+ Reply to Thread
Page 3 of 1014 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... LastLast
Results 21 to 30 of 10134

Thread: Kitne waqt tak Demo trade karna jarori hain?

  1. #10114
    Highly Reputed Member lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222 has a reputation beyond repute lover222's Avatar
    Join Date
    Jul 2018
    Posts
    12,377
    Thanks
    4,277
    Thanked 31,684 Times in 9,968 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    main tu samjhti hun ke demo ke trading ki koi bhi limit nh hai hame tab tak demo per kam karna chae jab tak ham trading ko achi tara se sekh nh late hain hame demo ke trading nh chorni chae main last 2 month se hi demo account per kam kr rahi hun or maine tu demo se buht kuch learning kia hai maine sekha hai ke trading kese hoti hai ache trading ki pairs kon kon se hain or indicators ka kia kam hai or maine yeh bhi learning kia hai demo account se ke stop loss or take profit kese user hote hain or en ka kia fyada hai maine time frame ko learning kia hai or abi tu main trading ko or bhi sekh rahi hun or maine yeh bhi sekha hai ke trading ke leye best time kun sa hai jab ham acha profit kr sakte hain bhai agar new user demo per proper working kare ga tu main samjhti hun ke who kabi bhe real ke trading main fail nh ho ga hame tab tak demo per kam nh chorna chae jab tak ham trading ko pori tara se samjh nh jate hain demo best hai agar ham es per time den tu learning best kr sakte hain ham demo account se jese main kr rahi hun
    demo account trading ko sikhne ki liye hota hai aur is me hamen trading sikhni hoti hai aur trading karne ki practice krna hoti hai demo account mein practice ki koi limit nahin hai jab tak aap trading totally seekh nahin lete tab tak aap demo account mein practis karte raho agar demo account main ap ko trading karna a jata hai aur ap ki pass badhiya experience bhi trading ka hasil ho jata hai to aap demo account se real account per shift ho sakte ho trading karne ke liye lekin demo account main sirf practice hi karna nahin hoti vahan per hum ne stop loss or take profit ka bhi istemal sikhna hota hai aur koi strategy bhi banana hoti hai 2 month mein ham itni jyada kuchh nahin sakte is liye trading ki practis demo account mein karte rahen aur planning bhi bana lein jaisa aap ne kaha indicators bhi hamen kafi help dete hain demo account mein indicators ka istemal karna seekh lena chahie demo account tab tak aap practice karne ki liye istemal karte rahen jab tak aap ko information Forex trading ki hasil na ho jaaye aur aap ke pass badhiya experience a gaye tab tak aap demo account mein practice karte rahen aur jb aap ko mahsus ho ki aap apna real account mein trading kar sakte ho tab aap real deposit kar ki badhiya trading karen aur badhiya profit hasil karen

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  2. #10113
    Member mastertrader is an unknown quantity at this point mastertrader's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    246
    Thanks
    4
    Thanked 32 Times in 27 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by anum123 View Post
    main aap ki baat se sahmat ho forex trading mein agar success hasil karni hai to hamen demo account mein practice karna bahut jaruri hai agar ham demo account mein badhiya tarike se practice nahin karen ge to hamen kuchh bhi knowledge or experience real trading ka hasil nahin ho ga aur ham agar bina practice kiye trading karne ki koshish karen ge to ham fail ho jaen ge is liye sab se behtarin method yahi hai ki hamen demo account mein join karna chahie aur demo account mein tab tak hamen badhiya tarike se practis karna ho gi jab tak hamen badhiya knowledge or experience hasil na ho jaaye learning karne ki bhi bahut jarurat ho gi learning karen ge tab hi hamare pass badhiya knowledge hasil ho ga aur us ka istemal ham karte hue real trading karen ge jab knowledge or experience hoga tab hamen real account mein join karne ka fayda ho ga aur real account mein trading kar ke ham badhiya profit kar payen ge mujhey to yehi baat samjh ayi hai ke demo account mein practis karna bahut jyada jaruri hai aur jab tak ham demo account mein practice nahin Karte real account mein kabhi bhi successful nahin ho sakte aur na hi ham profit kar Payen ge apni trading mein
    main tu samjhti hun ke demo ke trading ki koi bhi limit nh hai hame tab tak demo per kam karna chae jab tak ham trading ko achi tara se sekh nh late hain hame demo ke trading nh chorni chae main last 2 month se hi demo account per kam kr rahi hun or maine tu demo se buht kuch learning kia hai maine sekha hai ke trading kese hoti hai ache trading ke pairs kon kon se hain or indicators ka kia kam hai or maine yeh bhi learning kia hai demo account se ke stop loss or take profit kese user hote hain or en ka kia fyada hai maine time frame ko learning kia hai or abi tu main trading ko or bhi sekh rahi hun or maine yeh bhi sekha hai ke trading ke leye best time kun sa hai jab ham acha profit kr sakte hain bhai agar new user demo per proper working kare ga tu main samjhti hun ke who kabi bhe real ke trading main fail nh ho ga hame tab tak demo per kam nh chorna chae jab tak ham trading ko pori tara se samjh nh jate hain demo best hai agar ham es per time den tu learning best kr sakte hain ham demo account se jese main kr rahi hun

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  3. #10112
    Banned anum123 is an unknown quantity at this point anum123's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    112
    Thanks
    56
    Thanked 13 Times in 10 Posts
    Quote Originally Posted by besttrading View Post
    Main bhi apke bat sy agree karta hon ke demo ke trading must hai practice karny ke liye jabtak ham log demo account per working nh karty hain ham success nh kr sakaty hain demo ke trading main jo log time dety hain real ke trading main kabi bhi fail nh hoty hain demo best way hai leaning agar achi karni hai tu 6 month buhat hain demo per practice karny ke liye jo 6 month tak proper working karta hai demo ke trading per usko trading main buhat jyada experience mil jata hai or who expert ho jata hai trading ke business main or jo demo per working nh karty hain or practice nh karty hain kabi real ke trading main kamayb nh hoty hain hame bhi demo per kam karna hoga take ham trading ko ache tara se sekh saken jo bhi es time trading ke business main kamyab traders hain unhon demo account per working ke hai or who ese liye tu trading main kamyab hain or earning ache kr rahe hin ham bhe demo per kam kr ke trading ko ache tara se sekh sakty hin or trading main sy acha profit le sakte hain demo ke trading best hai learning krne ke liye jo log demo per kam practice nh karty hain trading main success nh milte hai un ko or na hi wo trading main kamayb hoty hain
    main aap ki baat se sahmat ho forex trading mein agar success hasil karni hai to hamen demo account mein practice karna bahut jaruri hai agar ham demo account mein badhiya tarike se practice nahin karen ge to hamen kuchh bhi knowledge or experience real trading ka hasil nahin ho ga aur ham agar bina practice kiye trading karne ki koshish karen ge to ham fail ho jaen ge is liye sab se behtarin method yahi hai ki hamen demo account mein join karna chahie aur demo account mein tab tak hamen badhiya tarike se practis karna ho gi jab tak hamen badhiya knowledge or experience hasil na ho jaaye learning karne ki bhi bahut jarurat ho gi learning karen ge tab hi hamare pass badhiya knowledge hasil ho ga aur us ka istemal ham karte hue real trading karen ge jab knowledge or experience hoga tab hamen real account mein join karne ka fayda ho ga aur real account mein trading kar ke ham badhiya profit kar payen ge mujhey to yehi baat samjh ayi hai ke demo account mein practis karna bahut jyada jaruri hai aur jab tak ham demo account mein practice nahin Karte real account mein kabhi bhi successful nahin ho sakte aur na hi ham profit kar Payen ge apni trading mein

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  4. #10111
    Member besttrading is on a distinguished road besttrading's Avatar
    Join Date
    Aug 2020
    Posts
    409
    Thanks
    5
    Thanked 62 Times in 48 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Bossking View Post
    Dear humko kafi zaida time Tak demo par kaam karna chahiye agar hum demo ko 6 month Tak use Karege to Humko kafi zaida experience ho Jaye ga to Humko khud ko hi trading sekhni chahiye agar hum apna time waste karna chahta Hain to pher sahi hai warna kafi zaida profit Le sakte hai forex se hum jaise trader to aise jaise hum kuch zaida hasil nhi Kar skate hai trading ko kafi sare logoun ne full time liya hua hai aur lagatar trading hi karte rahte hain to Humko trading ko apna carreer samjh Kar karna chahiye na bilke ye part time bilkul bhi nhi hai hum is mein kafi zaida profit Le sakte hai agar hum demo par kafi zaida kaam karte hain to practice se hi insan kafi zaida experience le sakta hai humko practice nhi chorna chahie demo par work karne se how practice aaye ga

    Main bhi apke bat sy agree karta hon ke demo ke trading must hai practice karny ke liye jabtak ham log demo account per working nh karty hain ham success nh kr sakaty hain demo ke trading main jo log time dety hain real ke trading main kabi bhi fail nh hoty hain demo best way hai leaning agar achi karni hai tu 6 month buhat hain demo per practice karny ke liye jo 6 month tak proper working karta hai demo ke trading per usko trading main buhat jyada experience mil jata hai or who expert ho jata hai trading ke business main or jo demo per working nh karty hain or practice nh karty hain kabi real ke trading main kamayb nh hoty hain hame bhi demo per kam karna hoga take ham trading ko ache tara se sekh saken jo bhi es time trading ke business main kamyab traders hain unhon demo account per working ke hai or who ese liye tu trading main kamyab hain or earning ache kr rahe hin ham bhe demo per kam kr ke trading ko ache tara se sekh sakty hin or trading main sy acha profit le sakte hain demo ke trading best hai learning krne ke liye jo log demo per kam practice nh karty hain trading main success nh milte hai un ko or na hi wo trading main kamayb hoty hain

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  5. #10110
    Banned Bossking is on a distinguished road Bossking's Avatar
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    52
    Thanks
    2,328
    Thanked 28 Times in 24 Posts
    Quote Originally Posted by Ariyan View Post
    Jabardast yar bilkul main ap ki har bat say sahmat hoa hoon,hanji bilkul hamin agr forex trading main kamyb hona hay to humaray lie jaroori ha,esma ham log bahot mahnat karain.esma jb humaray pas knowledge ho ga tb ham esma kamyb ho jain gay,knowlegde humary pas tb ho ga jb ham jada sa jada demo account par is ki paractise karain gay ekdin haam esma paractise kartay kartay jaroor expert trader ban jain gay.esma ham agr jada sa jada apna focus apnay hardwork pa karain to trust me ham log easily kamyb ho jain gay.
    Dear humko kafi zaida time Tak demo par kaam karna chahiye agar hum demo ko 6 month Tak use Karege to Humko kafi zaida experience ho Jaye ga to Humko khud ko hi trading sekhni chahiye agar hum apna time waste karna chahta Hain to pher sahi hai warna kafi zaida profit Le sakte hai forex se hum jaise trader to aise jaise hum kuch zaida hasil nhi Kar skate hai trading ko kafi sare logoun ne full time liya hua hai aur lagatar trading hi karte rahte hain to Humko trading ko apna carreer samjh Kar karna chahiye na bilke ye part time bilkul bhi nhi hai hum is mein kafi zaida profit Le sakte hai agar hum demo par kafi zaida kaam karte hain to practice se hi insan kafi zaida experience le sakta hai humko practice nhi chorna chahie demo par work karne se how practice aaye ga

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  6. #10109
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ariyan View Post
    Jabardast yar bilkul main ap ki har bat say sahmat hoa hoon,hanji bilkul hamin agr forex trading main kamyb hona hay to humaray lie jaroori ha,esma ham log bahot mahnat karain.esma jb humaray pas knowledge ho ga tb ham esma kamyb ho jain gay,knowlegde humary pas tb ho ga jb ham jada sa jada demo account par is ki paractise karain gay ekdin haam esma paractise kartay kartay jaroor expert trader ban jain gay.esma ham agr jada sa jada apna focus apnay hardwork pa karain to trust me ham log easily kamyb ho jain gay.
    jihan apki baat se sahmat hn ke forex trading mai kamyab hone ke liye jaruri hai ke demo account pad practice ki jaye, esme jab hum demo account pad practice krte tu sath mai hum trading ki basic ko ache se samjh jate ke trading kaisi ki jati kab trade open krni chahie aur kab close, esme hum indicator ke bade mai jan sakhte, instaforex ke taraf se hume demo account diya jata jis pad hum trade ko seekhte aur es pad 500$ ka capital bhi hota, lakin es pad just trade seekhi jati aghr hume es pad profit hota tu voh withdraw nahi hots, lakin demo account ki best baat yah hai ke demo account pad kam krne se trade ka knowledge aur experience jiyda hota jata jo ke hume expert trader bana sakhta, demo account se phele hume real account pad trade nahi krni chaie esse hum ko loss ho jata, jitna hum demo account pad practice kre ge utna jiyda trading ko seekh ke earning kr sakhte.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  7. #10108
    Member Ruby will become famous soon enough Ruby's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    748
    Thanks
    23
    Thanked 181 Times in 108 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by abuA View Post
    Ji hanJi han bilkul main aapki baat se bahut sahmat Hua hun ham log Chahte Hain Ki ham log Aaj kam start karen aur ham cal Ek Kamyab trader Ban jaen lekin yah Jaruri Nahin Hota ki ham log itni jaldi bahut acche aur badhiya trader ban jaen. Ismein Jis Tarah Aap ne bola ki aap 2 months a demo account per musalsal kam kar rahi hain lekin aapko abhi bhi trading ki bilkul samajh Nahin a Rahi trading karna Koi easy Kam Nahin Hota Ham Agar trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamare liye jaruri hai ki ham log bahut mehnat Karen ham log Apne experience ko increase karne ke liye demo account per bahut jyada mehnat Karen Taki ham log Apne experience ko bahut increase kar Saken life mein Hamesha Aise log kamyabi Hasil Karte Hain Jo Din Raat mehnat Karte Hain ham log jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna Jyada fayda hoga Hamen apni learning per focus Karke Apne kam ko bahut acche se aur badhiya tarike se karna hoga aur badhiya planning ke sath karna hoga
    jihan bikul eisa hi hai demo account pad kam krna nahi chodna chahie, demo account hi se kam mai kamyabi milti jitna mehnat demo account pad kro ge utna jiyda real account pad earn kro ge, ek kamyab trader trading ko seekhne ke bad bhi demo account pad practice karna stop nahi krta voh janta ke uski kamyabi ka jariya demo account se learning krna hai tu voh har roj demo account pad pratice kre ga trading seekhne ke bad bhi, esme trader jaldi se badiya trader ban sakhta uski mehnat aur ajmat usko kamyab krti, demo account pad start mai tu jarur practice karni chahie aur sath mai hume daily thodi buhat tu practice kar leni chhaie ke aghr koi bhi new indicator ka use krna seekhna ka koi bhi trend ko study krna tu voh hum demo account pad free of cost practice kr ke seekh sakhte.

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  8. #10107
    Junior Member abuA is an unknown quantity at this point abuA's Avatar
    Join Date
    Apr 2021
    Posts
    2
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by mastertrader View Post
    Bhai mje forex ke trading main abi 2 month hi howe hain or maine jab sy yeh forum ko join keya hai main tab sy hi demo account per kam kr rahi hon or mje 2 month main abi trading ke samjh nh ai hai or mje lag raha hai ke abi mje or bhi time chaye demo per working karne ke leye tu bhai main tu full time de rahi hon demo per phir bhe abi tak mje jyada pata nh chala hai trading main tu main manti hon ke kam se kam 6 month tu jurori hain trading main demo account per agar apko trading ke samjh ajti hai tu yeh bhut time hai or agar nh ati tu phir ap or bhi time demo account per hi den or tab tak working karte rahen jab tak ap tarding ko achi tara se samjh nh jate hain kunke demo best way hai learning kren ke leye jab tak ap demo per practice nh karte hain apko real ke trading ke kabi bhe samjh nh ati hai tu demo per jyada time den take ache learning kr saken or real main ache earning bhe kr saken trading main who log success kr jate hain jo demo per jyada practice karty hain aj main who kamayb traders hain jinhon ne demo per time deya hai
    Ji hanJi han bilkul main aapki baat se bahut sahmat Hua hun ham log Chahte Hain Ki ham log Aaj kam start karen aur ham cal Ek Kamyab trader Ban jaen lekin yah Jaruri Nahin Hota ki ham log itni jaldi bahut acche aur badhiya trader ban jaen. Ismein Jis Tarah Aap ne bola ki aap 2 months a demo account per musalsal kam kar rahi hain lekin aapko abhi bhi trading ki bilkul samajh Nahin a Rahi trading karna Koi easy Kam Nahin Hota Ham Agar trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamare liye jaruri hai ki ham log bahut mehnat Karen ham log Apne experience ko increase karne ke liye demo account per bahut jyada mehnat Karen Taki ham log Apne experience ko bahut increase kar Saken life mein Hamesha Aise log kamyabi Hasil Karte Hain Jo Din Raat mehnat Karte Hain ham log jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna Jyada fayda hoga Hamen apni learning per focus Karke Apne kam ko bahut acche se aur badhiya tarike se karna hoga aur badhiya planning ke sath karna hoga

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  9. #10106
    Member mastertrader is an unknown quantity at this point mastertrader's Avatar
    Join Date
    Mar 2021
    Posts
    246
    Thanks
    4
    Thanked 32 Times in 27 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Ranagee View Post
    aap ki baat se main sahmat hun demo account hamen tab tak practice karne ke liye istemal karna hai jab tak hamen trading ka badhiya experience hasil na ho jaaye kaun hamen demo account mein hi experince hasil karne ke liye jata hai agar ham acche tarike se practice karte hain to hamen bahut badhiya experience hasil ho jata hai aur ham tab tak demo account mein practice karte rahenbge jab tak hamare pass badhiya experience na a jaaye demo account may 6 month training karna jaruri nahin hai aap is se jyada bhi kar sakte ho is se kam bhi kar sakte ho jab tak aap ko experience hasil na ho aap regular trading demo account mein sikhte raho kyun ki demo account mein hi aap ko experience hasil hona hai aur real account may experience se trading kar ke profit karna aap ke liye aasan ho ga aur beginners jo bhi forex trading mein join karte hain un ko sab se pahle demo account mein hi practice karni hoti hai kyun ki un ke pass koi experience nahin hota aur demo account mein practice karne se hi un ko experience hasil hota hai main aap ko yahi advice karun ga ki aap jyada se jyada practice karen aur badhiya experience hasil karne ke bad hi real account mein join karen
    Bhai mje forex ke trading main abi 2 month hi howe hain or maine jab sy yeh forum ko join keya hai main tab sy hi demo account per kam kr rahi hon or mje 2 month main abi trading ke samjh nh ai hai or mje lag raha hai ke abi mje or bhi time chaye demo per working karne ke leye tu bhai main tu full time de rahi hon demo per phir bhe abi tak mje jyada pata nh chala hai trading main tu main manti hon ke kam se kam 6 month tu jurori hain trading main demo account per agar apko trading ke samjh ajti hai tu yeh bhut time hai or agar nh ati tu phir ap or bhi time demo account per hi den or tab tak working karte rahen jab tak ap tarding ko achi tara se samjh nh jate hain kunke demo best way hai learning kren ke leye jab tak ap demo per practice nh karte hain apko real ke trading ke kabi bhe samjh nh ati hai tu demo per jyada time den take ache learning kr saken or real main ache earning bhe kr saken trading main who log success kr jate hain jo demo per jyada practice karty hain aj main who kamayb traders hain jinhon ne demo per time deya hai

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


  10. #10105
    Senior Member Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee has a reputation beyond repute Ranagee's Avatar
    Join Date
    Apr 2020
    Posts
    2,870
    Thanks
    7
    Thanked 3,061 Times in 1,898 Posts
    SubscribeSubscribe
    subscribed 0
    Quote Originally Posted by Maryam21 View Post
    ji ha sahi kaha apne trader ko is waqt tak demo account per forex trading ki practice kerni chahye jab tak wo forex ko ache se seekh na le, real forex start kerne se phle lajmi demo account per work kerna chahye demo account se hi trader forex ko learn ker sakta hai or uski practice ker sakta hai, mere think se trader ko 6 month kam se kam demo per practice kerni chahye ager wo isme profitable ho jae tu fir real trading start kere warna apni demo practice continue rakhe, demo account per hi practice kerne se trader ka experience increase hota hai, trader ko real trading ke sath sath demo per bhi apni practice kerte rehna chahye, demo account beginner trader ke lajmi hai ager wo demo per practice nahi kere ga tu wo real trading ma lajmi loss kerwae ga.
    aap ki baat se main sahmat hun demo account hamen tab tak practice karne ke liye istemal karna hai jab tak hamen trading ka badhiya experience hasil na ho jaaye kaun hamen demo account mein hi experince hasil karne ke liye jata hai agar ham acche tarike se practice karte hain to hamen bahut badhiya experience hasil ho jata hai aur ham tab tak demo account mein practice karte rahenbge jab tak hamare pass badhiya experience na a jaaye demo account may 6 month training karna jaruri nahin hai aap is se jyada bhi kar sakte ho is se kam bhi kar sakte ho jab tak aap ko experience hasil na ho aap regular trading demo account mein sikhte raho kyun ki demo account mein hi aap ko experience hasil hona hai aur real account may experience se trading kar ke profit karna aap ke liye aasan ho ga aur beginners jo bhi forex trading mein join karte hain un ko sab se pahle demo account mein hi practice karni hoti hai kyun ki un ke pass koi experience nahin hota aur demo account mein practice karne se hi un ko experience hasil hota hai main aap ko yahi advice karun ga ki aap jyada se jyada practice karen aur badhiya experience hasil karne ke bad hi real account mein join karen

    Though trading on financial markets involves high risk, it can still generate extra income in case you apply the right approach. By choosing a reliable broker such as InstaForex you get access to the international financial markets and open your way towards financial independence. You can sign up here.


+ Reply to Thread
Page 3 of 1014 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... LastLast

Subscribe to this Thread (20)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts

Currently Active UsersCurrently Active Users

There are currently users online. members and guests

Forex Forum India | Forex Community Place Statistics Forex Forum India Statistics

Most users ever online was .

Welcome to our newest member,

Threads:

Posts:

Member: