+ Reply to Thread
Page 2 of 793 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 11 to 20 of 7921

Thread: Short term forex trading or Long term forex trading?

  1. #7911
    Senior Member Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21 has a reputation beyond repute Maryam21's Avatar
    Join Date
    Oct 2020
    Location
    Forex forum
    Posts
    2,195
    Thanks
    1,929
    Thanked 4,427 Times in 1,239 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 1
    Quote Originally Posted by Qasim14 View Post
    Trading short-term mein karni ho chahe long-term mein karni ho ya depend karti hai aapke experience per aur aapke capital per Agar aapke pass achcha experience hai aur capital bhi aapke pass acha hai to aap long-term mein trading karke bahut achcha aur huge profit banaa sakte ho lekin Agar aapke pass experience kam hai aur aapke pass capital Jo aap ne deposite kar rakha hai vo bhi kam hai to aap mere bhai short term trading karo short term trading karna aapke liye best rahe ga kyun ke aap ke pass ek to capital bahut kam hai aur dusra aapke pass experience bhi kam hai isliye short term trading main aapko small profit per work karna jyada best rahe ga Agar aap ne small capital per long term trading karne ki koshish ki aur mistake se wrong position mein trading open ho gai to aapka account bahut jald loss mein Chala jaega
    bhai ager trader experience rakhta hai or iske pass enough capital hai tu wo long term strategy bhi use ker sakta hai, long term staretgy beginner trader ke leye thek nahi hai long term startegy ma long time wait kerna perta hai, short term strategy day ya kuch ghanti ki hoti hai, ager dekha jae tu experience trader ke leye koi bhi defficult nahi hai lakan beginner trader ko pura focus kerna chahye, short term strategy ma trader ko jyada loss ho sakta hai ku ke wo short time ma badi lot use ker ke profit earn kerne ki try kerta hai, ye trader per depend kerta hai ke ise knsi strategy easy lagti hai jise wo use kerte howe trading ker sakta hai.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #7910
    Banned anum123 is an unknown quantity at this point anum123's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    112
    Thanks
    56
    Thanked 13 Times in 10 Posts
    Quote Originally Posted by warid34 View Post
    G trading ko dono tara se hi kar sakte hain laken apne apne experience or knowledge ke bat hai kuch log short term ke trading ko like karte hain or kuch log long term ke trading karte hain main tu manta hon ke trading short term ke best hai agar ham pori tara se market ko watch kr ke or market main achi information ke sath trading karte hain tu short term ke trading hi best hai muje forex ke trading main kafi time hu chuka hai or main tu jyada trading short term ke hi karta hon kun ke ek tu es main risk kam hota hai phir ham apne marzi se market ko watch kr ke or without risk ke hi trading kr sakte hain agar hamra capital acha hai trading main or hamra experience or knowledge bhi best hai tu ham log short term ke trading main se achi earning kr skate hain short term ke trading main risk kam hota hai long term ke trading main hame loss bhi ho sakta hai or us main risk bhi jayada hai or long term ke trading who log hi karte hain jo ke trading ke business main expert hai or ache traders hain jin ke pas forex ke business main knowledge or experience best hai who log long term ke trading kr sakte hain or sath main ache investment bhi important hai long term ke trading main phir hi ap kamayb ho sakte hain long term ke trading main
    ap ki baat se main sahmat hun aur agree bhi karti hun ki knowledge or experience se hi trading ki jaati hai short-term bhi kar sakte hain aur long-term bhi karte hain lekin experince aur knowledge ho ga tab hi aisa mumkin ho ga meri information ke mutabik jyada tar log jo success hasil karte hain voh short term trading mein hi hasil karte hain aur vo log market ko confirm karne ke bad short term trading kar lete hain aur short-term mein profit kar ke market se nikal bhi jaate hain un logon ko nuksan hone ka bhi fear nahin hota aur un ko risk bhi bahut kam hota hai loss ka trading mein trading mein ham risk ko ek tarike se hi kam kar sakte hain aur badhiya profit hasil kar sakte hain voh tarika yah hai ki hamare pass badhiya capital ho aur us ke bad hamare pass badhiya knowledge or experience ka hona bhi bahut jaruri hai jab hamare pass yah teenon hon ge to hamare liye trading mein badhiya profit karna possible ho ga kyun ki experience se ham short-term or long-term donon ko hi trading karne ke liye use kar sakte hain aur hamare pass capital bhi achcha ho ga jis se ham sirf trading kar ke aur small deposit par badhiya profit kar len ge

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #7909
    Trusted Member warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34 has a reputation beyond repute warid34's Avatar
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    5,251
    Thanks
    10,869
    Thanked 12,485 Times in 3,923 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ranagee View Post
    bilkul aisa hi hai agar hamare pass acha knowledge ho ga to ham short-term or long-term donon mein hi acchi trading kar sakte hain achi trading karna aap ke knowledge or experience par depend hota hai Agar aap ke pass accha knowledge or experience hai to aap acchi trading kar sakte ho chahe short-term mein trend aap ko pata hona chahie long-term main aap ko trend pata ho aap trading kar ke us se acha profit hasil kar sakte ho Main khud short-term mein trading karta hun aur acha profit hasil karta hun lekin main trading tab karta hun Jab mujhe market ka trend confirm ho aur market ke trend ko confirm karne ke bad hi hamen trading karni chahie Agar Ham with out trend ko confirm kiye trading karen ge to hamen long term and short term donon mein loss ka khatra ho ga is liye sab se jaruri baat yahi hai ki hamen pahle market ka experience or knowledge Hasil karna chahie aur apne capital ko dekhte hue risk percentage ko control karne ne ke bad short-term or long-term donon mein trading karni chahie aur apni trade main proper rules ko follow karte hue kam karna chahie Agar Ham aisa karen ge to hamen short-term mein bhi acha profit mil jaye ga aur agar Ham long-term mein trading karna chahte hain tab bhi Ham successful ho sakte hain aur achha profit kar sakte hain lekin agar aap rules ko follow nahin karo ge tab aap jaise bhi trading karo aap ko loss Ka dar jarur ho ga
    G trading ko dono tara se hi kar sakte hain laken apne apne experience or knowledge ke bat hai kuch log short term ke trading ko like karte hain or kuch log long term ke trading karte hain main tu manta hon ke trading short term ke best hai agar ham pori tara se market ko watch kr ke or market main achi information ke sath trading karte hain tu short term ke trading hi best hai muje forex ke trading main kafi time hu chuka hai or main tu jyada trading short term ke hi karta hon kun ke ek tu es main risk kam hota hai phir ham apne marzi se market ko watch kr ke or without risk ke hi trading kr sakte hain agar hamra capital acha hai trading main or hamra experience or knowledge bhi best hai tu ham log short term ke trading main se achi earning kr skate hain short term ke trading main risk kam hota hai long term ke trading main hame loss bhi ho sakta hai or us main risk bhi jayada hai or long term ke trading who log hi karte hain jo ke trading ke business main expert hai or ache traders hain jin ke pas forex ke business main knowledge or experience best hai who log long term ke trading kr sakte hain or sath main ache investment bhi important hai long term ke trading main phir hi ap kamayb ho sakte hain long term ke trading main

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #7908
    Trusted Member weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    5,595
    Thanks
    304
    Thanked 1,221 Times in 906 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ranagee View Post
    bilkul aisa hi hai agar hamare pass acha knowledge ho ga to ham short-term or long-term donon mein hi acchi trading kar sakte hain achi trading karna aap ke knowledge or experience par depend hota hai Agar aap ke pass accha knowledge or experience hai to aap acchi trading kar sakte ho chahe short-term mein trend aap ko pata hona chahie long-term main aap ko trend pata ho aap trading kar ke us se acha profit hasil kar sakte ho Main khud short-term mein trading karta hun aur acha profit hasil karta hun lekin main trading tab karta hun Jab mujhe market ka trend confirm ho aur market ke trend ko confirm karne ke bad hi hamen trading karni chahie Agar Ham with out trend ko confirm kiye trading karen ge to hamen long term and short term donon mein loss ka khatra ho ga is liye sab se jaruri baat yahi hai ki hamen pahle market ka experience or knowledge Hasil karna chahie aur apne capital ko dekhte hue risk percentage ko control karne ne ke bad short-term or long-term donon mein trading karni chahie aur apni trade main proper rules ko follow karte hue kam karna chahie Agar Ham aisa karen ge to hamen short-term mein bhi acha profit mil jaye ga aur agar Ham long-term mein trading karna chahte hain tab bhi Ham successful ho sakte hain aur achha profit kar sakte hain lekin agar aap rules ko follow nahin karo ge tab aap jaise bhi trading karo aap ko loss Ka dar jarur ho ga
    वे दोनों प्रभावी हैं और लोग यह समझने के लिए कुछ अच्छे पैसे कमाते हैं कि हमारे पास संभावना है कि हम समझ लें कि हमें अच्छे informations के साथ काम करना है जो n लाते हैं और समझाते हैं कि आप सही रास्ता जानना चाहते हैं और हमें जो सबसे अच्छा सुझाव देना चाहते हैं उसे प्रदान करें। सब कुछ के साथ काम करना है

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #7907
    Senior Member Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee's Avatar
    Join Date
    Apr 2020
    Posts
    2,870
    Thanks
    7
    Thanked 3,061 Times in 1,898 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    Main apke bat se agree karti hun ke trading jese bhe ho apke pas es main acha knowledge or ache skill hone chye phir hi ap esmain se ache earning sakte hain muje trading ke business main jyada time nh howa hai or main long term ke trading ko like nh karti hun balke main tu short term ke trading krti hun kunke short term ke trading main ham ache earning kr sakte hain ek tu esmain jayada risk nh hota hai or trading bhe save hoti hai agar tu ham log market ko watch kr ke short term ke trading karte hain tu ache earning ho sakte hai long term ke trading ke liye ek tu buhat jayada experience hona chye ap ke pas or phir ap ke pas ache investment bhe hone chye phir ap long term ke trading main kamyab ho sakte hain nh tu short term ke trading best trading hai kam time main ham ache earning kr skate hain main jayada short term ke trading ko hi like karti hun kunke es main jayada risk nh hota hai or loss ke chance bhe kam hote hain
    bilkul aisa hi hai agar hamare pass acha knowledge ho ga to ham short-term or long-term donon mein hi acchi trading kar sakte hain achi trading karna aap ke knowledge or experience par depend hota hai Agar aap ke pass accha knowledge or experience hai to aap acchi trading kar sakte ho chahe short-term mein trend aap ko pata hona chahie long-term main aap ko trend pata ho aap trading kar ke us se acha profit hasil kar sakte ho Main khud short-term mein trading karta hun aur acha profit hasil karta hun lekin main trading tab karta hun Jab mujhe market ka trend confirm ho aur market ke trend ko confirm karne ke bad hi hamen trading karni chahie Agar Ham with out trend ko confirm kiye trading karen ge to hamen long term and short term donon mein loss ka khatra ho ga is liye sab se jaruri baat yahi hai ki hamen pahle market ka experience or knowledge Hasil karna chahie aur apne capital ko dekhte hue risk percentage ko control karne ne ke bad short-term or long-term donon mein trading karni chahie aur apni trade main proper rules ko follow karte hue kam karna chahie Agar Ham aisa karen ge to hamen short-term mein bhi acha profit mil jaye ga aur agar Ham long-term mein trading karna chahte hain tab bhi Ham successful ho sakte hain aur achha profit kar sakte hain lekin agar aap rules ko follow nahin karo ge tab aap jaise bhi trading karo aap ko loss Ka dar jarur ho ga

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #7906
    Member mastertrader is an unknown quantity at this point mastertrader's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    246
    Thanks
    4
    Thanked 32 Times in 27 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by lover222 View Post
    Forex trading aap kisi be tarha karo short-term karo ya long-term us ke liye aap ke pass information or experience hona bahut zaruri hai Agar aap ke pass long term trading karne ka experience hai aur aap ne acchi practice kar rakhi hai long term trading karne ke liye to aap long term trading mein He profit kar sako ge kyun ke aap ke pass long term trading ka experience ho ga aur Agar aap ne short term trading ki strategy aur planning banai Howi Hai to aap ke liye short term trading karna he ziada best Hai kyun ke aap ki strategy mein aap ne jo planning ki ho gi wo short term trading ki ho gi aur long term agar aap karo ge to aap ko loss ho sakta hai es liye aap short term trading Karo ya long term trading us ke liye aap ke pass experience hona bahut zaruri hai

    Main apke bat se agree karti hun ke trading jese bhe ho apke pas es main acha knowledge or ache skill hone chye phir hi ap esmain se ache earning sakte hain muje trading ke business main jyada time nh howa hai or main long term ke trading ko like nh karti hun balke main tu short term ke trading krti hun kunke short term ke trading main ham ache earning kr sakte hain ek tu esmain jayada risk nh hota hai or trading bhe save hoti hai agar tu ham log market ko watch kr ke short term ke trading karte hain tu ache earning ho sakte hai long term ke trading ke liye ek tu buhat jayada experience hona chye ap ke pas or phir ap ke pas ache investment bhe hone chye phir ap long term ke trading main kamyab ho sakte hain nh tu short term ke trading best trading hai kam time main ham ache earning kr skate hain main jayada short term ke trading ko hi like karti hun kunke es main jayada risk nh hota hai or loss ke chance bhe kam hote hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #7905
    Trusted Member weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader is a splendid one to behold weeklyscalpertrader's Avatar
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    5,595
    Thanks
    304
    Thanked 1,221 Times in 906 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Asad00 View Post
    Long term Trading or Short Trading main hamein Short Term trading karni chahaeya. q ke short term trading mai hamein loss ke kam chance hoty hy profit ke zyada chance chance hoty hy .agr apke pas bara account hy too phir long term trading ke bary mai socha ja skta hy .q ke jb iski movement hogi too hamein bary account ki waja se loss ke kam chamce hogye.lkin agr ap new user hy too phir koshsih krni cahaeya kam kam se short trade kary
    मुझे शॉर्ट टर्म ट्रेडर बनना बहुत पसंद है। मुझे हर एक दिन पैसा कमाना पसंद है। मुझे यह पसंद नहीं है जब मुझे लाभ लेने के लिए पहुंचने में बहुत लंबा समय लगता है। इसलिए कई बार मैं सिर्फ 10 पिप्स, 20 पिप्स, और सबसे अधिक पिप्स जो मैंने एक बार में लिया है, वह लगभग 55 पिप्स और एक रात में होता है।

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #7904
    Banned Asad00 will become famous soon enough Asad00's Avatar
    Join Date
    Nov 2020
    Posts
    9
    Thanks
    4,278
    Thanked 73 Times in 65 Posts
    Long term Trading or Short Trading main hamein Short Term trading karni chahaeya. q ke short term trading mai hamein loss ke kam chance hoty hy profit ke zyada chance chance hoty hy .agr apke pas bara account hy too phir long term trading ke bary mai socha ja skta hy .q ke jb iski movement hogi too hamein bary account ki waja se loss ke kam chamce hogye.lkin agr ap new user hy too phir koshsih krni cahaeya kam kam se short trade kary

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #7903
    Highly Reputed Member lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222's Avatar
    Join Date
    Jul 2018
    Posts
    12,377
    Thanks
    4,277
    Thanked 31,684 Times in 9,968 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Forex trading aap kisi be tarha karo short-term karo ya long-term us ke liye aap ke pass information or experience hona bahut zaruri hai Agar aap ke pass long term trading karne ka experience hai aur aap ne acchi practice kar rakhi hai long term trading karne ke liye to aap long term trading mein He profit kar sako ge kyun ke aap ke pass long term trading ka experience ho ga aur Agar aap ne short term trading ki strategy aur planning banai Howi Hai to aap ke liye short term trading karna he ziada best Hai kyun ke aap ki strategy mein aap ne jo planning ki ho gi wo short term trading ki ho gi aur long term agar aap karo ge to aap ko loss ho sakta hai es liye aap short term trading Karo ya long term trading us ke liye aap ke pass experience hona bahut zaruri hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #7902
    Banned Danish500 has much to be proud of Danish500 has much to be proud of Danish500 has much to be proud of Danish500 has much to be proud of Danish500 has much to be proud of Danish500 has much to be proud of Danish500 has much to be proud of Danish500 has much to be proud of Danish500 has much to be proud of Danish500 has much to be proud of Danish500's Avatar
    Join Date
    Nov 2020
    Posts
    1,436
    Thanks
    1
    Thanked 1,595 Times in 991 Posts
    long term trading ya short term trading ye hamary upper depend kerta hai k ham logo ne trading py ketne mehnat ki hai agher ham logo ne trading py kafi acha work kliya hai or acha experience raha hai tw phir hamy long term tak trading kerne chayie or aghr ham logo ne trading py proper work nahi kiya or trading k bary me koi experience nai hasil kiye tw hamari trading short term tak bi muskil ho hamisha yad rakhy long term tak trading wohi log kerty hai jino ne trading ko proper samja hota hai or uske bary me proper analysis kiya hota hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 2 of 793 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast

Subscribe to this Thread (17)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: