+ Reply to Thread
Page 1 of 976 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast
Results 1 to 10 of 9757

Thread: Is age problem for Forex trading?

  1. #9757
    Member SalamaBedair is an unknown quantity at this point SalamaBedair's Avatar
    Join Date
    May 2022
    Posts
    162
    Thanks
    3
    Thanked 45 Times in 26 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Age is not a problem in forex, the problem is that you are not patient with the market. You have not learned enough about trading. You have not learned to manage risk.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #9756
    Member SalamaBedair is an unknown quantity at this point SalamaBedair's Avatar
    Join Date
    May 2022
    Posts
    162
    Thanks
    3
    Thanked 45 Times in 26 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Age is not a problem in the forex market, but the problem is that your ability to self-learn and continuous learning stops here, there will be a problem, but the older the age, the more mature the person is, and so the result will be better

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #9755
    Trusted Member weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    5,595
    Thanks
    304
    Thanked 1,221 Times in 906 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by satish602730 View Post
    Yah to baat theek hai aisa hota nahin hai forex market mein ek se bus ek hi condition hoti hai ki yahan per 18 year old trader hona chahie kyunki yah Jo business hai yah bahut hi risky hai ismein lagaya hua Paisa turant loss ho sakta hai isliye har EK broker ki yahi condition hoti hai ki vah 18 year old hona chahie tabhi use kam ko vah kar sake aur jab bhi kisi broker mein ham account banate hain usmein hamen Apne document lagane bahut important hote Hain identity aur hamari age ko verify kar sake agar ham 18 year se kam hai to hamare ko vah trading allowed nahin Karega trading allowed bus unke liye hota hai jinki age thodi jyada ho aur Rahi baat is kam ko karne ki agar ham jab tak hard work nahin karenge aur study nahin kiya ja Sakta sirf age hone se ham ismein expert nahin Ho jaate isko karne ke liye hamen trading ko sikhana bhi padta hai kafi jyada hard mat karna padta hai jaise hi ham ismein expert hote jaenge hamare ko trading behtar karne Ko mil payega is field mein risk ko to bahut hai lekin Paisa bhi bahut kamaya ja sakta hai agar vah market mein trick jaanta hai kis tarah se trading karna hai to uske liye army karna hai ekadam possible ho jaega main bhi trading kar raha hun lekin main abhi learning basic per hun jab achcha Sikh jaunga tab trading karke achcha kamane lag jaunga
    यह तो बात ठीक है ऐसा होता नहीं है विदेशी मुद्रा बाजार में एक से बस एक ही स्थिति होती है की यहां प्रति 18 वर्षीय व्यापारी होना चाहिए क्योंकि यह जो व्यापार है यह बहुत ही जोखिम भरा है इस्मीन लगा हुआ हुआ पैसा तुरंत नुकसान है हर संभव है एक ब्रोकर की यही स्थिति होती है की वाह 18 साल की होना चाहिए तबी उपयोग काम को वाह कर खातिर और जब भी किसी ब्रोकर में हम अकाउंट बनते हैं हमें अपने दस्तावेज लगाने बहुत महत्वपूर्ण होते हैं पहचान और हमारी उम्र को सत्यापित करने के लिए अगर हम 18 साल से कम है तो हमारे को वह ट्रेडिंग की अनुमति नहीं देगा

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #9754
    Junior Member satish602730 is an unknown quantity at this point satish602730's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    45
    Thanks
    0
    Thanked 31 Times in 13 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Garden View Post
    Trading mein age ka koi issue nhi hota hai ye matter nhi krta hai mgr trader ko kam se kam 18 years plus hona chahiye then woh eligible hota hai k woh trading mein expert ho kr isko apna career ya profession bhi bna skta hai iske lye trader ko har surat sikhna hota hai trading k lye knowledge aur experience hasil krna hota hai agar aap mujhe se pucho ge ke kia age matter karti hai forex me to ye itni zyada matter nahi kare gi lekin phir bhi kuch cheeze hai jo matter karti hai agar aap kisi chote bache ko forex me trade karne ke liye kaho ge to wo nahi kar sake ga aur aise he kisi aise bande ko trade ke liye kaho ge jis ki age bahut zyada hai to wo bhi is me survive nahi kar sake ga to ye cheez matter karti bhi hai baki agar aap mind se sochte hai aur sekhne ke liye ready ho to koi bhi age forex me work karne ke liye theek hai aap kisi bhi age me is ko learn kar sakte ho aur most important cheez learning he hoti hai to agar age zyada bhi hai lekin aap ne is ko sekh liya hai to mushkil nahi hogi mushkil to us young trader ko bhi hogi jo learn kar ke nahi aye ga us ke liye bahut pareshani hogi to mere khyal me age se bhi zyada knowledge aur experience ka role hai aap in ko gain karo to adha kam ho jata hai forex phir achi earning de deta hai
    Yah to baat theek hai aisa hota nahin hai forex market mein ek se bus ek hi condition hoti hai ki yahan per 18 year old trader hona chahie kyunki yah Jo business hai yah bahut hi risky hai ismein lagaya hua Paisa turant loss ho sakta hai isliye har EK broker ki yahi condition hoti hai ki vah 18 year old hona chahie tabhi use kam ko vah kar sake aur jab bhi kisi broker mein ham account banate hain usmein hamen Apne document lagane bahut important hote Hain identity aur hamari age ko verify kar sake agar ham 18 year se kam hai to hamare ko vah trading allowed nahin Karega trading allowed bus unke liye hota hai jinki age thodi jyada ho aur Rahi baat is kam ko karne ki agar ham jab tak hard work nahin karenge aur study nahin kiya ja Sakta sirf age hone se ham ismein expert nahin Ho jaate isko karne ke liye hamen trading ko sikhana bhi padta hai kafi jyada hard mat karna padta hai jaise hi ham ismein expert hote jaenge hamare ko trading behtar karne Ko mil payega is field mein risk ko to bahut hai lekin Paisa bhi bahut kamaya ja sakta hai agar vah market mein trick jaanta hai kis tarah se trading karna hai to uske liye army karna hai ekadam possible ho jaega main bhi trading kar raha hun lekin main abhi learning basic per hun jab achcha Sikh jaunga tab trading karke achcha kamane lag jaunga

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #9753
    Trusted Member weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    5,595
    Thanks
    304
    Thanked 1,221 Times in 906 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Garden View Post
    Trading mein age ka koi issue nhi hota hai ye matter nhi krta hai mgr trader ko kam se kam 18 years plus hona chahiye then woh eligible hota hai k woh trading mein expert ho kr isko apna career ya profession bhi bna skta hai iske lye trader ko har surat sikhna hota hai trading k lye knowledge aur experience hasil krna hota hai agar aap mujhe se pucho ge ke kia age matter karti hai forex me to ye itni zyada matter nahi kare gi lekin phir bhi kuch cheeze hai jo matter karti hai agar aap kisi chote bache ko forex me trade karne ke liye kaho ge to wo nahi kar sake ga aur aise he kisi aise bande ko trade ke liye kaho ge jis ki age bahut zyada hai to wo bhi is me survive nahi kar sake ga to ye cheez matter karti bhi hai baki agar aap mind se sochte hai aur sekhne ke liye ready ho to koi bhi age forex me work karne ke liye theek hai aap kisi bhi age me is ko learn kar sakte ho aur most important cheez learning he hoti hai to agar age zyada bhi hai lekin aap ne is ko sekh liya hai to mushkil nahi hogi mushkil to us young trader ko bhi hogi jo learn kar ke nahi aye ga us ke liye bahut pareshani hogi to mere khyal me age se bhi zyada knowledge aur experience ka role hai aap in ko gain karo to adha kam ho jata hai forex phir achi earning de deta hai
    ट्रेडिंग में उम्र का कोई मुद्दा नहीं होता है ये बात नहीं करता है एमजीआर ट्रेडर को काम से कम 18 साल प्लस होना चाहिए तो वो योग्य होता है के वो ट्रेडिंग में विशेषज्ञ हो इसको अपना करियर या पेशा भी बनना है इसे लिए ट्रेडर को हर सूरत सिखना होता है ट्रेडिंग के लिए ज्ञान और अनुभव आसान करना होता है अगर आप मुझे से पुछो गे के किया उम्र बात कारती है फॉरेक्स में ये इतनी ज्यादा बात नहीं करे जी लेकिन फिर भी कुछ चीज है

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #9752
    Junior Member Garden is an unknown quantity at this point Garden's Avatar
    Join Date
    Aug 2021
    Posts
    89
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 13 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by warid34 View Post
    main bhe apke bat se sehmat karta honke trading ke business main age ka koi issue nh hai agar apke pas best experience hai or ache information hai es business main tu ap bilkul trading ke business main enter ho sakte hain laken esmain age ke koi bhe limit nh hai ham trading kise bhe time main kar sakte hain or kise bhe age main kar sakte hain agar hamre pas ache information hai or best experience hai tu ham log trading ku start kar sakte hain baki agar account verification ka issue hai tu phir ham apne kise family member ke name per account verify kar sakte hain or apne business ku start kar sakte hain maine buhat sare ese students bhe dekhe hain ke jinke pas experience tu hai laken age kam hai vho log bilkul trading kar rahe hain or acha profit bhe bana rahe hain apne experience ku use kar ke es leye main manta hon ke experience most important hai trading ke business main age jo bhe hoge ap log es business ku join kar sakte hain or acha profit bhe bana sakte hain trading main age ka koi factor nh hai hame experience lena hoga phir ham log trading ke business ku start kar sakte hain or ache earning le skate hain buhat log hain jinhon ne es business main hardworking ke hai or aj es business main success full traders hain kunke un logo ke pas knowledge or experience hai es leye unku bhe age ka koi issue nh hai experience hi most important hai es business main age ka importance nh hai kise age main ap log trading ke business ku join kar ke start kar sakte hain
    Trading mein age ka koi issue nhi hota hai ye matter nhi krta hai mgr trader ko kam se kam 18 years plus hona chahiye then woh eligible hota hai k woh trading mein expert ho kr isko apna career ya profession bhi bna skta hai iske lye trader ko har surat sikhna hota hai trading k lye knowledge aur experience hasil krna hota hai agar aap mujhe se pucho ge ke kia age matter karti hai forex me to ye itni zyada matter nahi kare gi lekin phir bhi kuch cheeze hai jo matter karti hai agar aap kisi chote bache ko forex me trade karne ke liye kaho ge to wo nahi kar sake ga aur aise he kisi aise bande ko trade ke liye kaho ge jis ki age bahut zyada hai to wo bhi is me survive nahi kar sake ga to ye cheez matter karti bhi hai baki agar aap mind se sochte hai aur sekhne ke liye ready ho to koi bhi age forex me work karne ke liye theek hai aap kisi bhi age me is ko learn kar sakte ho aur most important cheez learning he hoti hai to agar age zyada bhi hai lekin aap ne is ko sekh liya hai to mushkil nahi hogi mushkil to us young trader ko bhi hogi jo learn kar ke nahi aye ga us ke liye bahut pareshani hogi to mere khyal me age se bhi zyada knowledge aur experience ka role hai aap in ko gain karo to adha kam ho jata hai forex phir achi earning de deta hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. The Following User Says Thank You to Garden For This Useful Post:

    Unregistered (1)

  8. #9751
    Trusted Member warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34's Avatar
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    5,251
    Thanks
    10,869
    Thanked 12,485 Times in 3,923 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ruby View Post
    ji han ap thek keh rahe, forex ke best point mai se yah bhi ek hai ke yaha age ki limitation yah koi issue nahi, yaha har age ka person kam kr sakhta, lekin hume esmae sucess ke liye market aur forex ka knowledge gain krna hota, eise tu forex mai age ki koi limit nahi but yaha kam krne ke liye hume thoda tu kam ka aur kam ke experience hona chahie ke hum yaha kam start kr sakhte, ab yaha agr earning krni tu jab tak hum kam ko thek se samjh nai jate tab tak hum yaha earning nai kr sakhte, aur aghr hume dekhe tu forex mai hume instaforex ka account bhi bana hota tu uske iye verification ki jarurt hoti aur eski verification ki liye hume 18 agae aur humra id card bhi bana hona chahie, aur fir hume aur easy ho ke forex pad kam kr sakhte apni skill aur knowledge ko jayda krte rehte. jaisa kam vaise dam.
    main bhe apke bat se sehmat karta honke trading ke business main age ka koi issue nh hai agar apke pas best experience hai or ache information hai es business main tu ap bilkul trading ke business main enter ho sakte hain laken esmain age ke koi bhe limit nh hai ham trading kise bhe time main kar sakte hain or kise bhe age main kar sakte hain agar hamre pas ache information hai or best experience hai tu ham log trading ku start kar sakte hain baki agar account verification ka issue hai tu phir ham apne kise family member ke name per account verify kar sakte hain or apne business ku start kar sakte hain maine buhat sare ese students bhe dekhe hain ke jinke pas experience tu hai laken age kam hai vho log bilkul trading kar rahe hain or acha profit bhe bana rahe hain apne experience ku use kar ke es leye main manta hon ke experience most important hai trading ke business main age jo bhe hoge ap log es business ku join kar sakte hain or acha profit bhe bana sakte hain trading main age ka koi factor nh hai hame experience lena hoga phir ham log trading ke business ku start kar sakte hain or ache earning le skate hain buhat log hain jinhon ne es business main hardworking ke hai or aj es business main success full traders hain kunke un logo ke pas knowledge or experience hai es leye unku bhe age ka koi issue nh hai experience hi most important hai es business main age ka importance nh hai kise age main ap log trading ke business ku join kar ke start kar sakte hain
    Last edited by warid34; 2021-10-28 at 02:56 PM. Reason: spelling mistakes

  9. #9750
    Junior Member pindi is an unknown quantity at this point pindi's Avatar
    Join Date
    Jul 2021
    Posts
    55
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 5 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Lastworning View Post
    Bhai main tu manta hun ke trading ke business main age ka koi bhe problem hi nh hai es main sari bat tu experience or knowledge ki hai jiske pas best knowledge or best experience hai vo es business main expert hai or ese log hi trading main profit kr rahe hain jinke pas es business main best knowledge hai or acha experience hai baki age ka koi bhe issue es business main nh hai baki apke bat thek hai ke agar account verification ka issue hai tu vo ham apne parents ke name per bana sakte hain or trading main ham apna experience use kr ke es business main sy ache earning kr sakte hain new user ku experience sy trading ku start karna chae or learning ke sath kunky es business main experience or knowledge important hai baki age ka koi issue nh es business main
    g haan trading business mein age ka ye hai k kam se kam ap ki age 18 honi chahiye phir ap forex trading kr sakte ho acha knowledge aur experience ap ko chahiye hota hai phir ap mehnat se yahan pe expert ban sakte ho baki age issue nahi hai trading krne k lye ap ko acha knowledge aur experience chahiye hai woh ap ko uske liye achi mehnat krna hoti hai trading usi time hi ap bahut achi kr sakte ho.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #9749
    Senior Member sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit has much to be proud of sachit's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    4,338
    Thanks
    647
    Thanked 1,582 Times in 878 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 2
    विदेशी मुद्रा व्यापार में मुख्य समस्या ज्ञान है। क्योंकि ज्ञान हमें विदेशी मुद्रा के बारे में सही मानसिकता देगा। इसलिए इस विदेशी मुद्रा व्यापार में ज्ञान बुनियादी है। एक अच्छे ज्ञान के बिना विदेशी मुद्रा व्यापार में सफलता प्राप्त करने में सक्षम नहीं होगा।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  11. #9748
    Junior Member kajalkajal is an unknown quantity at this point kajalkajal's Avatar
    Join Date
    Sep 2021
    Posts
    54
    Thanks
    0
    Thanked 22 Times in 14 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by janny View Post
    ji han mein sehmat hon app ki bat se forex trading mein ager app ko work karna hai tu is work mein age ki koi limit nahin hai app kisi bhi age mein forex trading kar sakte ho forex trading mein success tab hi milti hai jab app mahnat karte ho or knowledge or experience hasil kar late ho jab app ki pass badhiya experience or knowledge ho ga tab app forex mein bohut badhiya profit hasil kar sako gey ji han app ki bat thek hai ki jitna jayda time market mein ham spend karen gye utna jayda knowledge hasil ho ga or utni badhiya trading ham karen gye jo mahnat nahin karte wo fail hote hain or jo mahnat kar leta hain wo successfully ho jate hain
    forex trading mein kisi bhi tarah ki age problem nahi hai yeh ek bohot accha business hai hur kisi ke liye iss kaam ko hur umar ke log kar sakte hai chote baccho se lekar bade old logo tak koi bhi iss kaam ko asaani se kar sakta hai forex trading ko karne ke liye bus aapke pass thodi si knowledge experience aur kuch strategy honi chahiye jis se aap kamiyabi hasil kar sakte hai aur toh aur jin logo ke pass koi income nahi hai job nahi hai voh log bhi iss kaam ko ek acche experience ke saath kar sakte hai bina kisi rukawat ke aur forex trading ko school ke students bhi kar sakte hai jo job less hai voh bhi kar sakte hai aur jo log job karte hai voh bhi isko extra work mein kar sakte hai aur jo students hai voh iss kaam ko zyda accha se samjh paate hai unko isse se bohot knowledge milti hai gain karne ke liye aur unko kuch naya sikhne ko milta hai iss se aur unko kaafi kam age se bohot accha experience bhi ho jata jis se voh aage jaa kar aur bhi acchi tarah se kar sakte hai aur trading mein bohot hi acche expert bun sakte hai aur aisa nahi hai ki sirf students hi isko acchi tarah se kar sakte hai balki hur koi iss kaam ko acchi tarah se kar sakta hai ek acche experience aur knowledge ke saath yeh bohot hi important hai karna kyun ki iske bina aap ek acchi income nahi kar paoge bus hur kisi ko forex trading mein mehnat karne ki zaroorat hai agar hur koi iss kaam ko mehnat ke sath karta hai toh hur koi ismein kamiyabi hasil kar sakta hai toh ismein koi age issue nahi hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 1 of 976 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast

Subscribe to this Thread (60)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: