+ Reply to Thread
Page 2 of 583 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 11 to 20 of 5827

Thread: Join Forex & be your own Boss.

  1. #5817
    Senior Member washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount has a reputation beyond repute washaccount's Avatar
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    4,292
    Thanks
    5,479
    Thanked 13,926 Times in 3,607 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    thek kaha app ne jab tak ham mahnat nahin karte forex mein ham success hasil nahin kar sakte forex trading mein ji han hard working kar ke he app forex trading mein expert ban sakti ho ager app ki bat thek hai ki ham ko expert hone ki bad hi forex trading mein work karna chahiye tab hi ham badhiya profit karte hain forex trading meinnapp oi apni marzi he chalti hai kyon ki es mein koi bhi app ka boss nahin hota hai app khud he apne boss hote ho or app apni marzi se hi es mein apni knowledge ka istemal kar ki app badhiya earning karte ho ji bilkul agar ham mahnat karte hai or knowledge hasil kar late hain tu kabi bhi forex trading mein fail nahin hote hai agar ham ek baar hard working kar lein our forex trading ka badhiya knowledge hasil kar lein tu ham forex trading mein successful ho jayin gye or badhiya earning karna possible ho jaye ga
    success karni hai tu hard working tu karna hi hugi hard working ki bina ham kabi bhi success nh kr sakty hain trading main kunke trading main risk hai or es ku samjhne main bhi thora time lagta hai laken yeh business jab samjh main ajta hai tu phir es business main profit hi profit hai or success hi success hai kuch dost mere pochte hain ke ham log trading main kese hard working karn tu main un doston se bolon ga ke ap trading ku achi tara se sekh len or koshish karen ke agr ap new user hain es business main tu achi tara se trading ku learning kar len or learning achi hu gi experience acha hu ga tu phir success bhi achi hi mile ge or agar apke pas experience acha nh hai tu ap success nh kr sakty hain trading esa business hai ky es main apne khen bhi nh jana hai ap ne apni marzi karni hai es business main na koi boss na koi office ap jab chaen trading join kr sakte hain koi rok tok nh hai es main just experience best hona chae apke pas success khud apku mile gi

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #5816
    Member krish876 is an unknown quantity at this point krish876's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    309
    Thanks
    13
    Thanked 46 Times in 35 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by azhar5 View Post
    yeah,this is absolutely true that anyone can continue forex trading on sitting on home,so this is very much easy on making money.so joining forex and being own boss is a great chances.
    जी हां बिल्कुल फॉरेक्स में जॉब ज्वाइन करता है और बॉस खुद का होता है क्योंकि इस बिजनेस में हमें किसी से नोएडा लेना पड़ता है ना किसी को ऑर्डर देने की जरूरत है आदमी इस पेड़ में खुद पर डिपेंड होता है और खुद से ही सब कुछ करना होता है तो यह बहुत ही शानदार हो जाता है जब हम किस कोई बिजनेस करते हैं तो हम दूसरों पर डिपेंड रहते हैं तो वहां हमें बड़ी दिक्कतें होती हैं लेकिन जब हम किसी पर डिपेंड नहीं रहेंगे खुद से करेंगे सारा सबकुछ तो बहुत अच्छा कर लेंगे

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #5815
    Member rama29 will become famous soon enough rama29's Avatar
    Join Date
    Jan 2021
    Location
    India
    Posts
    630
    Thanks
    1
    Thanked 157 Times in 79 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    G bhai trading main kamayb hone ke leye es main mehnat tu ap ko krna hi parti hai phir hi ap kamayb ho sakte hain main bhe hard working kr rahi hon trading main or buht kuch tu maine samjh leya hai es business main se main bhe yahi chati hon ke main es business main etne expert ho jaon ke main kuhd boss hon es business ke or apne marzi kron na kise office ka chakr ho or na khen jane ka chakr ho or main at home main hi trading kr sakon main trading ko best manti hon main samjhti hon jo bhe es business main mehnat karta hai kabi bhe fail nh hota hai or hamesha he trading main best profit bhe karta hain agar kuch bhe krna hai tu hame hard working krna ho gi trading ho ya phir koi bhe or business ho kamyab tab hi hon ge jab ham hard working kren ge success un logo ko hi milte hain jo mehnat karte hain main buhat hard working kr rahi hon trading main or samjh rahi hon es business ko kun ke mje pata hai ke learning main hi earning hi or best profit hai or yeh mehnat sy hi possible hi
    agar trading mai kamyab hona hai to mehnat to karna hi hoga aur knowledge ko acha karna hoga trading mai acha kama sakte hai par uske liye bohot mehnat karne ki jarurt hoti hai aur knowledge ko bohot hi acha karna hota hai tabhi hum yaha par kama sakte hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #5814
    Member mastertrader is an unknown quantity at this point mastertrader's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    246
    Thanks
    4
    Thanked 32 Times in 27 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by geeta View Post
    hanji ap na esme jo bhi bat kia mjhy achcha laga jo log esme dil laga kar kam kar ray hain aur is bussiness ko apna smjhkar kar ray hain to vah esme jaroor kamayb hooon gay. esme ham na bahot bhadiya kam kar ka bahot achcha sa profit hasil karna hota hay, esme ham log paractise kartay hain knowledge ko increase krtay hain takay ham ko is kam ka achcha results milay esme wo log kamyb jotay hain jo din rat is kaam main mahant kartag rehtay hain kam achcha kartay hain esme ek din aiay log jo mahnat ko jaroori smjhtay hain kamyabi jaroor hasil karain gay
    G bhai trading main kamayb hone ke leye es main mehnat tu ap ko krna hi parti hai phir hi ap kamayb ho sakte hain main bhe hard working kr rahi hon trading main or buht kuch tu maine samjh leya hai es business main se main bhe yahi chati hon ke main es business main etne expert ho jaon ke main kuhd boss hon es business ke or apne marzi kron na kise office ka chakr ho or na khen jane ka chakr ho or main at home main hi trading kr sakon main trading ko best manti hon main samjhti hon jo bhe es business main mehnat karta hai kabi bhe fail nh hota hai or hamesha he trading main best profit bhe karta hain agar kuch bhe krna hai tu hame hard working krna ho gi trading ho ya phir koi bhe or business ho kamyab tab hi hon ge jab ham hard working kren ge success un logo ko hi milte hain jo mehnat karte hain main buhat hard working kr rahi hon trading main or samjh rahi hon es business ko kun ke mje pata hai ke learning main hi earning hi or best profit hai or yeh mehnat sy hi possible hi

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #5813
    Trusted Member warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34's Avatar
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    5,251
    Thanks
    10,869
    Thanked 12,485 Times in 3,923 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by zonyakhan View Post
    ji bilkul aapki baat theek hai ki agar ham log Forex trading mein kam karte Hain To Ham apna khud boss hote hain aur jis time hamara Dil karta Hai Ham use time kam kar sakte hain aur jis time Dil Na Karen Ham Kam nahi kerte ham kam Karen ya na Karen ismein totally hamari apni marji hoti Hai Ham jab chahe kam Karen jab chahe kam na Karen main Forex trading ko pura pura time deta hun kyunki Main jaanta hun ki agar mein Forex trading ko pura pura time dunga tu mujhe acchi earning hogi aur agar mein Forex trading ko pura time nahin dunga tu mujhe acchi earning nahin hogi isliye main Forex trading ko pura time deta hun aur mujhe iska result bhi har bar positive shape nahin hota Hai. agar aap log bhi forex mien kaam karna chahte hain to aap logon Ko bhi chahie ki aap Forex trading mein kam Karen kyunki ismein hamara Koi b boss nahin hota aur apni marji se apni trading kar sakte hain aur profit or loss mein Apni trade ko close bhi kar sakte hain is tarah Forex trading mein hamara koi bhi boss nahin hota Ham khud Hi apne boss hote Hain.
    Maine buhat log dekhe hain ke jo forex ke trading ko own business ke tara se kr rahe hain or acha profit bhe kr rahe hain trading ek acha online business hai na es main koi fix time hai na khen jana parta hai es business main ap ghr main hi es business ku kr sakte hain or kise bhe time main ap enter ho sakte hain bas ap ke pas trading main agar ache information hai or acha knowledge hai tu ap trading ko as business or as job kr sakte hain buhat log trading ko job or business ke sath main part time kr rahe hain kuch trading ko full time de rahe hain main bhe trading main part time hi hon or main job ke sath main forex ke trading ko kr raha hon trading ek acha online business hai mje khen jana bhe nh parta hai or main kuhd hi boss hon es business main na koi boss na koi office at home main yeh ek great or profitable business hai ap part time karen ya full time yeh ap per hi depend karta hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #5812
    Banned zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan has a reputation beyond repute zonyakhan's Avatar
    Join Date
    Oct 2018
    Posts
    2,554
    Thanks
    3,903
    Thanked 4,993 Times in 2,107 Posts
    Quote Originally Posted by DildarAli View Post
    Hamain forex trading mien kaam karna chahy q j habm forex mien ate hain to ham apna boss khud ban jate hain aur kesi ka b ham pr hukm nahi chalta es leye hamain forex mien kaam dil laga kr karna chhaye forex trading mien jab hamari marzi hoti hai ham kaam kr sakte hain aur jab hamarei marzi nahi hoti to ham kaam nahi krte es leye hamain forex ko b pora pora time dena hota hai, jab ham forex ko time dete hain to ham aram say success hasil kr sakte hain. mien forx trading ko bhut zayada like karta hun q k es mien ham apni marzi say aur timing say kaam ker sakte hain, mien jab b relax feel karta hn tu us waqt quality post kr deta hun. agar ham sab dil laga ker kaam karen to kamyabi hasil karna belkul b mushkil nahi hai or her mor per kamyabi hasil ker sakte hain.
    ji bilkul aapki baat theek hai ki agar ham log Forex trading mein kam karte Hain To Ham apna khud boss hote hain aur jis time hamara Dil karta Hai Ham use time kam kar sakte hain aur jis time Dil Na Karen Ham Kam nahi kerte ham kam Karen ya na Karen ismein totally hamari apni marji hoti Hai Ham jab chahe kam Karen jab chahe kam na Karen main Forex trading ko pura pura time deta hun kyunki Main jaanta hun ki agar mein Forex trading ko pura pura time dunga tu mujhe acchi earning hogi aur agar mein Forex trading ko pura time nahin dunga tu mujhe acchi earning nahin hogi isliye main Forex trading ko pura time deta hun aur mujhe iska result bhi har bar positive shape nahin hota Hai. agar aap log bhi forex mien kaam karna chahte hain to aap logon Ko bhi chahie ki aap Forex trading mein kam Karen kyunki ismein hamara Koi b boss nahin hota aur apni marji se apni trading kar sakte hain aur profit or loss mein Apni trade ko close bhi kar sakte hain is tarah Forex trading mein hamara koi bhi boss nahin hota Ham khud Hi apne boss hote Hain.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. The Following User Says Thank You to zonyakhan For This Useful Post:

    GoodMember (2021-04-14)

  8. #5811
    Junior Member DildarAli is an unknown quantity at this point DildarAli's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    24
    Thanks
    6
    Thanked 6 Times in 4 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by maata View Post
    Main aa pki baat se bahut had tak sahmat Hun Ki Forex trading Mein Ham Apne Boss Khud Hi Ban Jaate Hain aur us Business mein koi bhi Hamare Upar Boss Nahin Hota Hamare ko Khud Hi ismein Kam karna Hota Hai. Agar Hamari Marji Ho To Ham Yahan per kam karte hain aur Agar Hamari Marji na ho to Forex trading Mein Ham Kam Nahin Karte pura studying Mein Hamari Marji Khud Hoti Hai Hamare Upar koi bhi Jor jabardasti Nahin Hoti. Isiliye Forex trading mujhe bahut jyada pasand hai aur main is mein bahut acche tarike se Jitni Jyada mehnat karte ho utna Jyada aapko isase profit hota hai aur aap khud usko manage Karte Ho Koi aapko batane wala Nahin hota agar aap ko kam karna a Jaaye to aap Forex trading mein bahut Achcha munafa banaa lete ho. Main aapko Yahi bataunga ke Hamen rules ko. Follow kar lena chahie Kyun ki Agar Ham Bhul ko follow karte hue kam Karenge To Hamen Kabhi Bhi Is Se loss Nahin ho ga
    Hamain forex trading mien kaam karna chahy q j habm forex mien ate hain to ham apna boss khud ban jate hain aur kesi ka b ham pr hukm nahi chalta es leye hamain forex mien kaam dil laga kr karna chhaye forex trading mien jab hamari marzi hoti hai ham kaam kr sakte hain aur jab hamarei marzi nahi hoti to ham kaam nahi krte es leye hamain forex ko b pora pora time dena hota hai, jab ham forex ko time dete hain to ham aram say success hasil kr sakte hain. mien forx trading ko bhut zayada like karta hun q k es mien ham apni marzi say aur timing say kaam ker sakte hain, mien jab b relax feel karta hn tu us waqt quality post kr deta hun. agar ham sab dil laga ker kaam karen to kamyabi hasil karna belkul b mushkil nahi hai or her mor per kamyabi hasil ker sakte hain.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. The Following User Says Thank You to DildarAli For This Useful Post:

    zonyakhan (2021-04-14)

  10. #5810
    Banned maata is an unknown quantity at this point maata's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    6
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Quote Originally Posted by Ruby View Post
    ji han apki is baat se main bhi agree krti ke forex ek aise business hai jah ap khud boss ho, forex business mai koi bhi padbandi nahi na time ki na age ki aur na hi education ki, yaha ap apne marji se kam krte, lakin yaha ke kuch rules jarur hai jin ko follow krte hoye hume kam krna padta, har trader forex ko join kr ke apne business ko grow krna mai lga rehta, jaise ke kaha ke yah humra apna business hai, tu hume khud hi yaha mehnat krni aur apne account ko open kr ke apni marji se kam krna, trading krne se hum ek acha profit earn kr lete aur es tarh achi income bhi ho jati, jaise ke forex mai ap khud kam krte aur business grow krte eise hi apko trading bhi khud krni esse jo bhi profit loss ho ga voh bhi apka apna ho ga, hume forex mai har important rules aur point pad najar karni padti aur market ko bhi daily analysis krna padta ke hum apne business ke ache boss ban sakhe aur achi earning bhi kr sakhe.
    Main aa pki baat se bahut had tak sahmat Hun Ki Forex trading Mein Ham Apne Boss Khud Hi Ban Jaate Hain aur us Business mein koi bhi Hamare Upar Boss Nahin Hota Hamare ko Khud Hi ismein Kam karna Hota Hai. Agar Hamari Marji Ho To Ham Yahan per kam karte hain aur Agar Hamari Marji na ho to Forex trading Mein Ham Kam Nahin Karte pura studying Mein Hamari Marji Khud Hoti Hai Hamare Upar koi bhi Jor jabardasti Nahin Hoti. Isiliye Forex trading mujhe bahut jyada pasand hai aur main is mein bahut acche tarike se Jitni Jyada mehnat karte ho utna Jyada aapko isase profit hota hai aur aap khud usko manage Karte Ho Koi aapko batane wala Nahin hota agar aap ko kam karna a Jaaye to aap Forex trading mein bahut Achcha munafa banaa lete ho. Main aapko Yahi bataunga ke Hamen rules ko. Follow kar lena chahie Kyun ki Agar Ham Bhul ko follow karte hue kam Karenge To Hamen Kabhi Bhi Is Se loss Nahin ho ga

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  11. The Following User Says Thank You to maata For This Useful Post:

    DildarAli (2021-04-14)

  12. #5809
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Kosarparveen View Post
    forex business mein ap khud boss ho or ye baat mujhe b kafi pasand hai ke forex business mein ap khud apne marzi se kam kar sakte hai or forex aik acha business hai is main koi boss nahi hota hai or forex trading main time ki bhi koi pabandi nahin hai ap kisi bhi time is main kam kar sakty hai or forex trading mein her koi join kar sakta or forex business mein shamil hona bahut aasan hai bilke jo trader is main account open karta hai wo khud he boss hota hai apni marzi sa her trade kar sakta hai or profit earning kar sakta hai or agar hum forex business ko acchi tara home work kar ke our acha experience or tujarba hasil kar ke our planning se ap trading kare ge to ap ko acha profit ho ga or loss kam ho ga. Agar ham forex trading join ker lete hain to ham apna boss khud say ban sakte hain q k jab ham forex mien ate hain to hamain es mien pata hota hai k trading hamain khud ko karni hai aur es k sath hamain khud per kaam karna hai. Agar ham khud kam karte hain to ham kesi k under kaam nahi kerte aur jab ham kesi k under kaam nahi kerte to ham apne boss khud hote hain es leye hamain chahye k ham jab forex mien enter hun to hamain her cheez per nazar rakhni hogi es leye mehnat ker k apna boss khud banen.
    ji han apki is baat se main bhi agree krti ke forex ek aise business hai jah ap khud boss ho, forex business mai koi bhi padbandi nahi na time ki na age ki aur na hi education ki, yaha ap apne marji se kam krte, lakin yaha ke kuch rules jarur hai jin ko follow krte hoye hume kam krna padta, har trader forex ko join kr ke apne business ko grow krna mai lga rehta, jaise ke kaha ke yah humra apna business hai, tu hume khud hi yaha mehnat krni aur apne account ko open kr ke apni marji se kam krna, trading krne se hum ek acha profit earn kr lete aur es tarh achi income bhi ho jati, jaise ke forex mai ap khud kam krte aur business grow krte eise hi apko trading bhi khud krni esse jo bhi profit loss ho ga voh bhi apka apna ho ga, hume forex mai har important rules aur point pad najar karni padti aur market ko bhi daily analysis krna padta ke hum apne business ke ache boss ban sakhe aur achi earning bhi kr sakhe.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  13. #5808
    Banned Kosarparveen is an unknown quantity at this point Kosarparveen's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    4
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Quote Originally Posted by Maryam21 View Post
    Bilkul bhai forex ke business ma trader khud hi boss hota hai her kaam kerne ke leye is ki apni marji hoti hai, trader jase bhi chahye trading ker sakta hai, forex jobs se bilkul different hai isme koi time limit nahi hoti or na hi koi maine time hota hai iska, forex market din ma 24 ghanti hi move kerti hai trader apni marji se jab chahye trade open ya close ker sakta hai, forex ma trader per koi hukam chalane wala nahi hota, aisa sirf or sirf forex ma hi hota hai is ke ilawa baki her kaam ma apka koi na koi boss jaroor hota hai.

    forex business mein ap khud boss ho or ye baat mujhe b kafi pasand hai ke forex business mein ap khud apne marzi se kam kar sakte hai or forex aik acha business hai is main koi boss nahi hota hai or forex trading main time ki bhi koi pabandi nahin hai ap kisi bhi time is main kam kar sakty hai or forex trading mein her koi join kar sakta or forex business mein shamil hona bahut aasan hai bilke jo trader is main account open karta hai wo khud he boss hota hai apni marzi sa her trade kar sakta hai or profit earning kar sakta hai or agar hum forex business ko acchi tara home work kar ke our acha experience or tujarba hasil kar ke our planning se ap trading kare ge to ap ko acha profit ho ga or loss kam ho ga. Agar ham forex trading join ker lete hain to ham apna boss khud say ban sakte hain q k jab ham forex mien ate hain to hamain es mien pata hota hai k trading hamain khud ko karni hai aur es k sath hamain khud per kaam karna hai. Agar ham khud kam karte hain to ham kesi k under kaam nahi kerte aur jab ham kesi k under kaam nahi kerte to ham apne boss khud hote hain es leye hamain chahye k ham jab forex mien enter hun to hamain her cheez per nazar rakhni hogi es leye mehnat ker k apna boss khud banen.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 2 of 583 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast

Subscribe to this Thread (15)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: