ho sakata hai ki ham mein se kuchh eee ke lie veepeees ka upayog karane ke maanak ke baare mein bhee ulajhan mein hon jaise saaraansh kya hai:
vps vinirdeshon, nyoonatam prosesar 2 ghz, 1gb raim. sugam treding ke lie anushansit vps vinirdeshan ke saath.

intaranet baindavidth 250mbps se adhik daunalod / daunastreem hai. brokar sarvar se hamaare dvaara upayog kie jaane vaale mt4 / mt5 chaart ko padhane ke lie daunastreem kanekshan, siphaarish kam se kam aur adhik se adhik behatar hai.

ek veepeees sarvar kee talaash hai jo brokar sarvar ke kareeb hai jo ham upayog karate hain. pareekshan karane ke lie aap brokar ke ip sarvar ko "ping" kar sakate hain, ping letensee jitanee chhotee hogee utana hee achchha hoga. adhikatam ping ka samay 50ms hai.

rimot veepeees ek samarpit saarvajanik aaeepee ke saath samarthit hai. samarpit aaeepee ka upayog yah sunishchit karane ke lie anivaary hai ki hamaara aaeepee surakshit hai aur any upayogakartaon ke saath saajha nahin kiya gaya hai.

aapake intaranet kanekshan ke 99.99% apataim ka baikap hai jo ki vps daunataim ko kam karane ke lie upayog kiya jaata hai.