,438
    Thanks
    37,600
    Thanked 53,435 Times in 13,937 Posts
    This post is sponsored by a content payout program available to anyone to participate.
    Xiaomi Mi Note 10 Pro कूल फोटो क्वालिटी लाने में सक्षम है। यह कैमरा थोड़े बारीक विवरण के साथ साफ तस्वीरें देने में सक्षम है। यह कोई अतिशयोक्ति नहीं है अगर DxOMark इस फोन को 121 का स्कोर देता है और यह सबसे अच्छी कैमरा गुणवत्ता वाले फोन में से एक बनाता है।
    GSMArena के हवाले से, 27 एमपी कैमरा मोड का उपयोग करते समय इस सेलफोन कैमरे की पकड़ काफी अच्छी है। यह कैमरा मोड डिफ़ॉल्ट कैमरा मोड है। बेशक इस कैमरे को 108 एमपी मोड में बदला जा सकता है। यह सिर्फ इतना है कि 108 एमपी कैमरा मोड का उपयोग काफी स्पष्ट शोर पैदा करता है।

    यह कैमरा कम रोशनी की स्थिति में भी अच्छी तरह से फोटो खींचने में सक्षम है। कम प्रकाश की स्थिति में फोटो कैप्चर के परिणाम स्वच्छ फोटो का उत्पादन करने में सक्षम हैं, और अच्छे रंग सटीकता के साथ आते हैं। यह सिर्फ रात मोड के लिए यह अच्छा नहीं लगता है।
    Xiaomi Mi Note 10 Pro 32 MP के फ्रंट कैमरे के साथ आता है। इस कैमरे में एचडीआर और 1080p 30 एफपीएस वीडियो रिकॉर्डिंग की क्षमता है। फ्रंट कैमरा कैच के लिए। छवि परिणाम काफी अच्छे और विस्तृत हैं। एंड्रॉइड अथॉरिटी द्वारा भी जोर दिया गया है, अगर इस सेलफोन के फ्रंट कैमरे की पकड़ बहुत अच्छी है। परिणाम काफी अच्छे, तेज हैं, और रंग अन्य कैमरों की तुलना में अधिक प्राकृतिक दिखते हैं।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  14. The Following 10 Users Say Thank You to m148 For This Useful Post:

    alkatiri (2020-10-22), dandin (2020-10-22), fadhiya (2020-10-22), irmafuad (2020-10-22), ismar (2020-10-22), jindon (2020-10-22), kantu (2020-10-22), piton (2020-10-22), siqidir (2020-10-23), yuyul (2020-10-22)

  15. #10
    Banned irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad has a reputation beyond repute irmafuad's Avatar
    Join Date
    Mar 2019
    Posts
    17,299
    Thanks
    22,821
    Thanked 38,731 Times in 12,018 Posts
    This post is sponsored by a content payout program available to anyone to participate.
    Xiaomi Mi 9 श्रृंखला Xiaomi फोन की एक पंक्ति है जो डिजाइन, प्रदर्शन और अन्य चीजें प्रदान करती है जो इसे आकर्षक बनाती है। उदाहरण के लिए, डिजाइन के मामले में Xiaomi Mi 9 Lite बेहतर है। Mi 9T प्रो भी है जो निश्चित रूप से प्रदर्शन की कीमत के साथ Xiaomi सेलफोन को समर्पित करता है, और साथ ही Mi 9 जो अच्छे विनिर्देशों के साथ एक सेलफोन है।
    हालाँकि, कोई भी Xiaomi सेलफोन वास्तव में बिक्री बिंदु के रूप में कैमरे पर केंद्रित नहीं था, तब तक Xiaomi Mi Note 10 Pro नहीं आया। यह फोन ध्यान आकर्षित करता है क्योंकि यह पांच कैमरे प्रदान करता है। ओह ठीक है, रिकॉर्ड के लिए, Xiaomi Mi Note 10 Pro को Xiaomi Mi CC9 प्रो प्रीमियम संस्करण के रूप में भी जाना जाता है। Xiaomi Mi Note 10 भी है जिसे चीन में Xiaomi Mi CC9 प्रो नाम दिया गया है।

    दोनों ही वेरिएंट एक जैसे स्पेसिफिकेशन पेश करते हैं। मुख्य विभेदक मुख्य कैमरा लेंस परत और मेमोरी संस्करण में ही है।
    Xiaomi Mi Note 10 Pro पांच कैमरा कॉन्फ़िगरेशन के साथ आता है। एक बात जो दिलचस्प है, वह यह है कि सेलफोन के लिए पांच रियर कैमरे होना अभी भी दुर्लभ है। इस फोन के पांच कैमरों में से प्रत्येक का अपना कार्य है, जिसमें दो कैमरे समान कार्य करते हैं।
    इस सेलफोन के कैमरे में f / 1.7 अपर्चर वाला 108 MP का मुख्य कैमरा है। यह कैमरा PDAF, लेजर AF और OIS फीचर्स के साथ आता है। इस कैमरे की फोकल लंबाई 25 मिमी है। इस कैमरे का लेंस सैमसंग द्वारा बनाया गया एक लेंस है जिसमें 8P लेंस प्रकार होता है। इस फोन का भी एक वेरिएंट है, जिसका नाम है Xiaomi Mi Note 10 जिसमें बहुत ही समान स्पेसिफिकेशन हैं, केवल मुख्य कैमरा 7P लेंस का उपयोग करता है।

    इस फोन का दूसरा कैमरा 12 MP टेलीफोटो कैमरा है जो डुअल पिक्सेल PDAF, लेजर AF और 2x ऑप्टिकल ज़ूम का समर्थन करता है। दूसरा कैमरा 5 MP का कैमरा है जो 5X ऑप्टिकल जूम क्षमता के साथ टेलीफोटो के रूप में भी काम करता है। यह कैमरा PDAF, लेजर AF और OIS फीचर्स के साथ भी आता है। इस कैमरे में 8 एमपी तक की क्षमता है।
    इस फोन का तीसरा कैमरा f.2.2 ओपनिंग वाला 20 MP का कैमरा है। यह कैमरा अल्ट्रावाइड कैमरा है जिसमें लेजर ऑटोफोकस फीचर सपोर्ट है। जबकि चौथा कैमरा 2MP का मैक्रो कैमरा है।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  16. The Following 9 Users Say Thank You to irmafuad For This Useful Post:

    alkatiri (2020-10-22), dandin (2020-10-22), fadhiya (2020-10-22), ismar (2020-10-22), jindon (2020-10-22), kantu (2020-10-22), m148 (2020-10-22), piton (2020-10-22), yuyul (2020-10-22)

  17. #9
    Highly Reputed Member jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon has a reputation beyond repute jindon's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Posts
    15,438
    Thanks
    19,164
    Thanked 33,038 Times in 10,729 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 10
    This post is sponsored by a content payout program available to anyone to participate.
    Xiaomi Mi Note 10 Pro एक बड़ी मेमोरी से लैस है। 8GB रैम के साथ, ऐसा लगता है कि कोई भी गेम खेल रहा है और मल्टीटास्किंग प्रक्रिया एक अड़चन के बिना आसानी से चलेगी।
    बड़ी रैम के अलावा, 256 जीबी की क्षमता के साथ आंतरिक भंडारण भी बहुत विशाल है। भंडारण का आकार इसे कम से कम दो साल से अधिक के लिए उपयोग करने की अनुमति देता है।

    अगर आज बाजार में अधिकांश प्रीमियम सेलफोन केवल लगभग 4,000 एमएएच की बैटरी ले जाते हैं, तो यह इस से अलग है।
    बिना किसी हिचकिचाहट के, Xiaomi ने Mi Note 10 Pro को 5,260 एमएएच की क्षमता वाली बैटरी दी! इतनी बड़ी बैटरी के साथ, निश्चित रूप से आप इसे पूरे दिन उच्च तीव्रता में उपयोग करने में संकोच नहीं करेंगे।
    एक बड़ी बैटरी पर्याप्त नहीं है यदि यह फास्ट चार्जिंग के साथ संतुलित नहीं है। लेई जून द्वारा स्थापित इस कंपनी ने भी इसे पूरा किया है।
    Xiaomi जंबो बैटरी के साथ 30W की फास्ट चार्जिंग सुविधा के साथ आता है! इस फीचर की मदद से Mi नोट 10 प्रो बैटरी को पूरी तरह से खाली होने के एक घंटे में चार्ज किया जा सकता है।

    प्रीमियम वर्ग में काफी सस्ती कीमत के साथ, यह कुछ शानदार लगता है जहां इस फोन को AMOLED पैनलों के साथ एक घुमावदार स्क्रीन मिलती है।
    पीठ को देखते हुए, जो कम सुंदर नहीं है, एक ग्लास सामग्री है जो एक एल्यूमीनियम फ्रेम के साथ प्रबलित है। इसे रखने से लगेगा कि यह फोन महंगा है।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  18. The Following 9 Users Say Thank You to jindon For This Useful Post:

    alkatiri (2020-10-22), dandin (2020-10-22), fadhiya (2020-10-22), irmafuad (2020-10-22), ismar (2020-10-22), kantu (2020-10-22), m148 (2020-10-22), piton (2020-10-22), yuyul (2020-10-22)

  19. #8
    Banned yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul has a reputation beyond repute yuyul's Avatar
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    18,377
    Thanks
    33,105
    Thanked 53,423 Times in 13,258 Posts
    This post is sponsored by a content payout program available to anyone to participate.
    Xiaomi Note 10 सीरीज़ दुनिया का पहला मोबाइल फोन है जिसमें 108 MP का रिज़ॉल्यूशन कैमरा पैक किया गया है! यह कैमरा स्पष्ट तस्वीरें सुनिश्चित करता है, विशेष रूप से आप में से उन लोगों के लिए जो अक्सर बड़ी तस्वीरें प्रिंट करते हैं।
    इस तरह के एक उच्च कैमरा रिज़ॉल्यूशन के साथ, Xiaomi अपने प्रतिस्पर्धियों से आगे है जैसे कि अन्य बड़े नामों, जैसे कि Apple, Samsung, Huawei, Oppo और अन्य।
    न केवल यह उच्चतम कैमरा रिज़ॉल्यूशन वाला पहला है, Mi नोट 10 प्रो पहला स्मार्टफोन है जो पीछे की तरफ पांच मुख्य लेंसों से लैस है।
    पांच लेंस, अर्थात् 108 एमपी वाइड लेंस, 12 एमपी टेलीफोटो, 5 एमपी टेलीफोटो, 20 एमपी अल्ट्रावाइड, और क्लोज-अप तस्वीरों के लिए 2 एमपी मैक्रो लेंस।
    इस तरह के एक शक्तिशाली कैमरा कॉन्फ़िगरेशन के साथ, यह कोई आश्चर्य नहीं है कि इंडोनेशिया में Xiaomi फ्लैगशिप मोबाइल सर्वश्रेष्ठ कैमरा स्मार्टफोन की सूची में शामिल है।

    वास्तव में, DXoMark Mi नोट 10 प्रो को शीर्ष पर रखता है, साथ ही हुआवेई मेट 30 प्रो है जो दोनों "चैंपियन" का शीर्षक रखता है।
    इसमें कुछ भी गलत नहीं है, क्योंकि Mi नोट 10 प्रो असाधारण विवरण के लिए स्पष्ट, तेज फोटो शॉट्स का उत्पादन करने में सक्षम है।
    भले ही यह स्नैपड्रैगन 855 के साथ नहीं आता है, Mi Note 10 Pro अभी भी क्वालकॉम के स्नैपड्रैगन 730G के साथ शक्तिशाली है।
    "मस्तिष्क" में आठ कोर हैं, जहां दो कोर 2.2 गीगाहर्ट्ज़ की गति के साथ क्रियो 470 गोल्ड वास्तुकला पर आधारित हैं। और अन्य छह में Kryo 470 सिल्वर 1.8 GHz आर्किटेक्चर है।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  20. The Following 9 Users Say Thank You to yuyul For This Useful Post:

    alkatiri (2020-10-22), dandin (2020-10-22), fadhiya (2020-10-22), irmafuad (2020-10-22), ismar (2020-10-22), jindon (2020-10-22), kantu (2020-10-22), m148 (2020-10-22), piton (2020-10-22)

+ Reply to Thread
Page 1 of 2 1 2 LastLast

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: