+ Reply to Thread
Page 5 of 547 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... LastLast
Results 41 to 50 of 5462

Thread: Forex is boaring or interesting?

  1. #5422
    Banned Ariyan is an unknown quantity at this point Ariyan's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    18
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    forex trading main jo log kam kr ray hain wo jaroor jantay hoon gay kah forex trading kaisa bussinesa hay aur yah kitna interesting ha,trust me forex trading say jada interesting koi bussiness ho hi ni sakta saturday aur sunday markeet off hoti hay aur ham log bahot boor hotay hain forex trading nay mjhy ek new life di hay main aj aap sab say jaroor share karna chahon ga main bahot udas rehta tha but jab sa forex trading ko join kia main bahot bhadiya feel kar ra hn aur mjhy bahot kuch seekhnay ka moqa mila h,main bahot jada seekh chuka hoon main aj apni life main bahot khus hoon, forex trading bahot interesting bussiness ha.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #5421
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    forex boring work hai hi nahin agar aap is mein interest le kar kam karo aur us ka badhiya experience or knowledge hasil karne ke bad kam karo to aap ko nuksan nahin hota per agar nuksan na ho to aap kabhi bhi forex trading mein boring nahin hote ham boring tab hi hote hain jab hamare pass trading mein loss chal raha ho aur hamen market ki samajh na aa rahi ho aur koi badhiya profit bhi na ho raha ho tab ham forex market mein boring ho jaate hain is liye agar aap ne badhiya profit karna hai aur aur aap successful hona chahte ho to pahle forex trading mein badhiya tarike se information hasil karne ke bad trading karen to aap ko badhiya profit ho jae ga aap ko kuchh bhi boring nahin lagay ga aur aap ko sab kuchh interesting lagna start ho jae ga ji han yah baat bhi hai ki un logon ke liye yah boring ho jata hai jin logon ko regularly nuksan hi ho raha hota hai aur un ko profit nahin ho raha hota un logon ke liye forex trading boring hai agar voh log kamyab ho jaaye aur badhiya knowledge or experience karne ke bad trading mein work karen to un ko bhi forex biring nahi lagy ga
    ji mai bhi apki baat se sahmat krti ke forex ka work bikul bhi bore nahi hai esme jitna interest lo ge itna jiyda earn kro ge aur kam krne mai bhi maja aye ga, esme badiya expereince aur knowledge hasil krna hota ke trading krne mai apko easy ho aur jab apki earning start ho gi tu ap dekho ge ke ap ko kam krne mai itna hi badhiya interst bhi paida ho jana, aghr esme kam samjh ke nai kro ge tu nuksan ho ga aur lagtar nuksan hone pad humra kam ko le ke interest kam hota rehta, interest ko jiyda krne ke liye mehnat bhi jiyda krni hoti trading ko jitna mehnat kr ke seekha ho ga ke earing jiyda se jiyda ho aur kam krne mai bhi jiyda se jiyda interest paida hota rahe, forex pad kam boring tab lgta jab usko dil se na kiya jaye jo es pad sahi kam nahi krte voh badiya bonus bhi nai lete aur jo interest lete unko bonus bhi acha milta voh bonus unki mehnat aur lagan ki vajah se milta, jab profit earn hone lg jaye tu forex ka kam boring nahi balke interesting lgne lg jata, esme interest start ho jata hai un logon ko jo kam ko oring nahi lete, apne kam me interest ke liye uski searching krne uske bade me ache se jan ke kam kre aur sucessful trader ban jaye.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #5420
    Highly Reputed Member lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222's Avatar
    Join Date
    Jul 2018
    Posts
    12,377
    Thanks
    4,277
    Thanked 31,684 Times in 9,968 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by besttrading View Post
    Bhai trading ke business ny aj tak mje bore nh hone dia hai kunky muje trading main jayada loss bhi nh howa hai or na hi mery koi trade ruki hai esliye main tu forex ke business sy kafi happy hon kunky yeh muje acha profit de raha hai or main us profit sy apne life ko set kr raha hon or na sirf apne life ko balke main apny family ko bhi us earning sy support kr raha hon tu bhai phir forex ki trading kese boring business ho skata hai forex ka business ek perfect online business hai es main big pesa hai or ache earning hai trading life ko set kr dene wala great online business hai ham es ko kabi bhi boring nh bol sakty hain han yeh ho sakta hai ke trading un user ke liye boring ho skata hai jo trading main sy ache earning nh kr rahe hain jinko trading main loss ho raha hai un logo ke liye tu boring ho skata hai who bhe agar mehnat karty hain tu trading unko bhe acha profit dega who bhe trading ky business ko enjoy kr sakty hain tu bhai main tu yahi bolon ga ke trading kabi bhe boring nh hai yeh ek interesting online business hai or perfect business hai unke liye jo esmain mehnat sy kam karty hain
    forex boring work hai hi nahin agar aap is mein interest le kar kam karo aur us ka badhiya experience or knowledge hasil karne ke bad kam karo to aap ko nuksan nahin hota per agar nuksan na ho to aap kabhi bhi forex trading mein boring nahin hote ham boring tab hi hote hain jab hamare pass trading mein loss chal raha ho aur hamen market ki samajh na aa rahi ho aur koi badhiya profit bhi na ho raha ho tab ham forex market mein boring ho jaate hain is liye agar aap ne badhiya profit karna hai aur aur aap successful hona chahte ho to pahle forex trading mein badhiya tarike se information hasil karne ke bad trading karen to aap ko badhiya profit ho jae ga aap ko kuchh bhi boring nahin lagay ga aur aap ko sab kuchh interesting lagna start ho jae ga ji han yah baat bhi hai ki un logon ke liye yah boring ho jata hai jin logon ko regularly nuksan hi ho raha hota hai aur un ko profit nahin ho raha hota un logon ke liye forex trading boring hai agar voh log kamyab ho jaaye aur badhiya knowledge or experience karne ke bad trading mein work karen to un ko bhi forex biring nahi lagy ga

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #5419
    Member besttrading is on a distinguished road besttrading's Avatar
    Join Date
    Aug 2020
    Posts
    409
    Thanks
    5
    Thanked 62 Times in 48 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by justin View Post
    Forex trading bahut interesting work Hai agar ap es mein interest le kar kam karo agar aap es mein interest le kar Kam nahin karo ge to aap loss karo ge jis ki waja se aap ko forex trading boring lage ga lekin agar aap interest le kar aur experience se Forex trading mein work karo ge to aap ko har trade mein profit ho ga aur jab aap ko earning ho gi to aap ko ye bahut interesting work lagna shuru ho jaye ga aur aap ko boring nahin lage ga boring tab he lagta Hai jab Ham nuksan mein hun ya hamari trade loss mein running mein ho es liye Agar hamen forex trading ko interesting banana hai to hamen pahle forex trading ko acche se study karna ho ga aur es ki information Hasil karna ho gi jab hamare pass information or experience ho ga aur ham trading karen ge to hamen profit ho ga aur hamare liye Forex trading interesting work Ban jaye ga aur kuch be boring nahin rahe ga

    Bhai trading ke business ny aj tak mje bore nh hone dia hai kunky muje trading main jayada loss bhi nh howa hai or na hi mery koi trade ruki hai esliye main tu forex ke business sy kafi happy hon kunky yeh muje acha profit de raha hai or main us profit sy apne life ko set kr raha hon or na sirf apne life ko balke main apny family ko bhi us earning sy support kr raha hon tu bhai phir forex ki trading kese boring business ho skata hai forex ka business ek perfect online business hai es main big pesa hai or ache earning hai trading life ko set kr dene wala great online business hai ham es ko kabi bhi boring nh bol sakty hain han yeh ho sakta hai ke trading un user ke liye boring ho skata hai jo trading main sy ache earning nh kr rahe hain jinko trading main loss ho raha hai un logo ke liye tu boring ho skata hai who bhe agar mehnat karty hain tu trading unko bhe acha profit dega who bhe trading ky business ko enjoy kr sakty hain tu bhai main tu yahi bolon ga ke trading kabi bhe boring nh hai yeh ek interesting online business hai or perfect business hai unke liye jo esmain mehnat sy kam karty hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #5418
    Trusted Member weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    5,595
    Thanks
    304
    Thanked 1,219 Times in 906 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by justin View Post
    Forex trading bahut interesting work Hai agar ap es mein interest le kar kam karo agar aap es mein interest le kar Kam nahin karo ge to aap loss karo ge jis ki waja se aap ko forex trading boring lage ga lekin agar aap interest le kar aur experience se Forex trading mein work karo ge to aap ko har trade mein profit ho ga aur jab aap ko earning ho gi to aap ko ye bahut interesting work lagna shuru ho jaye ga aur aap ko boring nahin lage ga boring tab he lagta Hai jab Ham nuksan mein hun ya hamari trade loss mein running mein ho es liye Agar hamen forex trading ko interesting banana hai to hamen pahle forex trading ko acche se study karna ho ga aur es ki information Hasil karna ho gi jab hamare pass information or experience ho ga aur ham trading karen ge to hamen profit ho ga aur hamare liye Forex trading interesting work Ban jaye ga aur kuch be boring nahin rahe ga
    विदेशी मुद्रा व्यापार महान व्यापारिक व्यवसाय है लेकिन बाजार कुछ समय के लिए बंद हो जाता है जब बाजार बहुत धीमी गति से चलता है और इसका चलन स्पष्ट नहीं होता है तो व्यापारी बोर हो जाते हैं, उनका कहना है कि यह व्यवसाय उबाऊ स्थिति में उबाऊ है हमें बाजार की अच्छी प्रवृत्ति की प्रतीक्षा करनी चाहिए ।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #5417
    Trusted Member justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin has a reputation beyond repute justin's Avatar
    Join Date
    Jun 2019
    Posts
    5,646
    Thanks
    31
    Thanked 6,244 Times in 3,218 Posts
    Forex trading bahut interesting work Hai agar ap es mein interest le kar kam karo agar aap es mein interest le kar Kam nahin karo ge to aap loss karo ge jis ki waja se aap ko forex trading boring lage ga lekin agar aap interest le kar aur experience se Forex trading mein work karo ge to aap ko har trade mein profit ho ga aur jab aap ko earning ho gi to aap ko ye bahut interesting work lagna shuru ho jaye ga aur aap ko boring nahin lage ga boring tab he lagta Hai jab Ham nuksan mein hun ya hamari trade loss mein running mein ho es liye Agar hamen forex trading ko interesting banana hai to hamen pahle forex trading ko acche se study karna ho ga aur es ki information Hasil karna ho gi jab hamare pass information or experience ho ga aur ham trading karen ge to hamen profit ho ga aur hamare liye Forex trading interesting work Ban jaye ga aur kuch be boring nahin rahe ga

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #5416
    Senior Member Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21's Avatar
    Join Date
    Oct 2020
    Location
    Forex forum
    Posts
    2,195
    Thanks
    1,929
    Thanked 4,424 Times in 1,238 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Trader ko is waqt forex boring lag rahi hoti ha, jab market ki movement bohut slow ho jati ha. Forex ma kai baar asa bhi ho jata ha, market ki ek candle buy or dosri sell, is condition ma trader ko forex boring lag rahi hoti ha, na hi trade ma loss ata ha or na hi profit. Lakan jb market tej hoti ha, is waqt trade apna pura foces rakhte hn, jyada tar usi waqt hi profit or loss hota ha. Is waqt trader forex ma interest lena shrow ker deta ha.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #5415
    Trusted Member warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34's Avatar
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    5,251
    Thanks
    10,869
    Thanked 12,482 Times in 3,923 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Main forex ke trading ko kafi time se join kia whoa hai or main tu abi tak es business se bore nh howa hon balke jese jese mje es business ke bare main experience ,knowledge ho raha hai mje es business main maza arha hi kunke main apne experience se es main kamyb hon or main ache earning kr raha hon es business se or main bht ziyada happy hon trading mje bore nh hone dete hai balke main tu jis din market close hoti hai tu us din main bht ziyada bore ho jata hon kun ke mje us din main profit nh hota hai or main es liye boring feel krta hon laken jis din main market open hoti hai tu main us din main boring feel nh krta hon mje acha lagta hi ke main trading ka business kr raha hon or es main se profit le raha hon forex boring business nh hai balke forex ke trading ek interesting online or great business hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #5414
    Highly Reputed Member lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222's Avatar
    Join Date
    Jul 2018
    Posts
    12,377
    Thanks
    4,277
    Thanked 31,684 Times in 9,968 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Forex trading ek bahut interesting work hai agar es mein aap interest lete ho to aap ko es mein bahut acchi earning hoti hai puri duniya se log Forex trading mein work kar rahe hain aur es mein earning kar rahe hain Forex main enjoyment nahin ki jaati sirf es mein earning hoti hai aur jab hamen earning hoti Hai hamare liye khud he ye work interesting ho jata hai lekin boring hamare liye tab hota Hai jab hamen loss ho raha ho aur hamara account dangerous position mein chala jaaye tab hamare liye Forex trading boring ho jata hai lekin Ham Forex trading ko interesting bana sakte hain jab Ham es ka experience Hasil kar len ge aur Hasil karne ke bad work karen ge to profit mile ga aur usi profit se Ham apni life ki har dream ko pura kar saken ge tab hamare liye Forex trading bahut interesting work Ban jaye ga Forex trading main aap experience se work karo aap ka interest es main or ziada hota jaye ga jab aap successful Ho jao ge

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #5413
    Senior Member atul231 is a jewel in the rough atul231 is a jewel in the rough atul231 is a jewel in the rough atul231 is a jewel in the rough atul231's Avatar
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    1,187
    Thanks
    98
    Thanked 407 Times in 270 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    forex trading bahut intresting h isme app multi work kar sakten hai matlab mera kahne ka ki app yadi trading kar rhe hai to uske sath aur bhi kuch kaam kar sakten hai koi problan nhi h jaise app kkoi order laga diy hai kahi friend ke sath ghoom rhe hai mobile dekhten rhenge apni trade ko to kha koi boring ka kaam app ghoom rhe ho aur apka kaam bhi ho rha to ye to achi baat h n koi problam nhi h music sun rhee baithe baithe apka kaam ho rha hai to ye bahut intresting job kasam se mai chahta mai ek bada trader ban jaun zindgi bhar poore world ghoomu aur forex se pisa kamau

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 5 of 547 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... LastLast

Subscribe to this Thread (22)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: